RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Малиновского прорвало теплотрассу. С ожогами увезли 13 человек

Гость
21 марта 2022, 13:24
У нас весь город в латках и чопиках. Спрашивала, а нельзя ли трубу поменять, отвечают нельзя. Руководство запрещает нормально чинить!! Ведь списывают то бабки как за замену труб, а что тогда по карманам пихать? И это такая СИСТЕМА работы везде!
Гость
21 марта 2022, 17:49
У нас в торце дома уже лет 6 каждый год по три раза на одном и том же месте копают, теплотрассу ремонтируют, я уже предлагал им там застежку змейку поставить, не хотят
Гость
21 марта 2022, 08:58
Почему не могут найти деньги на замену труб. То с одном, то с другом месте прорывает. Или сделать по опыту некоторых зарубежных стран: к дому идет холодная вода, а в доме нагревается.
21 марта 2022, 09:00
Воруютс...
Гость
21 марта 2022, 09:01
Гость, не умничай,потерпишь.
Гость
21 марта 2022, 09:08
Замена, да вы о чем, латки надо ставить и новые дома, а то лишат должности, а не наворовал. Какой кошмар, люди попали в кипяток. Теперь и топить бросят, а что нет кипятка нет проблемы
Гость
21 марта 2022, 09:05
Ну некогда и советскому району и логвиненко, они квартиры продают и эти голубятнни строят
Гость
21 марта 2022, 09:33
"советскому району и логвиненко" -какое отношение они имеют к теплотрассе ? Они уже давно,через посредников,Лукойлу принадлежат...
Гость
21 марта 2022, 09:44
Гость
21 марта 2022, 09:44
"советскому району и логвиненко" -какое отношение они имеют к теплотрассе ? Они уже давно,через посредников,Лукойлу принадлежат...
Кто контроль над районом осуществляет ?? Лукойл или администрация ?? Она за всё отвечает
Гость
21 марта 2022, 08:59
Вся администрация Советского района должна в суде сидеть.
Гость
21 марта 2022, 13:37
В этом месте пару недель назад было всё раскопано и работало куча техники. Приходилось обходить по проезжей части. Скорей всего, некачественно сделали ремонт. Вообще там часто копают.
Гость
21 марта 2022, 09:39
Странно это все... Вчера в районе ТЭЦ что-то горело, мы решили, что сухостой... Но зарево было прямо за ТЭЦ, если смотреть из окон Левенцовки. Это было вечером. Может огонь что-то повредил важное и в результате этот порыв случился? Много фото с пожаром в районе ТЭЦ в группах жителей левенцовки. Это в районе 19.00 было.
21 марта 2022, 10:26
Где ТЭЦ и где угол Малиновского/2-й краснодарской. Не надо плодить сущности, все проще - трасса ветхая, ремонтируется чопиками.
Гость
21 марта 2022, 10:10
А вот у меня другой вопрос назрел: что несовершеннолетние дети делали ночью на улице?
21 марта 2022, 10:27
Дома спали. Вода в квартиры попала, в статье же написано.
Гость
21 марта 2022, 10:27
Струя кипятка била в окна. Вероятно била в окно в квартиру, где были дети...
Гость
21 марта 2022, 12:18
21 марта 2022, 12:18
Дома спали. Вода в квартиры попала, в статье же написано.
Смотритель зоопарка, а почему пострадали только ноги,если детки были дома , спали , что Вы муть пишите, что-то тут не так … или дети которые пострадали спецом ноги выставили? Кто нибудь из пострадавших расскажет почему ноги ( правильно написал комментатор выше, что дети делали ночью на улице??!)
Гость
24 марта 2022, 00:49
На хорошие теплотрассы денег нет - на кровавые внешнеполитические амбиции безумных старпёров деньги есть.