RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

757мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Полиция ищет тех, кто перекрасил название города на въезде в Азов в украинские цвета

9 июля 2022, 15:41
9 июля 2022, 18:45
жду :скоро ура патриоты буду переименовывать город.ведь Азов носит у нас в новостях совсем другое значение
10 июля 2022, 12:49
"Надейся и жди - вся жизнь впереди" (песня).
Гость
10 июля 2022, 04:57
Ерунда всё это... А насчёт полициии, так они сами себя найти не могут а тут мыслить надо.
11 июля 2022, 19:07
Вы правы, можно и без полиции, т.к. достаточно поднять местных донских казаков (а кроме турок до них в Азове чужих было мало!) и те сами найдут новоявленных "запорожцев", а точнее, западенцев.
10 июля 2022, 14:15
Это надо же так заморачиваться 😂. Подсказка для полицаев; "бомжи и алкоголики"))). В СИЗО все лучше😉.
Гость
9 июля 2022, 15:50
Почему украинские цвета? У нас на флаге области жёлтый и синий полосы. И у ФК Ростов тоже. Всех перекрашивать?
Гость
11 июля 2022, 09:51
Это сейчас современная "болезнь". Раньше жили нормально и вдруг в конце февраля резко "заболели".
11 июля 2022, 19:03
На флаге РО есть ещё два цвета и их видно, если глаз не прикрывать. А ФК "Ростов" не мешало бы поменять флаг, который в последнее время приносит только неудачи.
Гость
11 июля 2022, 19:05
Красный потеряли
Гость
10 июля 2022, 12:04
Я в первую очередь подумала о ФК Ростов, а не за флаг Украины. Ну а если это так принципиально,возьмите и перекрасте И мне кажется, если бы не подняли такую бучу, многие не обратили бы внимание на это.Чисто , красиво, и ладно.
Гость
11 июля 2022, 09:53
И это правильно. Очень многие новые детские садики в таких цветах. Они смотрятся вполне нормально. Но некоторым особенным людям с "болезнью" цветов это не нравится и они начинаю включать свои фантазии и искать то, чего там нет и не было никогда. И из-за таких истеричек перекрашивают в "триколор"
11 июля 2022, 19:19
"многие не обратили бы внимание"? Ну, да, многие с 1991-го года не обращали внимание на то, что на Украине строится "Антироссия", преследуется русский язык, сносятся памятники не только Ленину, но и Пушкину, Коневу, Жукову, хозяйничают США, которые ставят там свои биолаборатории, и т.д. Мало думали даже тогда, когда к нам в Ростов прибежал незаконно свергнутый Янукович. Но если у вас под окном чисто, красиво, и никто не стреляет, то это, конечно, хорошо.
Гость
9 июля 2022, 18:02
А в чём проблема?
Гость
9 июля 2022, 16:07
А в чем то крамола ?
Гость
9 июля 2022, 19:47
Цвета красок- всего лишь игра бликов- Не воюйте с ветряными мельницами-Лукашенко за это пол республики пересажал а потом плюнул и бросил это глупое дело
Гость
9 июля 2022, 20:49
Езжай на Украину возьми три банки краски:красная, белая, синяя и удачи тебе
Гость
9 июля 2022, 21:40
Гость
9 июля 2022, 20:49
Езжай на Украину возьми три банки краски:красная, белая, синяя и удачи тебе
Патриот, там уже столько, считать замучаешься.
Гость
9 июля 2022, 23:21
Пол республики? А ты сам пересчитывал или Байден сообщил?
Гость
10 июля 2022, 05:25
Ерунда всё это.. А насчёт полиции, так они порой сами себя найти не могут.
11 июля 2022, 19:27
Я уже сказал выше: местных казаков надо привлечь, т.к. Азов исконно казачий город после того, как ещё при Петре оттуда вышибли турков.
Гость
9 июля 2022, 20:30
А мне нравится сочетание этих цветов ….
Гость
9 июля 2022, 22:38
Сергей, 👍
Гость
9 июля 2022, 22:38
Сергей, и мне. Что тут такого?
Гость
9 июля 2022, 23:27
Гость
9 июля 2022, 22:38
Сергей, и мне. Что тут такого?
Гость, многим нравится .
10 июля 2022, 08:27
Модер,а чего комменты удаляешь ?? Тебя запугали что ли ??
11 июля 2022, 19:30
Работа такая!
Гость
9 июля 2022, 16:56
Это был Рабинович!
Гость
10 июля 2022, 09:50
"жёлто-синий самый сильный" на стадионе теперь нельзя кричать?
Гость
10 июля 2022, 09:49
взяли банку краски и быстро вернули обратно, нет создается ненужный шум. ..... вот где смотреть надо
Гость
10 июля 2022, 13:02
Как интересно... Основные коменты в стиле "онижедети". А вот осуждающие этот скотский поступок жёстко модерируются.
Гость
11 июля 2022, 22:24
А скотство в чем …. ?
Гость
11 июля 2022, 22:33
А осуждать то что в этом поступке ???
Гость
11 июля 2022, 00:38
А я себе ещё в прошлом году беговые кроссы купил в желто-голубой расцветке. Вот теперь думаю, статья мне светит или нет за пробежку в таких кроссах?
Гость
11 июля 2022, 10:34
Alex, на улице увидят,сообщат в соответствующие органы,придут и изымут под протокол.Может штраф еще выпишут,может 15 суток дадут..Это как суд решит.😎
Гость
11 июля 2022, 14:05
В России по этому поводу пока слава Богу при памяти- Не вздумай в Белоруссию в этой обуви границу пересечь- с ходу срок получишь- В Минске прошлый год студентка шла по улице в трико белого цвета с красными лампасами \\ по их меркам страшное преступление -сочетание этих цветов\\тут же была задержана и осуждена на 1 год -
11 июля 2022, 19:41
Ну, если эта "пробежка будет за линию фронта, то можно и статью заработать. Закон приняли недавно.
Гость
10 июля 2022, 12:31
А разве эти цвета стали тоже под запретом ? Вообще то красивое сочетание голубого и жёлтого …
11 июля 2022, 19:37
А вы, дорогуша, чей "патриот"? Вкусы у вас какие-то несовременные.
Гость
9 июля 2022, 17:22
Если бы на Украине разрисовали что нибудь в Российский флаг ,они бы долго не церемонились,а у нас если и найдут предателя,то какой нибудь штраф выпишут и будет он дальше гадить
Гость
9 июля 2022, 19:49
До не него ты гадил много и долго
Гость
9 июля 2022, 20:51
Да не. У нас, даже ни у кого, такого желания не появилось, почему то....
Гость
10 июля 2022, 08:28
У нас, это у вас в горах?
Гость
9 июля 2022, 23:24
Желто-синий это наш, у них жевто-блокидный.
11 июля 2022, 19:38
Да-да, на таких нюансах и обманывают...
Гость
9 июля 2022, 18:09
До чего зашугали народ - нет ни одного коментария... .
Гость
9 июля 2022, 18:58
Кто бы там искал?
Гость
9 июля 2022, 20:27
Мой зубами с корнем вырвали
Гость
10 июля 2022, 11:48
Это у них предсмертные судороги
Гость
10 июля 2022, 15:55
Российский царь- Пётр -1-й прописан на вечно в Азове - Богдану Хмельницкому -- не имеется места там быть
Гость
11 июля 2022, 10:36
Вообще то сейчас с этим сочетанием цветов лучше не играться и не шутить..Как и с рисунком радуги.
Гость
11 июля 2022, 22:26
Специально покрашу забор в синий и жёлтый !!
Гость
12 июля 2022, 08:25
Как по мне, очень симпатично получилось, аккуратненько. Такими темпами скоро и солнцу светить запретят.
Гость
12 июля 2022, 17:30
А может это футбольные фанаты.
7 августа 2022, 14:46
Наверняка кисточкой махали граждане России прибывшие из Украины. К великому сожалению Российские собиратели слухов скорее всего не способны выявлять и предупреждать подобные проявления.
Гость
9 июля 2022, 20:29
Не ВИНИТЕ ИХ ИМ ТОЖЕ КОРМИТЬ СЕМЬЮ НАДО ВЫТУРЯТ -- КУДА ПОЙДУТ
Гость
9 июля 2022, 23:19
Как куда? Родину Zащищать.
10 июля 2022, 08:25
Гость
9 июля 2022, 23:19
Как куда? Родину Zащищать.
От кого ??
11 июля 2022, 19:42
10 июля 2022, 08:25
От кого ??
От тебя!
Гость
10 июля 2022, 01:00
Конечно, то, что покрасили без разрешения наказать надо. А зачем притягивать? Неужели уподобляться станем(((
Гость
10 июля 2022, 08:58
Уподобляться? В зеркало давно смотрели?
Гость
10 июля 2022, 09:21
Уподобляться кому? Кому можно уподобляться, "в стране рабов, стране господ" М.Ю. Лермонтов.
11 июля 2022, 19:52
Гость
10 июля 2022, 09:21
Уподобляться кому? Кому можно уподобляться, "в стране рабов, стране господ" М.Ю. Лермонтов.
Спрашиваешь или сам же себе и отвечаешь (вопросительного знака в конце предложения нет!)? И под игрой вселенской дури Гусар явился! Это ж Юрий! (Лермонтов, черновое).
Гость
9 июля 2022, 19:02
Что-то комментариев совсем нет к заметке)). Все боятся дискредитировать ненароком.
Гость
10 июля 2022, 14:34
А то!
Гость
9 июля 2022, 18:03
Ну покрасили и покрасили,эти цвета пока не запрещены как свастоны,например.Пусть мэрия премию выпишет,сами небось лет 20 не красили
Гость
10 июля 2022, 08:25
А почему в цвета Украинского прапора? Это цвета ФК Ростов ( Россельмаш) .
11 июля 2022, 19:55
А что общего между Азовом и ФК "Ростов"?
Гость
9 июля 2022, 16:40
На Колыму их, тайгу тяпать!!!
Гость
10 июля 2022, 15:19
Назначаю тебя - начальником Кар лага - пожизненно
Гость
11 июля 2022, 14:09
Там золото добывают -рудники золотоносы богатые
Гость
10 июля 2022, 13:28
Срочно поменять цвета на футболках ФК Ростов на Белый горошек на синем фоне)
Гость
12 июля 2022, 17:31
Ой, мне горошек не пойдёт.
Гость
9 июля 2022, 20:26
Вот если бы камера там была,то полиция бы быстро нашла злостных нарушителей закона.
Гость
9 июля 2022, 23:41
,,Пусть будет чёрным мухомор,пусть будет чёрным помидор,и чёрным - огурец!Всему придёт конец!И чёрный снег пойдёт зимой,хаха,бубубубу! " Из м/ф ,,Похитители красок"
Гость
10 июля 2022, 08:02
Нет,просто это уже никому не интересно. Задолбали уже со своей Украиной, то Ковид,то Беларусь, то Прибалтика,то конечно же Америка, сейчас "отденацифицируемся" и попрём придумывать "новых" врагов......
11 июля 2022, 19:58
А у вас только старые и верные друзья? "Блажен, кто верует, легко ему на свете".