19 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
30 ноя 2021 в 11:15

ну раз только одна обратилась ,значит можно ничего не делать ,вот когда перевалит за сотню обращений ,тогда пойдем искать его .

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
30 ноя 2021 в 11:19

Правильно, убитые маньяком лично в полицию не обращались, не прикладывали к заявлению паспорт и справку о вакцинации, поэтому нет тела нет дела, наши доблестные гении сыска как всегда на высоте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:19

потом может оказаться, что этим маньяком был моноцейский

Левенцовский странник
30 ноя 2021 в 14:56

В мутантском районе я ночью брожу и с мусорных куч за добычей слежу.Как только залает рогатый петух,ловлю в Левенцовке девиц и старух.Я всех их люблю,я всех их хочу,я бегаю голый и страшно кричу.В моих головах гормональный дурман,я - трёхголовый эротоман.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2021 в 15:24

это получается, кто посмеет спросить про маняка, могут штраф выписать? так бы и писали

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:16

Так жертвы не милицию идут а в соцсети писать

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
30 ноя 2021 в 16:23

А что там насчет той истории с нападением на женщину мужчины вооруженного топором? Тоже на западном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:45

Как хорошо жить на Левенцовке,!!! Посмотрите на фото - прекрасный парк, ровненькая плите... Защитники народа полицейские ходят парами!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 ноя 2021 в 22:08

Ага маньяк аж три раза очень если почитать в др. новостных лентах то странное нападение 1)средь бела дня на станции темерник во первых там толпы людей днём не бывает. 2)На Доватора в 21:30 нападение это тоже фейк 100процентов потому что одна бы женщина не смогла бы спугнуть нападавшего . Так что сами делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Серый
30 ноя 2021 в 11:57

На Левенцовке ни одного парка,да что там парка ни одного дерева нет,а маньяки,где нет растительности не водятся)))

ОТВЕТИТЬ