Золотые унитазы уже нашли 🙄? Хотя практически везде одно и тоже, созданная система выдавливает из себя достойных и честных 😴. Зло начинается с верхов. Пострадают как всегда "пешки" 👎.
Гость
13 апреля 2022, 14:34
что значит пострадают "пешки",им предьявляют 210 ст УК РФ (организация и участие в преступном сообществе),т.е каждый из участников понесет наказание в зависимости от количества эпизодов и своей роли в преступлениях.
что значит пострадают "пешки",им предьявляют 210 ст УК РФ (организация и участие в преступном сообществе),т.е каждый из участников понесет наказание в зависимости от количества эпизодов и своей роли в преступлениях.
Назовите хотя бы несколько высокопоставленных лиц из силовых структур РО, реально получивших значительные сроки за организацию ОПГ или фальсификацию документов, повлекшее значительный материальный ущерб как государству, так и частным лицам☝️?!?
Назовите хотя бы несколько высокопоставленных лиц из силовых структур РО, реально получивших значительные сроки за организацию ОПГ или фальсификацию документов, повлекшее значительный материальный ущерб как государству, так и частным лицам☝️?!?
Не будьте голословным,назовите Вы кому предъявляли 210 ст и он отделался легким испугом.А по поводу ростовского ОПС гаишников, следствие выяснит, кто был просто исполнителем,кто организатором,по каким схемам совершали преступления (вы же понимаете что перед задержаниями,долгое время шла разработка,где фиксировались факты совершения преступлений либо подготовки к ним)кто сколько за это получал,какое имущество приобрел он или его родственники.Кто как будет сотрудничать со следствием,суд при вынесении приговора обязательно возьмет во внимание.
Радует в этой ситуации только одно; люди наконец начали массово писать заявления в прокуратуру и т.д👍. Без этого, такие задержания не возможны. А таких одиночек как Гаспар Авакян, сажают по тюрьмам, фабрикуя дела.
Гость
12 апреля 2022, 16:50
Искоренить преступления сотрудниками МВД может только полное увольнение всех сотрудников до единого. Набирать строго по конкурсу с одобрения общественности и только тех, кто не служил ни сам, ни его близкие родственники. По примеру Саакашвили.
Гость
12 апреля 2022, 16:53
Гость, у нас такое не возможно....что кушать наверху будут?
Гость
12 апреля 2022, 17:06
Гость, чтоб набрать новых честных пройдут долгие годы.Да и желающих будет очень мало!Мало кто захочет служить в системе.
Гость
12 апреля 2022, 17:19
Гость, если по примеру саакашвили, то не надо.
Гость
12 апреля 2022, 17:20
в основном криминалом занимаются люди в погонах, а мы думаем , что они стоят на страже закона. Как же мы глубоко ошибаемся. Рыба гниет с головы. На них жаловаться , получаешь одни отписки от тех на кого жалуешься , отсюда и ниготивное отношение к ним.
Гость
12 апреля 2022, 17:34
по-русски сначала научитесь писать, а потом пишите, а то в интернете все такие умные
Гость
12 апреля 2022, 17:42
Гость
12 апреля 2022, 17:34
по-русски сначала научитесь писать, а потом пишите, а то в интернете все такие умные
Сама сначала изучи правила русского языка, а потом, когда станешь более-менее грамотной, то будешь остальных носом в ошибки тыкать!
Гость
12 апреля 2022, 18:14
Гость
12 апреля 2022, 17:42
Сама сначала изучи правила русского языка, а потом, когда станешь более-менее грамотной, то будешь остальных носом в ошибки тыкать!
А это не русское слово.
Гость
12 апреля 2022, 20:05
В Америке средняя зарплата 5500 дол ---шериф-8-10 тыс дол--- ФРГ- 3500 ЕВРО не так уж и много криминал их и наш не сравнить-- но у них и в голове нет мысли продать свою честь и свою профессию за бумажки- взятка для них позор редчайший случай Служить идуттолько преданные профессии люди-- а у нас и жук и букашка все ГАИ и что характерно --БЕРУТ- оторопь берёт при воспоминании фамилии Оцимик
Гость
12 апреля 2022, 21:06
Оцимик это который олигофреном стал после монтировки?
Гость
12 апреля 2022, 22:12
Гость
12 апреля 2022, 21:06
Оцимик это который олигофреном стал после монтировки?
Старушка Шапокляковна, Моргачев им стал, и рулил ещё некоторое время, а Оцимик, тот кто его заказал.
Гость
13 апреля 2022, 00:10
А информация о кристальной честности западных правоохранительной из сериала CSI место преступления?
Гость
12 апреля 2022, 18:42
Никогда такого не было...и вот опять (с)
Гость
13 апреля 2022, 00:02
Воровали, воруют, будут воровать. Это ваша раша, детка.
Воровали, воруют, будут воровать. Это ваша раша, детка.
"Ты, Зин, на грубость нарываешься..." (Высоцкий).
Гость
12 апреля 2022, 18:53
При чём здесь путен?
Гость
13 апреля 2022, 00:09
Причём? Притом!
Гость
13 апреля 2022, 09:00
При всем!
Гость
12 апреля 2022, 20:55
А тех шакалов их ГИБДД которые работают на дядю хозяина эвакуаторов тоже посадят? В Ростове давно нужно проводить операцию Z . Коррупция достигла просто страшных размеров. Голубев, Логвиненко так вообще потеряли всякую адекватность и совесть...
Гость
13 апреля 2022, 00:09
А она у них была?! 😀😆😄😂🤣
Гость
12 апреля 2022, 17:00
Дело не в инспектора которые несут службу день и ночь, а в задачах которые им ставят.
Гость
12 апреля 2022, 18:30
Да не может быть! что бы сотрудник ГИБДД брал взятку? Да не может быть! опять наговоры какие то!
Гость
12 апреля 2022, 20:11
А почему у некоторых ? Не для кого не секрет, что это мафия в погонах.
Гость
12 апреля 2022, 20:52
Господи, Слава тебе!!! Сегодня думаю почему Бандитов из ГИБДД не видно.... Оказывается за ними пришли..... Буденновский/Московская там работали бандиты. А за Наливную в Батайске вообще молчу.
Гость
13 апреля 2022, 05:46
И Начали сравнивать ,поливать грязью.Везде плохие и хорошие . В прошлом году при выполнении своих обязанностей погибло более сотни сотрудников ГИБДТ. Были случаи, что сотрудники подставляли под удар свою машину, чтоб спасти жизни людей. Можно подумать ,что здесь пишут одни праведники, а между большинство нарушений на дорогах по вине водителей. Мы все горазды обвинять, чем разобраться и понять....
Гость
13 апреля 2022, 09:16
Причем здесь праведники,вы считаете это нормально вымогать на постах деньги с дальнобоев,брать взятки,прикрываясь властью и законом?Кто и с какой целью идут работать в ГИБДД,думаете фанаты ПДД?))))
Гость
13 апреля 2022, 11:05
Гость
13 апреля 2022, 09:16
Причем здесь праведники,вы считаете это нормально вымогать на постах деньги с дальнобоев,брать взятки,прикрываясь властью и законом?Кто и с какой целью идут работать в ГИБДД,думаете фанаты ПДД?))))
Им такие задачи ставят начальство
Гость
13 апреля 2022, 12:34
Гость
13 апреля 2022, 11:05
Им такие задачи ставят начальство
Замечательно,задачи ставит начальство,а где гарантия что это начальство не поставило бы им задачу пропускать с территории Украины через посты,кого то или чего то,у нас всетаки приграничная область,вспомните как спокойно боевики из Чечни приехали в Москву (захват Норд-оста)через кучу постов,или в Буденовск.Просто ростовским гаишникам не повезло что наша область приграничная,в отличии от Краснодарских,тех видимо шерстить не будут.
Гость
12 апреля 2022, 19:11
Наконец то прищучили Краснодарских оборотней!
Гость
13 апреля 2022, 15:28
Ростовских,краснодарских пока не трогают.
Гость
13 апреля 2022, 21:26
Гость
13 апреля 2022, 15:28
Ростовских,краснодарских пока не трогают.
По графику Ростовские попали ,в прошлом году Краснодарские...
Гость
13 апреля 2022, 14:06
чего то взащиту этих упырей никто не пишет. что мол пострадали несчастные
Гость
13 апреля 2022, 16:27
они не виновные,люди сами им давали,а они не могли отказаться так как боялись обидеть людей свои отказом
Гость
12 апреля 2022, 19:32
Так может тебе к Саакашвили отправиться раз такой его поклонник
Гость
12 апреля 2022, 20:05
Не может такого быть! Вопрос - это фейкуа ньювс? ;)
Гость
12 апреля 2022, 21:21
Волки от испуга скушали друг друга.
Гость
13 апреля 2022, 05:59
Опять делят места у корыта....
Гость
13 апреля 2022, 10:28
Как действующие, пока действующие, стали на защиту коллег.
Гость
13 апреля 2022, 10:47
Слава ГИБДД(гони бабки и дуй дальше)!🤣
Гость
13 апреля 2022, 21:23
Наконец то ,в который раз этот пост арестовывают .Местные подсчитайте сколько арестов этого золотого поста-моста было?У меня там (будка на 2м этаже) просто из бумажника деньги отняли все 6000тыс ,что было на бензин...Я очень рад что их повязали ,жаль что в сезон отпусков другие будут стоять и махать палочками вымогая деньги ..
Гость
15 апреля 2022, 06:54
.... Все что нажито непосильным трудом.... Собака с милиции обещала прийти!!!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
767мм 70%Источник: в Ростовской области у нескольких сотрудников ГИБДД проходят обыски