RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

21 февраля 2022, 13:20
а название у пункта есть?
Гость
21 февраля 2022, 13:32
с. Щербаково, Неклиновского р-на.
Гость
21 февраля 2022, 16:46
За стол переговоров надо садиться! Хватит играть жизнями людей!!
Гость
21 февраля 2022, 13:36
а на снаряде было написано, что он украинский?
Гость
21 февраля 2022, 13:39
Он был раскрашен под вышиванку, подскакивал и вопил: "хероям сала"!
Гость
21 февраля 2022, 13:42
Плюс была приклеена визитка.
Гость
21 февраля 2022, 13:34
Наглая провокация финляндской военщины ЛЕНИНГРАД, 26 ноября. (ТАСС). По сообщению штаба Ленинградского округа 26 ноября в 15 часов 45 минут наши войска, расположенные в километре северо-западнее Майнила, были неожиданно обстреляны с финской территории артиллерией. Всего финнами произведено семь орудийных выстрелов. Убиты три красноармейца и один младший командир, ранено семь красноармейцев, один младший командир и один младший лейтенант. Для расследования на месте выслан начальник первого отдела Штаба округа полковник Тихомиров. Провокация вызвала огромное возмущение в частях, расположенных в районе артналета финнов.
Гость
21 февраля 2022, 13:29
Что-то на пограничный пункт не очень похоже... Да и судя по разрушениям, разрушен этот сарай был ещё во времена Ельцина.
Гость
21 февраля 2022, 13:33
По ростовским закоулкам прогуляйся - там "сараи" еще почище будут, а их никто не обстреливал.
Гость
21 февраля 2022, 13:41
Гость
21 февраля 2022, 13:41
По ростовским закоулкам прогуляйся - там "сараи" еще почище будут, а их никто не обстреливал.
Опять же согласен
Гость
21 февраля 2022, 17:19
Из вики: "Операция «Нортвудс», спланированная в 1962 году министерством обороны США, была призвана подготовить американское общественное мнение к вооружённому вторжению на Кубу с целью свержения правительства Фиделя Кастро. Операция предполагала осуществление террористических акций с мнимыми или реальными жертвами на территории США, Кубы и других стран, включая угон самолётов, имитацию враждебных действий под чужим флагом, организованные государством акты террора. Операция была частью разработанной правительством США по инициативе президента операции «Мангуст», направленной против Кубы." А помните папочку, в которой, как следует из метаданных файла, лежало видеообращение глав непризнанных республик? "Бросок мангуста". Совпадение? Разумеется.
Гость
21 февраля 2022, 23:38
Ну так давно ясно, что и такие комменты и название папки в одном месте придумывают
Гость
21 февраля 2022, 14:13
Так не очень понятно, луганские по нам стреляют? Кто против кого воюет?
Гость
21 февраля 2022, 14:43
мы опять выразим озабоченность?
Гость
21 февраля 2022, 14:46
Короче, очередной рязанский сахар.
Гость
21 февраля 2022, 17:46
Ахахаха заброшенный киоск туда даже тропинки нет.Жиденько жидинько.
Гость
21 февраля 2022, 18:27
Нашла село Щербаково на карте. Впечатляет....
Гость
21 февраля 2022, 19:36
И миллионы поверили ….
Гость
22 февраля 2022, 01:22
Где и каким образом произошло "... прямое столкновение..."? Что за дурацкая манера подачи инфы?
Гость
22 февраля 2022, 21:00
Режиму нужен казус Белли, но у него ничего не получится. Шпана из питерской подворотни ни на что не способна.
Гость
21 февраля 2022, 13:37
Остановитесь! Выключить мозг можно всегда, но не обязательно это делать в первые дни. У немцев хотя бы была возможность ссылаться на отсутствие альтернативной информации, но у нас она есть. Пусть ее меньше, чем официоза; пусть фактчекинг добавляет когнитивной сложности и затрачивает время, но если начнется большая война в Европе, то потом нечем будет крыть.
Гость
21 февраля 2022, 13:41
Судя по всему, с выключением как-раз ты сам и поторопился.