RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

751мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

79 ответов к публикации

«Мама и папа не просыпаются». Как погибли супруги, чьи тела нашли в квартире с перепуганными детьми

Гость
4 февраля 2022, 18:25
Это в какой нормальной благополучной семье родители малолетних детей будут расслабляться наркотой? Вы вообще сбрендили? Хотите чтобы мы ещё поплакали над ними?
Гость
24 февраля 2022, 13:52
Такая жизнь что уже ничему не удивляешься!!! А судить того чего не знаешь глупо, не судите и несудимы будете. Пусть земля им будет пухом!
Гость
4 февраля 2022, 17:53
Отличная обычная семья, чё уж. Обычный отличный нарко расслабон, но ишь ты, злые негодяи подсунули плохие наркотики. А ребята хотели, как всегда, отличные обычные. Обалдеть вообще, дорогая редакция, вы вообще осознаете, как нелепа такая подача материала?
Гость
4 февраля 2022, 18:05
Да, подача материала очень странная, снисходительная к их смертельной слабости. Мне очень, очень жалко только крошек детей, да родителей погибшей молодой пары, которые так расслаблялись. И тем и другим теперь будет очень тяжело жить.
Гость
4 февраля 2022, 18:11
Ну да, а если бы им продали те наркотики, что заказывали, то употребили бы, расслабились, проснулись и так до следующего раза. Пока что-то с детьми бы не случилось. Главное, и мамаша и папаша на расслабоне наркотическом, когда в квартире с ними двое малолетних детей.
5 февраля 2022, 01:53
и чем это отличается от того, когда метанол вместо этанола подсовывают?
Гость
4 февраля 2022, 18:01
Зачем надо было так подробно и с таким позитивом описывать погибших, вызывая у читателя сочувствие и сострадание, а потом - бац: от передозировки наркотиков умерли?! Вот тебе и "нормальная" семья - наркоманы! Ужас какой! И это теперь считается нормальным?!! Хоть и страшно звучит, но, быть может, малышкам будет лучше расти с порядочными дедушкой и бабушкой, чем с родителями-наркоманами? Бабушка с дедушкой будут расслабляться не от алкоголя или наркотиков, а гуляя с внучками в парке или читая им детские книжки.
Гость
4 февраля 2022, 18:10
Гость, да ну вдруг попробовать просто решили? Мы же не знаем. Это все пропаганда заграничная. Так что может тут ребята и не наркоши, как вы пишите. Наш народ косят. Задумайтесь.
Гость
4 февраля 2022, 19:58
Гость
4 февраля 2022, 19:58
Гость, да ну вдруг попробовать просто решили? Мы же не знаем. Это все пропаганда заграничная. Так что может тут ребята и не наркоши, как вы пишите. Наш народ косят. Задумайтесь.
Кому нужен ваш народ? Телевизор сейчас очень вредный, не рекомендую смотреть.)
Гость
4 февраля 2022, 21:50
Гость
4 февраля 2022, 21:50
Гость, да ну вдруг попробовать просто решили? Мы же не знаем. Это все пропаганда заграничная. Так что может тут ребята и не наркоши, как вы пишите. Наш народ косят. Задумайтесь.
Какая пропаганда? Им что по 6 лет было? Расслабиться они решили.
Гость
4 февраля 2022, 18:39
Это все равно бы произошло, днем раньше месяцем позже. Может и лучше что дети ещё не смышленые
Гость
4 февраля 2022, 18:52
закономерный финал, с наркотой не шутят, цена-жизнь
Гость
4 февраля 2022, 20:34
В благополучных семьях родители на кухне не употребляют наркотики. Зачем эти рассказы про какая «чудесная счастливая обеспеченная семья»? Вот и думайте, готовы ли своих детей променять на наркоту?
5 февраля 2022, 01:55
так с детьми ничего не случилось
Гость
5 февраля 2022, 13:46
5 февраля 2022, 13:46
так с детьми ничего не случилось
Сиротами стали в 2 года и день провели в квартире с мертвыми родителями. А так - ничего, конечно.
Гость
4 февраля 2022, 18:13
мечтать о путешествиях решили по другому, и при том даже дети маленькие уже не помеха, даже если бы остались живы, я думаю они ни куда ни когда не поехали ли бы.
Гость
4 февраля 2022, 19:12
Ну явно же не первый раз взяли попробовать. Торчали давно. А пишут такие прекрасные ребята прям .. А детей жалко. Родителей не выбирают
4 февраля 2022, 18:30
За что боролись.... на то и ....
11 февраля 2022, 13:45
Часто вижу наркоманов ищущих закладки👎, в полицейском участке изъяли большую партию наркотиков🤦. Гаспара Авакяна тот что боролся с "нарко-аптеками" посадили по сфабрикованному делу 😡 полицейские👹. Кому ещё не понятно кто "крышует" этот "бизнес"?!
Гость
4 февраля 2022, 22:02
Главный вопрос к полиции ! Непосредственно к тем , кто противодействует распространению запрещённых наркотических средств.. Ростов и область захлестнула наркомания . Все наверное неоднократно видели тех кто ковыряется в полисадниках около дворов, непонятных типов в подъездах. И так далее. И не говоря уже о множестве неадекватных молодых людей которые часами стоят на одном месте . Почему полицейские не останавливают этот преступный бизнес? Я не наивный ребёнок! Где посадки ? Где задержания ? Немного промелькнёт в новостях что там то задержали закладчиков , а где «крупная рыба»? Или может «рука руку моет»?
Гость
5 февраля 2022, 08:54
Старший прораб, они тоже все видят и знают, просто их дети кушать хотят!
Гость
5 февраля 2022, 09:41
Конечно моет. В России процветает коррупция, а преступность срослась с органами власти.
Гость
5 февраля 2022, 19:35
"Почему полицейские не останавливают этот преступный бизнес? Я не наивный ребёнок! " Нет, детка. Ты как раз-таки наивный ребёнок!..
Гость
4 февраля 2022, 19:56
Ну и что теперь. Сами на это пошли . Наркоманы . Эх детей жалко.
Гость
4 февраля 2022, 19:27
А какой спец был по строительству...что можно отремонтировать, если глаза в кучу.
5 февраля 2022, 01:55
он же не пьяница
Гость
4 февраля 2022, 22:05
Действительно такой рассказ про идеальную семью ,а умерли от передозировки….Очень жаль девочек,о чем только думали родители ….
Гость
4 февраля 2022, 19:40
Вот только детей очень жалко. Дай бог что ещё маленькие, может и сотрётся у них с памяти этот день.
Гость
4 февраля 2022, 21:40
Может, хоть, вырастут нормальными людьми. У наркоты нет будущего.
Гость
7 февраля 2022, 16:52
Автор,вы что, с ума сошли,пишите о наркоте,как о чем-то будничном. Ну подумаешь,немного решили расслабиться, наркотик принять.Как будто решили винца выпить и роллами закусить. Да некачественное винцо-то попалось.Ничего себе, хорошая молодая семья,отличные ребята.Как они вообще дочерей маленьких воспитывали,если употребляли наркотики.Любой наркотик-он и есть наркотик,как его ни положи.Запрещенное вещество. А вы тут красочно описываете их свойства.Да вас самого надо привлечь к ответственности за пропаганду запрещенных наркотических веществ.
Гость
4 февраля 2022, 19:21
Пусть милиция думает что делать аптеки торгуют наркотиками все знают дети гибнут это что
5 февраля 2022, 01:56
это закладки
Гость
6 февраля 2022, 07:29
В нормальных семьях родители не ширяются.
Гость
4 февраля 2022, 20:22
Молодые, все хотят попробовать Но надо включать мозг РЕБЯТА. СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫ ЭТО БЕДА
Гость
4 февраля 2022, 21:51
Наверное, я был неправильным молодым. Мне никогда не хотелось попробовать наркотики.
Гость
5 февраля 2022, 09:44
Гость
5 февраля 2022, 09:44
Наверное, я был неправильным молодым. Мне никогда не хотелось попробовать наркотики.
Мне кстати тоже, наверное я тоже была неправильной.
Гость
5 февраля 2022, 16:02
Я тоже была "неправильной" молодой, да и моя дочь тоже - мы никогда не интересовались наркотиками - НИКОГДА! Мой муж и мой зять были такими же "неправильными". И все друзья и знакомые у нас были "неправильными" - ни разу в жизни не пробовали наркотиков. Я думаю, что таких "неправильных" людей, увлекающихся в молодости чем угодно (учёбой, спортом, театром, изучением иностранных языков, походами и путешествиями), но только не наркотиками, гораздо больше, чем тех недоумков, которые в молодости "хотят попробовать" смерть, вместо интересной и счастливой жизни.
Гость
6 февраля 2022, 01:13
Смысл комментировать, бездарные журналисты
Гость
6 февраля 2022, 12:27
Андрей Ростовский, когда журналисты раскрывают глаза они в глазах людей всегда бездарные. Иногда мы не хотим верить, что происходит вокруг.
Гость
5 февраля 2022, 11:45
Работаю в доме ребенка,часто такие случаи происходят.уже не удивляемся не чему.не понятно, зачем они детей рожают и обрекают их на страдания?
Гость
6 февраля 2022, 07:50
Вот интересно, откуда деньги на такую дрянь люди находят?
Гость
6 февраля 2022, 12:07
Бедный Леша!И где он работал?
Гость
7 февраля 2022, 17:12
Наркоманы долго не живут. Либо передоз, либо печень расыпалась. Дети у наркоманов, это еды нема, улица воспитывает. Лучше у бабаушки, либо детдом, там хоть накормят и спать положат
Гость
4 февраля 2022, 22:12
Не судите, да не судимы будете! Молодая пара пошла дорогой удовольствий, но в один момент удовольствие превратилось в смерть. Искренне жаль, что они не смогли во время остановиться! Очень жаль осиротевших девочек!!!
Гость
5 февраля 2022, 05:24
Вы их защищаете, а для детей эта дорога удовольствия могла окончиться фатально. В стране огромное количество наркоманов, но к сожалению и обществу и государству не до этого
Гость
5 февраля 2022, 21:57
Не транслируйте глупости. "Каким судом судите, таким и судимы будете". Так в оригинале.
Гость
7 февраля 2022, 13:20
попробовав наркоту не остановишься - это необратимый процесс...
Гость
5 февраля 2022, 14:03
Очень жаль и детей и молодых ребят все молодые любят раслабеться жаль
Гость
5 февраля 2022, 21:04
все любят, но не все торчат.
4 февраля 2022, 18:30
Кесарю - Кесарево
Гость
5 февраля 2022, 09:37
А по другому расслабиться уже не умеем что ли? Обычная, отличная семья. Мне кажется, самый обычный молодняк, в поле ветер, в жопе дым. Ничего примечательного. Мозг у некоторых в таком возрасте на уровне колен...
Гость
5 февраля 2022, 13:41
Жаль, что это становиться нормой
Гость
5 февраля 2022, 15:30
Начали за здравие, закончились за упокой. Жалко деток. Родителей не выбирают.
Гость
5 февраля 2022, 15:46
Сколько таких семей, желающих изведать неизведанное, ведь где-то они прочитали о том эфекте воздействия наркотиков на человека. Узнали и ушли. Может их смерть научит другие любознательные семьи.
Гость
6 февраля 2022, 01:06
Поддельный мефедрон? Вы серьезно? Пиарщики…
Гость
6 февраля 2022, 13:00
Закладка в которой они получили эти вещества лежала между складом Озон Экспресс и автомобильной заправкой. Когда они шли за закладкой, они перебежали улицу Шолохова перед автомобилями чудом не попав в ДТП. Закладка была спрятана в отверстие в заборе
Гость
6 февраля 2022, 15:06
Хороши. Больше расслабиться нечем? Ну да, никуда отдохнуть не пойдешь, приедешь, могут и не пустить. Вот и расслабились дома...
Гость
7 февраля 2022, 13:17
почитайте лекции профессора МГУ Дубынина. - влияние на мозг наркотиков и алкоголя. наркотики даже пробовать нельзя. они убивают рецепторы, которые сдерживают "маленькую боль", отсюда постоянное "ломки". и это необратимый процесс.
Гость
9 февраля 2022, 19:06
Не верю в версию про наркотики, это лишь бы глаза народа отвести, типо нарики, чего их жалеть, сами виноваты. Дело в другом и правду нам не скажут.
Гость
11 февраля 2022, 08:27
Коррупция с которой так борется Вова...
Гость
11 февраля 2022, 15:27
Давайте ещё наркоманов всем скопом пожалеем! Совсем уже днище.
Гость
4 февраля 2022, 17:53
Очень жаль и деток и ребят! Это по глупости случилось наверное. Не верю, что они заядлые! И такой плачевный итог...
Гость
4 февраля 2022, 18:03
да конечно - что такого, по вене погонять, расслабиться - все так делают?
Гость
4 февраля 2022, 18:10
По глупости можно тарелку при ссоре разбить, но не наркотики добывать - это же ещё знать надо было, как наркотическое вещество называется и у кого его купить. Видимо, парень с юности наркотой увлекался, а девчонку из приличной семьи втянул в эту гадость. А друзья детства, конечно же, "ничего не знали".
Гость
4 февраля 2022, 19:51
Гость
4 февраля 2022, 19:51
По глупости можно тарелку при ссоре разбить, но не наркотики добывать - это же ещё знать надо было, как наркотическое вещество называется и у кого его купить. Видимо, парень с юности наркотой увлекался, а девчонку из приличной семьи втянул в эту гадость. А друзья детства, конечно же, "ничего не знали".
может и девочка подтянула - по всякому бывает
Гость
4 февраля 2022, 19:15
Щас это в Рашке в порядке вещей: нормальная благополучная семья наркоманов решила расслабиться.
Гость
5 февраля 2022, 03:57
А как у вас на украине обстоит? Напиши, очень интересно.
Гость
4 февраля 2022, 19:35
Вы сами хуже них, вам просто повезло остаться в живых, вот и радости полные штанишки
Гость
4 февраля 2022, 21:29
Мы в живых, потому что не употребляет наркотики и берём на себя ответственность за себя и свои семьи. Умереть в случайном ДТП не тоже самое, что и приём наркоты. Приём наркоты, это выбор безответсвенного идиота и фиг с ним ты один убивай я сам, но у них дети.... Вы реально думаете это ошибка и они случайно упали весной на иглу на кухне, пока в другой комнате были дети?? Их поступок не идиотский? Их поступок не заслуживает порицания? Их поступок простая глупость а не ужасный проступок?
5 февраля 2022, 22:38
Нам "повезло" потому что не нарики. Все просто.
Гость
4 февраля 2022, 21:25
Что-то там не так...не похоже ,чтобы такие молодые люди и погибли от наркоты... Там что-то другое..
Гость
5 февраля 2022, 21:52
Девочки возле них сидели на кухни?они хотели и есть и пить и в туалет?
Гость
6 февраля 2022, 08:04
Даже такие люди заслуживают сострадания.
Гость
6 февраля 2022, 10:51
Дети с ними на кухне сутки были?они просили есть пить в туалет?