перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростове задержали студента, угрожавшего расстрелять сокурсников и педагогов

присел бы на пару лет, глядишь, другие "шутники" и расхотели бы шутить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2021, 19:22
Всех засисяновцев,которые хотят пострелять и чтобы всегда всё по ихнему было,отчислять из вузов и в армию года на 3.
Гость
29 октября 2021, 18:18
Это были не шутки. Человек готовился это сделать. Органы только успели немного раньше. Однозначно нужно таких ликвидировать от общества. Как минимум лет 10-15 лагерей
Гость
29 октября 2021, 19:18
Да правильно сделали,что задержали!В армию его,в АТО на Донбасс,пусть там шутит.
Гость
29 октября 2021, 18:22
Мы всю жизнь были слепыми
Гость
29 октября 2021, 19:32
Хорошо, что Серёню не забрали. Он обещал просирениться.
Гость
30 октября 2021, 01:45
В АРМИЮ ЭТОГО ИДИОТА- И НА 2 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!! А ЛУЧШЕ НА 3 В МОРФЛОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ ОоооооооЧЕНЬ ЛЮБЯТ ШУТНИКОВ
Гость
29 октября 2021, 19:26
Кроме шуток.Вот перестали отправлять в армию с 18 лет независимо,студент ты ВУЗа или техникума,как раньше в Союзе,так молодежь ерундой стала страдать!Перед девками видать решил рисануться.☝️☝️☝️☝️Ну га счет 15 лет лишения свободы не знаю,но в армейку пора.Чтоб дурь из головы сержанты выбили.А через год вернется,совсем по другому мир будет воспринимать,в положительном смысле.🌍😷💉
Гость
29 октября 2021, 19:54
вид из окна РАНХиГС вроде, но выглядит как задержание хакера несколько лет назад))
Гость
29 октября 2021, 20:50
Отчислить с волчьим билетом, без права поступать куда-либо ещё.
Гость
29 октября 2021, 21:11
На особый учёт в ФСБ его всё-таки следует поставить, в армию забрать, только в том случае, если автомат не будут ему давать в руки. А отчислить вполне правильно, ведь это меньшее, что можно сделать для такого шутника. Пусть заново поступает, если хочет учиться. Да, и оружием неплохо бы ему ещё запретить пользоваться пожизненно.
Гость
30 октября 2021, 04:55
Таких шутников нужно наказывать по всей строгости ,что бы смог осознать свои шутки в армию и в самые горячие точки ,
Гость
30 октября 2021, 07:22
Профилактическая беседа, это именно та мера которая нужна в данном случае. А выгонять из вузов, сажать в тюрьмы и отправлять в армию нужно либерастов и навальнистов.
Гость
30 октября 2021, 07:26
дурачёк!!!
Гость
30 октября 2021, 09:51
Какая армия? Еще и оружие им в руки дать? Такие там и расстреливают своих же молодых необученных ровесников вместе с офицерами. В психушку их, на лечение, или лоботомию сразу, для уверенности, что вреда не нанесут.
Гость
30 октября 2021, 10:04
Таких надо показательно судить и сажать за подготовку теракта. Своими действиями он уже вызывал у людей страх.
Гость
30 октября 2021, 11:35
Врёт, кажется что это не было похоже на шутку. Шутка, когда сказал лишь устно, но он об этом писал и повторял видимо не однократно. В школе мы тоже шутили похоже, без ненависти и по детски, лишь пару раз и то в душе знали что не сделаем так. Глупо и мелочно, слишком много развелось обиженнок жизни
Гость
30 октября 2021, 14:50
Что у них в головах творится ? Кто этого человека так обидел,что он готов убивать?
Гость
30 октября 2021, 20:55
К чертям собачим запретить всякое, любое оружие к продаже. И будет у нас благоденствие
Гость
29 октября 2021, 20:03
Когда я был студентом ФСБ боялись даже по улице ходить мимо ВУЗа в котором я учился.