«Девочка взрослая, только ей лет мало»: бывший депутат рассказал об отношениях с забеременевшей от него школьницей
2 августа 2022, 09:00
Гость
2 августа 2022, 12:33
Прочитав комментарии,становится понятна позиция населения: сама виновата нефик в короткой юбке ходить.До чего вы,граждане,докатились.Депутату ,значит,можно.Позорище!
Гость
2 августа 2022, 12:49
Гость,.. Не завидуй!
Гость
2 августа 2022, 09:22
и мальчики , и девочки порой выглядят по взрослому , поэтому раньше в паспорт не смотрели- нравиться и женились.Но преподаватель должен был знать сколько ей лет и о том, что закон на ее стороне, прежде , чем идти на такой поступок.
Гость
2 августа 2022, 09:47
Когда мужики будут думать головой,а не другим местом?
Гость
2 августа 2022, 15:01
Никогда -когда одна наполняется - вторая голова напрочь отключается- наступает полное безумие - ни 10- ти летние сроки ни вышка его не останавливает- это природой у некоторых в генах заложено- Но закон есть закон- Интересно как с этим у было у первобытных -пещерных как их там крамильольцев либо неадертальцев- ну тех что совершенно нагими бабы бегали- Уафриканских племён с этим полное ТАБУ- какие то сдерживающие рамки там есть
Гость
2 августа 2022, 16:16
Гость
2 августа 2022, 15:01
Никогда -когда одна наполняется - вторая голова напрочь отключается- наступает полное безумие - ни 10- ти летние сроки ни вышка его не останавливает- это природой у некоторых в генах заложено- Но закон есть закон- Интересно как с этим у было у первобытных -пещерных как их там крамильольцев либо неадертальцев- ну тех что совершенно нагими бабы бегали- Уафриканских племён с этим полное ТАБУ- какие то сдерживающие рамки там есть
Фильм "Борьба за огонь" в помощь.
Гость
2 августа 2022, 19:15
Гость
2 августа 2022, 16:16
Фильм "Борьба за огонь" в помощь.
Мерси- посмотрела - кто сгрёб -тот и в
Гость
2 августа 2022, 13:03
В чем вопрос? Как выглядит и т.п. Он знал сколько ей лет и сознательно с ней спал. Другое дело, что свадьбой или деньгами у нас можно откупиться, мое мнение эту практику надо убирать, а то ушлые девочки или их родители могут преследовать свою выгоду. Мое мнение срок и точка, компенсации по суду.
Гость
2 августа 2022, 09:52
Чего пристали к мужику? Выглядит отлично, спортивный, интеллигент, привлекательный для женщин. Силу и обман не применял. НЕВИНОВЕН!
Гость
2 августа 2022, 10:14
А теперь представь, что эта девочка - твоя дочь !
И как теперь он ??? НЕВИНОВЕН ???????
А ведь она могла пойти учиться дальше.... Кем-то стать в жизни...
Гость
2 августа 2022, 11:11
Гость
2 августа 2022, 10:14
А теперь представь, что эта девочка - твоя дочь !
И как теперь он ??? НЕВИНОВЕН ???????
А ведь она могла пойти учиться дальше.... Кем-то стать в жизни...
А могла тем же самым заняться с алкашнёй местной, коих в сёлах Красноярского края немеряно. И у всех либидо... А он и от ребёнка не отказывается и помогать готов.
Гость
2 августа 2022, 12:17
Гость
2 августа 2022, 10:14
А теперь представь, что эта девочка - твоя дочь !
И как теперь он ??? НЕВИНОВЕН ???????
А ведь она могла пойти учиться дальше.... Кем-то стать в жизни...
Могла пойти, но выбрала другой путь, и её выбор надо учитывать. А вот преподаватель на что рассчитывал?
Гость
2 августа 2022, 10:19
Тестостерон -страшная сила- он толкает мужика на безумие- Однозначно что это не первая жертва просто те не залетали и уходили в не бытие
Гость
2 августа 2022, 13:44
Вася сантехник, потрясающие познания! Хоть в чём то разбираешься, чувствуется богатый жизненный опыт.
Гость
2 августа 2022, 14:46
Гость
2 августа 2022, 13:44
Вася сантехник, потрясающие познания! Хоть в чём то разбираешься, чувствуется богатый жизненный опыт.
Что быы чужие судьбы отправлять по этапу- надо во многом - разбираться- За Васей не заржавеет
Гость
2 августа 2022, 17:10
Гость
2 августа 2022, 13:44
Вася сантехник, потрясающие познания! Хоть в чём то разбираешься, чувствуется богатый жизненный опыт.
Чем больше я узнаю тем больше убеждаюсь -что я ничего не знаю- Леонардо Да Винчи=-------------------- Во многой мудрости -много печали- кто умножает познания тот умножает скорбь- Ветхий завет
Гость
2 августа 2022, 11:44
Ну 15 летние девочки тоже не невинные овечки, так что вполне возможно, что это было взаимно (что ситуацию не красит, конечно же ) . Например были и случаи, когда 15 летние катались по трассе с дальнобойщиками, или имели влиятельных (на уровне деревни) ухажёров, что влияло на оценки в табеле (15-летние, что с них взять). Просто они не оглашаются, т.к. всем наплевать (бывает, что и родителям тоже). Можете поинтересоваться у гинекологов, как часто к ним приходят наблюдаться 14-16 летние, как часто они приходят на аборт и т.д. и откуда они приходят (с каких населённых пунктов ).
Для начала надо разобраться а что же это за девочка и как так получилось, вполне вероятно, что разбираться надо не с одним педофилом (а как ни крути - но он педофил), а с системой, которая создаёт такие прецеденты, а это и воспитание, и работа социальных лифтов, и образование и т.д. и т.п.
Гость
2 августа 2022, 13:36
Вот именно система- бытие пришло и к нам- результат морального разложения нации через фильмы песни спектакли тусовки что запад постоянно и давно делает В СССР - секса нет- -- хотя Э- Стрельцов\\ кумир футбо- фанатов\\ - и Вадим Козин \\ талантливый испол романсов\\ отсидели за изнасилку- И это только старт-Вьетнам Южная Корея - Куба там проституция почти как вторая профессия государство смотрит на это сквозь пальцы- для вида периодически делают шмон- В Нидерландах--- улица красных фонарей типа бренд - достопримечательность страны- Я лично насилия и обмана не приемлю категорически в любом виде и цели- Всё идёт с экранов домашних ящиков
Гость
2 августа 2022, 13:22
Типичная история деревенской золушки,которая превратилась в принцессу и утеревшую носы своим подружкам,которые без парней.Теперь будет жить в шикарном доме,ни в чем не нуждаться и прислуги в ее подчинении,накормят дитя,погуляют с дитем,а она магазин на своей машине за новым айфоном.😆
Гость
3 августа 2022, 09:10
у преподавателей маленькие зарплаты и такие запросы вряд ли он потянет материально
Гость
2 августа 2022, 12:17
"В законе нет какой-то градации между возрастом условного преступника и условной жертвы."
Юрист какой-то недоюрист, не дай Бог такой адвокат попадётся.
Примечание 2 к ст.134 говорит о том, что разница в возрасте должна быть не более 4 лет.
Гость
2 августа 2022, 19:51
Судья задал вопрос Евгению Попову- причина расторжения брака с Ольгой Скобеевой\\ ну с той что с экранов телевизов не сходит- валюты на щёлкала не меряно\\ответил --- она фригидная- это что кто знает
Гость
2 августа 2022, 20:02
Какая бы она не была, она ребёнок по возрасту. А он взрослый мужчина. Не один нормальный мужчина не свяжется с ребёнком какой бы уровень тестостерона ни имел. Дети это табу.
Гость
2 августа 2022, 11:51
Пугачевой с Галкиными, значит можно, а другим низзя? 15 лет уже взрослая, пусть рожают и живут счастливо!
Гость
2 августа 2022, 11:47
Горностаи вообще оплодотворяют только что рождённую самочку, опознавая её по запаху. И вид - процветает!
Ни у кого, кроме человека, нет такой беды - забеременеть самка может, а родить - нет. Позор.
Итого: генная инженерия будущего обязана исправить ошибку природы!! Либо расширить бёдра у женщин, либо оттянуть на 4 года первую овуляцию у девочек. И это реально.
Гость
2 августа 2022, 13:52
Сама когда впервые об этом прочла - задумалась -- для чего это природа сотворила с этим видом ценных пушных зверьков-А где кайф у самца от случки микро детёныш и ещё более микро орган у самца- ошибка природы -- не доработка да и только-
Гость
2 августа 2022, 13:59
Не так уж он и процветает шкурка Горностая дороже золота- Только царь мог позволитьсебе мантию из Горностая- Даже Миллер\\ газовый магнат\\и то своей бабе шубу правда за 12 мил дол дорогую но не горностая одел на плечи\\ писали и фото было\\
Надо же, какая трагедия: школьница забеременела! Простите, а если бы она занималась сексом со сверстником, было бы лучше? Все эти охоты на педофилов – тлетворное влияние Запада!
Гость
2 августа 2022, 12:35
Депутату можно ,да?
Гость
2 августа 2022, 14:03
Даёшь улицы красных фонарей-- приплыли-
Гость
2 августа 2022, 09:19
"По словам Евгения, сексом с девочкой он занялся у себя дома."
Это любовь с ее стороны , или попытка устроить свою жизнь ,как в кино.
Гость
2 августа 2022, 17:18
Жертва взрослого опытного мужика падкого на красивых молоденьких девочек\\ бутон не полностью распустившейся розы\\- устоять от этого соблазна не вероятно трудно- - но можно и нужно- - просто пойди и окуни голову в ведро с колодезной водой-
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 65%«Девочка взрослая, только ей лет мало»: бывший депутат рассказал об отношениях с забеременевшей от него школьницей