RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Саша, будь сильным». Полицию Петербурга «колбасит» после того, как два гаишника сломали руку даме из уголовного розыска

3 февраля 2022, 15:02
3 февраля 2022, 16:51
Специально посмотрел видео, ДПС на 💯% был прав. Просто девочке оперу 👑 сильно голову сдавила, мозг отказал 😴. Или если забыла, потеряла удостоверение, побоялась об этом сообщить ☝️❗ Но факт социального неравенства налицо 😡.
Гость
3 февраля 2022, 17:31
Враг & друг., тут один факт - сломаный идпс рук. В данной ситуации это срок.
3 февраля 2022, 18:46
Гость
3 февраля 2022, 17:31
Враг & друг., тут один факт - сломаный идпс рук. В данной ситуации это срок.
Вот и нет. Это нанесение среднего вреда здоровью, максимум штраф и условный срок. А в случае служебной необходимости, вообще не карается.
Гость
3 февраля 2022, 20:30
Кто такие эти ДПС, что бы проверять документы ? Кто их уполномочивал? Никто? Тогда это превышение! А девочка права на 100%.
3 февраля 2022, 17:58
Статья отражает только сторону нашкодивших не на своей террритории дпсников, ждем мнение оперов, истина, как всегда будет где то посередине
3 февраля 2022, 18:03
во всей этой истории изначально непонятно, как кадры утекли в сеть с внутренних камер? Ладно с мобилы оперши - сама могла слить, но из её участка как попали кадры в сеть, тем более они не особо в её пользу то - кому то она там явно насолила из своих
Гость
3 февраля 2022, 16:00
Ну да, если сломать руку человеку с ксивой это превышение, а простому смертному это нападение на сотрудника, со сломанной рукой ещё и сядет.
3 февраля 2022, 15:40
"Так же пронзительно кричал журналист Давид Френкель, которому полицейские сломали руку на избирательном участке." Т.е. "визжал, как девчонка" :))) Крайне лестное сравнение. Я за ДПС-ников. Девка вела себя просто омерзительно, за что и отхватила. И то, что у нее тоже есть ксива, ее вообще не оправдывает.
3 февраля 2022, 16:53
А Френкель тут причем 😴. Или вы любитель создания дурнопахнущих "кучек" 🙄?
3 февраля 2022, 18:00
Тоже наносите тяжки телесные невежливым оппонентам? большой сильный дядя поломал мелкую слабую, но дерзскую девочку, молодец герой, че сказать, обезвредил
4 февраля 2022, 09:26
3 февраля 2022, 16:53
А Френкель тут причем 😴. Или вы любитель создания дурнопахнущих "кучек" 🙄?
Так это у автора статьи нужно спросить, зачем его вообще было упоминать.
3 февраля 2022, 18:43
Быстро Бастрыкин возбудился...
Гость
3 февраля 2022, 17:17
А ситуация-то и выведенного яйца не стоила. Теперь все трое будут огребать проблем по полной программе. Но то, что у барышни с головой проблемы, это факт. Если она так общается с "коллегами", то представляю как она может общаться с обычными гражданами..
Гость
3 февраля 2022, 19:17
Этой девчонке точно не место в органах, не стрессоустойчивая, как с обычными людьми работать будет? Тоже кидаться? А если еще от нее зависеть чья то судьба будет? Нет, таких к власти пускать нельзя.
Гость
3 февраля 2022, 16:08
ну дама сама виновата видать кроме мата не чего не умеет
Гость
3 февраля 2022, 20:36
Вчера смотрела видео этого инцидента. Дама сама искала и успешно нашла приключений на свою 5 точку.
Гость
3 февраля 2022, 20:44
На видео видно, что она кому то звонит и возможно после отмашки с того конца провода бьёт дпсника. Это говорит просто о том, что сама система гнилая, если сверху не сказали успокоиться... Всех тянут и крышуют, нет там порядка. А баба зная что под крышей, хамит не по детски..... Представьте как она себя ведёт с обычными гражданами??????
Гость
3 февраля 2022, 21:27
Девушка лишний раз показала словами как учатся на полицейского - лексикон ЗК . И везде опция - звонок другу
Гость
3 февраля 2022, 17:46
она визжала как свинья
Гость
3 февраля 2022, 20:37
Посмотрите на Ростовских выпускниц-милиционерш - кошмар, летящий на крыльях ночи
3 февраля 2022, 15:56
дпс не полиция рэкет на дороге презираемый всеми
3 февраля 2022, 20:40
не нарушайте, вас трогать не будут. А то как хотят, так и ездят, потом, как нашкодившие щенята скулят и сами взятку суют инспектору. Я давеча в Питер через Москву и обратно, даже штраф не пришел, и никто не останавливал, ибо не за что. Езжу по правилам
Гость
3 февраля 2022, 19:01
Мне очень стыдно и так неудобно это все смотреть...Где все-таки мы свернули не туда?
Гость
4 февраля 2022, 10:09
в 90-е,когда в ментовку стали идти, что бы с помощью ксивы зарабатывать хорошие деньги.Времена Жиглова и Шарапова тогда и закончились.
Гость
4 февраля 2022, 15:42
Гость
4 февраля 2022, 10:09
в 90-е,когда в ментовку стали идти, что бы с помощью ксивы зарабатывать хорошие деньги.Времена Жиглова и Шарапова тогда и закончились.
Может быть...Все кто служил и служит сейчас в силовых структурах-они не с "Марса " или "Венеры"-все из НАШЕГО общества.
Гость
3 февраля 2022, 15:21
У них там одна кухня.разберутся.
Гость
3 февраля 2022, 17:35
Уже всех выгнали,теперь могут идти в пивную и продолжать драться
Гость
3 февраля 2022, 17:44
Вот истинное лицо полицайских. Они как цепные псы кидаются друг на друга в форме. А окажись кто то в гражданке, сарзу тюрьма, или раскрутят на бабки. Гнильё.
Гость
3 февраля 2022, 15:37
Теперь какой результат ждем?!ГИБДД и Розыск вражда навеки между подразделениями,а такого допустить никак нельзя.Все в одном окопе!Дружны должны быть.
Гость
3 февраля 2022, 16:17
Менты теперь бухие не проедут,ксива не спасет,деньги тоже.Гаишники будут принципиально их оформлять👍🔥😜
Гость
3 февраля 2022, 16:39
Гость
3 февраля 2022, 16:17
Менты теперь бухие не проедут,ксива не спасет,деньги тоже.Гаишники будут принципиально их оформлять👍🔥😜
Гость, а гаишников принципиально принимать! И кто будет в наваре? 😜
Гость
3 февраля 2022, 17:30
В чем дружны? Что бы бухих коллег с удостоверением за рулём отпускать? Да пусть лучше ругаются. Если будут знать, что корочка не поможет может меньше пьяных сотрудников кататься будем.
Гость
3 февраля 2022, 16:47
.. девка сама была бы виновата, действуй гаишники по правилам и мозгами. Но они сами себе статью нарисовали, винить некого, идиоты!
3 февраля 2022, 16:02
Гаишники проявили излишнюю принципиальность. Подали бы рапорт уверен, видео .. А так, нанесли травму сотруднику. И наверняка понимали, что она опер. И подтвердили им в дежурке. Теперь карьера под откос. Оно стоило того?
Гость
3 февраля 2022, 20:19
За Сашу бабки платят везде и выворачивают Истрию эту , уже весь мир трубит , кто его Мама и Папа и друг семьи нач ГИБДД Питера.
Гость
4 февраля 2022, 10:14
Ну тогда уже победит у кого блатнее родственники,у Сашки или у девки.
Гость
3 февраля 2022, 20:27
Сотрудники полиции теперь должны пройти катком по всем крышуемым ДПСниками конторкам. Нужно уничтожить их бизнес на корню. А тот бизнес, который они крышуют забрать себе! Пусть знают, что мент гаишнику не кент!
Гость
3 февраля 2022, 21:20
Старушка Шапокляковна, верно!
Гость
3 февраля 2022, 15:20
Любила жаба гадюку 😁
Гость
3 февраля 2022, 15:35
Позорище на всю страну!Одно же ведомство под названием МВД,должны друг за друга стоять невзирая на подразделения,а тут на видео дама с розыска ведет себя как пуп земли,да и гаишники не лучше.Короче все участники потасовки "включили барана",прикрываясь какими то законами,больше похожими на принцип.Еще больше вызывает недоумение формулировка уголовного дела "превышение должностных полномочий".Тут обычные тяжкие телесные.Хотя в СК виднее.
Гость
3 февраля 2022, 19:15
Ничего удивительного,прошли соревнования полицаев кто круче.
Гость
3 февраля 2022, 20:20
Кстати , а где Мишустин .. одно Володя , да Володя
Гость
3 февраля 2022, 20:24
Девочка опер теперь не может пользоваться рукой. Весьма возможно станет инвалидом, вследствие увечья полученного при исполнении должностных обязанностей. Поэтому ей нужно уже сейчас готовить материалы на инвалидность, и в порядке регресса возложить на инспектора ДПС обязанность возмещать причиненный его действиями вред, то есть оплачивать ей пособие по инвалидности, а так же компенсацию вреда здоровью. Не может сам, пусть всё их ГИБДД деньги собирает. А параллельно посадить его нахрен лет на пять по совокупности совершенных преступных деяний, а его руководителей всех уволить!
Гость
3 февраля 2022, 21:05
Не понятно-- Колесников служит в органах с 2016 года шестой год высшее специальное образование и до сих пор лейтенант минимум уже надо капитан иметь звание--- видимо не всё у него гладко -о таких говорят ЗАДВИЖЕНЕЦ- так и ушёл бы на пенсию лейтенантом- как Аниськин
Гость
3 февраля 2022, 21:47
Давно митингов не было. Менты уже друг другу руки ломают, чтоб форму не терять)))
Гость
4 февраля 2022, 02:43
А я считаю изначально гаец неправ. Любой человек может травмат на поясе носить. И быть при этом хоть токарем, хоть пекарем. Это не повод стоять и долдонить про удостоверение. Дело гаишника - права, техталон и страховка. И то, если человек за рулем.
Гость
4 февраля 2022, 11:40
С головой должен любой человек дружить ,а оружие выдают по справке .Проверили бы как девица мед.комиссию прошла в органы.Кстати,если твоим родным или тебе,такая на пути попадётся будет здорово или не очень?А таких неадекваток-море!Психушка по ней плачет!😜