RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Машина лидера «Справедливой России» сбила курьера в центре Москвы

Гость
8 июня 2022, 20:03
Политический деятель вселенского масштаба ни минуты покоя-- даже в туалете работает с документами безотложными\\ а по существу балласт как Телишкова и притихший как в рот набрал воды Зюганов
Гость
9 июня 2022, 07:33
Этот хоть какую то пользу приносит, в отличии от тобою перечисленных, так и тебя .
Гость
9 июня 2022, 10:00
Гость
9 июня 2022, 10:00
Этот хоть какую то пользу приносит, в отличии от тобою перечисленных, так и тебя .
Какую именно пользу? Выхухоль защищает?
Гость
9 июня 2022, 10:31
Гость
9 июня 2022, 10:31
Этот хоть какую то пользу приносит, в отличии от тобою перечисленных, так и тебя .
В свой карман приносит пользу- А ты со мной не конфликтуй -- я лёжа жму ---150
Гость
8 июня 2022, 21:06
Лосихи не нашлось,что ли.
Гость
9 июня 2022, 10:01
Или выхухоли
Гость
9 июня 2022, 07:32
А это точно в Москве? Курьер не похож на Москвича. Надо его проверить на легальное нахождение , если это в Москве.
Гость
9 июня 2022, 09:38
Скорее всего студент каких-то театральных курсов…
Гость
9 июня 2022, 10:41
Гость
9 июня 2022, 10:41
Скорее всего студент каких-то театральных курсов…
Какой студент-- колхозник приехал в мегаполис- и мечется как угорелый- Несчастный человек- обречённый на голодную смерть- Справедливости ради- эти курьеры на своих подростковых роверах гоняют на перекрёстках как испуганные мыши- Сама была свидетелем на Будёновском у цирка влетел в авто поднялся и удрал через дворы
Гость
9 июня 2022, 07:52
А тут надо смотреть, у кого зеленый был. При столь интенсивном движении курьер вряд ли бы решился пересекать дорогу на красный. Кроме того, учтите!!! По новой последней редакции ПДД у велосипедиста на нерегулируемом перекрестке всегда преимущество, даже если он выезжает со ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороги!!!
Гость
9 июня 2022, 08:10
Велосипедист обязан переходить дорогу в установленном месте спешившись, то есть пешком. В данном случае вина велосипедиста. Также пешком должны переходить и любители самокатов.
Гость
9 июня 2022, 11:57
Однако без мигалок стали ездить всё ближе к народу- в 70-х была статья о Хрущёве- Кукурузных дел мастер гнал на своём ЗИЛЕ по государственным делам- с кортежем все перекрёстки были как всегда заблокированы гайцами- Из одной подворотни на проспекте выполз на своём Москвиче участник ВОВ весь в медалях упакованный ЗИМ отбросил этот Москвич на 10 метров весь кортеж как было улетел по своим делам\\ такая установка шоферам\\ в последствии воин оклёмался- А Москвич ему новый с завода на блюдичке поднесли-Здесь другой коленкор и другое время
Гость
8 июня 2022, 21:10
И что….
Гость
9 июня 2022, 11:03
Пешеходный переход, для пешеходов. Слезь с колёс и веди его шагом.
Гость
10 июня 2022, 09:22
Шайтан виноват. Точно Шайтан.
Гость
10 июня 2022, 09:56
Бедный старичёк - за политическим бременем и побриться некогда