RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В регионах России, граничащих с Украиной, объявили «желтый» уровень террористической угрозы. Что это значит?

Гость
11 апреля 2022, 21:08
Это значит, что лифты на Ворошиловском мосту можно не чинить 😅
Гость
12 апреля 2022, 02:26
Да внимание они отводят, от экономического провала. А так люди вроде и отвлекутся. Думать будут в правильном направлении.
Гость
12 апреля 2022, 12:49
Есть еще коричневый уровень. Он часто как разу у тех, кто это все придумывает
Гость
12 апреля 2022, 07:08
=желтый уровень террористической угрозы= означает всё то же самое, что и военное положение. исключение одно - официальной мобилизации нет. из неуказанного - "гражданские" силовики - полиция не исключая участковых, пожарные, горноспасатели и тп переводятся на казарменное положение. власти ОБЯЗАНЫ открыть все бомбоубежища и проинформировать(указателями со стрелочками) как туда пройти. и, разумеется, никаких празднований. это не домыслы - такое было в Дагестане. красный уровень - это осадное положение, без мобилизации. там и из дома не выйдешь.
Гость
12 апреля 2022, 09:19
Гость, ты трус.. ах сколько вас таких паникеров)
Гость
12 апреля 2022, 10:31
выхадить с дома можна ат 6 утра да 10 вечира но тока с паспартам и трезвым. иначе на цугундир.
Гость
12 апреля 2022, 10:38
Гость
12 апреля 2022, 10:38
Гость, ты трус.. ах сколько вас таких паникеров)
Ну во первых он не трус и не паникер. Он просто процитировал что должно происходить в случае объявления таких мероприятий. Если это желтый уровень, резонно возникает вопрос, почему не выполняется полный свод правил при объявлении желтого уровня? Ответа два. Отвлечь внимание народа от более существенных проблем. (обвал рубля, безработица, обнищание) Или просто понты для приезжих, типа мы вот все видим и принимаем меры, ну а под эту дудку спишем немного денег для себя любимых. А вот ты по ходу бот, который постоянно поднимает ор (вперед, без паники, не верьте и т.д) но как показывает практика такие "патриоты" всегда сваливают в первых рядах и помощи от них ноль. Только комиссарские призывы.
Гость
11 апреля 2022, 20:28
покажите границу Украины и Краснодарского Края
Гость
11 апреля 2022, 23:43
по воде
Гость
12 апреля 2022, 14:13
Азовское море там граница по морю
Гость
11 апреля 2022, 20:36
И оно нам надо было, чё плохо жили?
Гость
12 апреля 2022, 07:35
Не жили хорошо и видимо не стоит начинать
Гость
11 апреля 2022, 22:14
В школах перестали проводить тренировки эвакуации детей, а не мешало бы. Все потому что дилетанты сидят на должностях военруков, все только по учебнику, никаких знаний и опыта нет. Что они могут вообще то дать детям?
Гость
11 апреля 2022, 23:04
Полный Бред! Особенно в Ростове!
Гость
12 апреля 2022, 01:10
Где карта?
Гость