Источник: беспилотник сбили в небе над Ростовской областью
23 мая 2022, 21:01
Гость
23 мая 2022, 23:13
Какие продвинутые жители поселка Казанская Лопатина, увидели в небе что-то, и сразу решили - дрон, длиной 8 метров. Вопрос только в том, что поселок находится на расстоянии более 200 км. от ближайшего места боев, согласно официальным новостным источникам, а практическая дальность этого "дрона" только 180 км. (согласно википедии).
Гость
24 мая 2022, 05:37
подобный дрон запущенный вна в начале марта в Хорватии упал.
как он туда летел и зачем - история умалчивает.
непонятно и что это за беспилотник - ТУшка или нечто другое более современное из поставок "европейских партнеров".
Гость
24 мая 2022, 07:58
так если в одну сторону - значит 360 дальность
Гость
24 мая 2022, 07:20
Интересно как он пролетел такое расстояние. Опять спим и не видим, что летитит и куда. Так нельзя относиться к своей территории и обязанностям.
Гость
24 мая 2022, 08:18
в Курской, Белгородской, Брянской приграничные поселки обстреливают ежедневно.
есть жертвы. есть обращения от жителей и даже местных властей к гаранту и МО с требованием обеспечить безопасность.
за три месяца непрерывных обстрелов там что-то улучшилось?
нет, ни безопасности, ни организованной эвакуации, ни компенсационных выплат самостоятельно уехавших из-под обстрелов.
всем плевать.
Гость
24 мая 2022, 10:31
Гость
24 мая 2022, 08:18
всем плевать.
Курская, Белгородская, Брянская области граничат именно с Украиной, с территории которой могли что-то запустить. До упомянутого посёлка Казанская Лопатина от границы с Украиной более 200км. 100км до границы с признанной и уже очищенной ЛНР, а не с Украиной. Значит 200км это летело безнаказанно.
Гость
24 мая 2022, 12:17
Гость
24 мая 2022, 10:31
Курская, Белгородская, Брянская области граничат именно с Украиной, с территории которой могли что-то запустить. До упомянутого посёлка Казанская Лопатина от границы с Украиной более 200км. 100км до границы с признанной и уже очищенной ЛНР, а не с Украиной. Значит 200км это летело безнаказанно.
и что что летело?
там обстреливают, хотя на инаугурации кто-то клался - обеспечу безопасность,
оно же как прямая обязанность гаранта прописана в конституции -
неисполнение конституционных обязанностей по безопасности страны налицо.
ГД давно должна была начать процедуру отрешения, это тоже в законах прописано!
и ничего, три месяца никто не чешется, "всем плевать."
Гость
23 мая 2022, 21:40
Первый пошёл-- а если снаряд
Гость
23 мая 2022, 21:56
снаряд мелочь
Дания передала ракеты Гарпун - эти по порту вполне достанут
Гость
24 мая 2022, 08:01
что я могу сказать, попытки атаковать территорию РФ приведет только к усилению группировки и расширению перечня целей на украине для уничтожения, кроме чисто военных
Гость
24 мая 2022, 12:33
Гость
24 мая 2022, 08:01
что я могу сказать, попытки атаковать территорию РФ приведет только к усилению группировки и расширению перечня целей на украине для уничтожения, кроме чисто военных
"Усилять" уже некем, да и шпульки на исходе...
Гость
23 мая 2022, 22:24
Там воронка с двух этажный дом!Какой там беспилотник?
Гость
23 мая 2022, 22:42
Ну чтобы воронка с двухэтажный дом, то это минимум 10 тонная бомба!! С самолёта...
Гость
24 мая 2022, 05:44
упомянутая ТУшка могла носить бомбы.
американские беспилотники например, MQ-1 Predator - и бомбы, и ракеты.
что и куда летело - тайна есть.
Гость
24 мая 2022, 05:20
Пролетел 100 км и только тогда его заметили...ну что норм(
Гость
24 мая 2022, 21:27
Никто его не сбивал -- сам шлёпнулся о земь- это же заграничный аппарат халтура -- Не бойтесь- он не больно убьёт
Гость
25 мая 2022, 00:01
Бензин закончился.
Гость
24 мая 2022, 00:07
Беспилотник с точкой у летел?
Гость
24 мая 2022, 08:36
Может это Марсиане летели в гости?
Гость
24 мая 2022, 10:41
Вот опять профукали... Сколько пролетел по территории России!!!?
Гость
24 мая 2022, 11:31
Это на нашего Губернатора охоту начали. Великий деятель им покоя не даёт.
Гость
24 мая 2022, 19:38
Шойгу сегодня сказал что армия Украины скоро будет иметь своё ядерное оружие собственные разработки находятся в стадии завершения либо поимеют от других государств -- Вот чего бойся
Гость
24 мая 2022, 19:53
По ватсапу гуляет видео, там далеко был не беспилотник…
Гость
30 мая 2022, 13:49
Это был беспилотник Тушка, в полях валяется. в глубину зашел на 3м , воронка шириной 6м. Военные пока ехали к нему уже пол поселка успело сфотографироваться с ним
Гость
29 августа 2023, 15:14
Интересно а проверяют беспилотники на всякие биологические инфекции, ведь все может быть, , заразить воду, почву и тд можно именно так.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Источник: беспилотник сбили в небе над Ростовской областью