RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Следком России обвинил «украинские формирования» в обстреле Ростовской области

19 февраля 2022, 19:44
19 февраля 2022, 19:56
Провокация сепаратистов.
Гость
20 февраля 2022, 23:19
Путинская дешёвая постановка Шито белыми натками
19 февраля 2022, 19:53
Мне позвонил мой дед, погибший на войне,
И попросил: "Скажи оставшимся в стране,
Которую я спас, что весь мой полк скорбит,
Что от славянских пуль славянский сын убит. Он мне сказал: смотрю отсюда я на вас
И сожалею, что мой рано пробил час.
Я, если б не погиб тогда за вас за всех,
Сказал бы вам сейчас, что самый страшный грех Друг друга убивать на собственной земле,
Тем веселя врага. Ведь братья же вы все.
Огромный Колизей отсюда вижу я.
Арена – вся в крови (моих отцов земля). А зрители с трибун лишь стравливают вас.
За океаном ведь спокойнее сейчас.
Им нравится ваш бой, их ставки велики.
Чем меньше станет вас, тем слаще будет им. Славянский мир могуч, и враг у нас один.
Как ваша слепота мне душу холодит!
Я в 43-м пал, но вас от рабства спас.
Солдатский мой совет послушайте сейчас: ЛИШЬ ДУЛО ПОВЕРНУВ НА ВНЕШНЕГО ВРАГА,
ДУШОЮ ОЩУТИВ, ЧТО РОДИНА ОДНА,
ЛИШЬ ВСПОМНИВ СВОЙ ИСТОК
И ВСТАВ СПИНОЙ К СПИНЕ,
ВЫ ПОБЕДИТЕ ИХ В СВЯЩЕННОЙ (ВНОВЬ) ВОЙНЕ." - "Дед, трубку не клади. Я всё им передам.
Дед, ты еще звони. Ты очень нужен нам.
Твоя земля в огне. Тут четверть века бой
За души и умы, за память нашу. Стой! Хочу спросить: когда закончится война?"–
- "Когда поймете, что у вас одна страна".
Гость
19 февраля 2022, 19:54
Наглая провокация финляндской военщины ЛЕНИНГРАД, 26 ноября. (ТАСС). По сообщению штаба Ленинградского округа 26 ноября в 15 часов 45 минут наши войска, расположенные в километре северо-западнее Майнила, были неожиданно обстреляны с финской территории артиллерией. Всего финнами произведено семь орудийных выстрелов. Убиты три красноармейца и один младший командир, ранено семь красноармейцев, один младший командир и один младший лейтенант. Для расследования на месте выслан начальник первого отдела Штаба округа полковник Тихомиров. Провокация вызвала огромное возмущение в частях, расположенных в районе артналета финнов.
Гость
19 февраля 2022, 19:53
Ну так и есть. Минские соглашения подразумевают, что Россия признает Л-ДНР украинской территорией. Так что те бандиты, вроде Пушилина, что отчаянно пытаются сейчас стравить две страны между собой действительно украинские формирования.
Гость
19 февраля 2022, 19:53
Только почему "украинские военформирования", когда это "украинские бандформирования", которые должны уничтожаться сразу после их обнаружения? В том случае, если это все же "украинские военформирования", то как военные преступники, они подлежат суду военного трибунала, по примеру Нюрнберга.
Гость
20 февраля 2022, 09:57
Ага, и "Боинг" тоже не наши сбили, а украинский штурмовик длиной два километра! Ну, помните ведь как в доказательство того что его сбили украинцы Русские Офицеры из нашего Генштаба предоставили "снимок со спутника" на котором был виден нападавший на "Боинга" украинский штурмовик, но фабрикуя фальшивку господа золотопогонники не рассчитали и этот "штурмовик" получился два километра длиной.
Гость
19 февраля 2022, 21:02
Всем доброго времени суток! А скажите пожалуйста, где наше хваленое орудие? Которое нас защищает на радиусе 400 километров? Как могло бомбы упасть за километр от границы????!!!!!!!! Значит ни чего нет,а одна очередная пыль в глаза россиян??
Гость
20 февраля 2022, 11:16
Где дома, которые якобы повреждены? На видео - степь...