перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новочеркасске рухнул забор СИЗО, где держали Чикатило

4 января 2022, 13:51
Оказывается некоторые рубежи охраны стоит попробовать на толчок ладонью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января 2022, 14:57
Темницы рухнут И свобода Нас встретит радостно У входа....
4 января 2022, 13:14
шваброманы и забор очерк о современной смехдержавы с оскалом фашизма
Гость
4 января 2022, 12:50
читая ВиКиПедию узнал что этот маньяк служил в кэГЭБЭ СССР и был членом партии кПСС, период жизни прожил в Германии....
Гость
4 января 2022, 20:13
Зачем приплетать сюда имя маньяка? Может ещё написать - СИЗО им. Чекатило..?
Гость
4 января 2022, 17:47
Это знак. А когда пройдёт фестиваль по увековечению памяти об Андрюхе Чику?
Гость
4 января 2022, 21:26
Не удивительно что только рухнул .Вся система держится на старье ,средства на содержание учреждений и осужденных минимальные .
Гость
4 января 2022, 17:03
Редакция со своими кадрами в выборе и подаче материалов дрейфует к профессиональному «дну» и чернухе. «Рухнул» или «частично обрушился»? Тень Чикатило с вами? Чем вам не угодили исполнители приговора душегубу?
Гость
4 января 2022, 15:09
"Чикатило был расстрелян московскими гэбэистами" - редакция, а кто это такие - московские гэбэисты? 😂😂😂
Гость
4 января 2022, 17:34
Новочеркасская тюрьма была рсстрельная,наврятли с Москвы постоянно вызывали на исполнение приговора,я думаю местные исполнители были.
Гость
4 января 2022, 14:49
Чего запирать конюшню -когда коня уже украли
Гость
5 января 2022, 09:15
Новость похожа на новость с юмористического сайта Панорама.
Гость
5 января 2022, 10:24
так шо як збежал зараза Чикатило?
Гость
5 января 2022, 14:58
Прославил вас Андрюша.
Гость
4 января 2022, 16:43
"Чикатило был расстрелян московскими гебистами". Ну, прям не дать, не взять, ещё одна невинная жертва кровавой гебни. А,может быть и памятник пора уже поставить этому борцуну "за нашу и вашу свободу"©, он ведь только пионерок и комсомолок насиловал, душил и резал, либералок тогда ещё не было, вот он их и не трогал, а значит герой, а значит вносил посильный вклад в победу над мировым коммунизмом. Написать: "приговор суда был приведён в исполнение", религия не позволила или после запойного Нового года, гебисты с чертями везде мерещатся?