перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Под Краснодаром грабитель в шлеме вынес больше миллиона рублей из банка: видео налета

Гость
19 июня 2022, 17:16
Обратил внимание на дату - 22.06.2017....
Гость
19 июня 2022, 18:06
17 06 22
Гость
19 июня 2022, 14:30
О как быстро в сбере кредиты выдают!
Гость
20 июня 2022, 06:17
Греф, безпроцентные)))
Гость
19 июня 2022, 16:41
Сговор - групповое ограбление -спектакль чистой воды- Сидит слушает спокойно встаёт открывает замок входной двери на этом отрезке пути у неё минимум три кнопки экстр вызова группы захвата- Их инструктируют проводят занятия учат разыгрывают сценки на предмет грабежа-Спокойно не теряя самообладания вступить в диалог с грабителем типа денег мало инкасатор не доставил или выдала тольковклад клиенту и сразу нажать кнопку которая под столом между ног убеждать что жизнь дороже всяких денег и тд- Этим тут и не пахнет
Гость
19 июня 2022, 19:18
О, какой храбрец! Побывай под прицелом на расстоянии 1-2 метра, а потом суди о героизме. Ей жизнь дороже чем банковские деньги, откуда она знает что на уме у грабителя. Свои деньги она может быть и защищала, а чужие...
Гость
20 июня 2022, 11:48
Гость
19 июня 2022, 19:18
О, какой храбрец! Побывай под прицелом на расстоянии 1-2 метра, а потом суди о героизме. Ей жизнь дороже чем банковские деньги, откуда она знает что на уме у грабителя. Свои деньги она может быть и защищала, а чужие...
Не тот случай- не было такого и не будет надеюсь в России что бы отморозок убил сотрудника банка по другую сторону ветража - далее нажать кнопку не заметно не такая уж смелость- а её обязанность прямая- Другие в её ситуации именно так поступали примеров масса - за что руководством банка щедро награждались- Согласен с тобой-- стобой Жизнь не купить -она знала куда шла работать не гусей пасти -Уверен её там более не окажется С такой позиции вся армия - Шойгу должна разбежаться кто куда-
Гость
20 июня 2022, 11:53
Гость
19 июня 2022, 19:18
О, какой храбрец! Побывай под прицелом на расстоянии 1-2 метра, а потом суди о героизме. Ей жизнь дороже чем банковские деньги, откуда она знает что на уме у грабителя. Свои деньги она может быть и защищала, а чужие...
Банковских денег не бывает в природе- Это наши с тобой деньги- людские- Она знала куда шла работать- нажать кнопку её обязанность- как и любого телохранителя пограничника дип курьера и тд -- даже трус -не играет в хоккей
Гость
19 июня 2022, 16:23
куда поехал не сказал🤏🤏😱😱
Гость
19 июня 2022, 18:54
Явно без номерного знака на мопеде.
Гость
20 июня 2022, 14:16
А удалось взять интервью у налётчика и выяснить в какой партии он состоит?
19 июня 2022, 15:22
ло/шара какой-то, далеко не уедет - в Сбере отдел безопасности иголку в стогу сена найдет. Это не полиция