RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-в.

756мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Трогал за ягодицы, дышал в уши: 15 девочек в Ростовской области обвинили физрука в домогательствах

18 октября 2021, 13:30
21 октября 2021, 06:13
Миллеровская пресса может оклеветать человека без всяких весомых доказательств. Испытано на себе.
Гость
19 октября 2021, 09:59
Не знаю плакать или смеяться от таких статей . Посещаю занятия по гимнастике и вы не поверите, но мой тренер постоянно меня трогает, да ещё и дышит негодяйка находясь рядом с моими ушами ... Наверное стоит подать на неё в суд за то, что она пытается не дать мне загубить поясницу окончательно. Хороший специалист всегда подойдёт и проверит, потрогает, поправит вашу ошибку . При посадке элементарно в широкую складку руки тренера как раз будут трогать пятую точку чтобы посадить правильно . До чего мы дожили...
Гость
18 октября 2021, 16:50
Настоящая паника началась в ноябре прошлого года. Сразу три эпизода в месяц! Причем два из них не оставили сомнений в существовании преступника. Впервые за два года он стал ошибаться. Сначала в темноте влез не в тот дом. Поднялся шум, крик, переполох!.. Но Шапокляковны он не нашел! Злодею удалось сбежать. Описание его мало что дало - маленький, невероятно юркий, с топором. После этого случая мужичонка полудикого вида еще пару раз попадался на глаза на районе но тут же исчезал. А еще через две недели он достиг своей цели. Район лихорадило. Пожилые люди целыми улицами уезжали к детям в города, бросив все - квартиры, имущество. Те, кому ехать было некуда, собирались ночевать по трое-четверо, сгребая в одну комнату ружья, топоры и ножи. На последние крохи ставили на окна чугунные решетки и заказывали железные двери. Ночами выли собаки: они теперь были в каждой квартире. В магазин ходить стало опасно. Люди начали кушать кошек и собак.
Гость
18 октября 2021, 18:57
Девченки на физру просто не ходили, решили таким образом зачеты решить, а физрук не понял намека, думал просто так)
Гость
18 октября 2021, 19:26
У нас ходил слух что хлопчих с физичкой медка качнул. Она видная в теле и все ему завидовали..... Красавчик
Гость
18 октября 2021, 22:51
Подрастают фантазёрки-Их на вменяемость проверяли 😠😠😠😂😂😂
Гость
20 октября 2021, 15:10
Девицы мечтают попасть к Малахову
Гость
21 октября 2021, 10:31
В 15, 16 лет, многие девочки уже имеют богатый сексуальный опыт. Наверное причина кроется в нежелании выполнять нормативы по требованию преподавателя. Надо быть наверное безумцем, что бы пойти работать преподавателем к современным ушлым деткам.
Гость
18 октября 2021, 14:16
Теперь физрукам надо в варежках поддержки и страховки делать, и не дышать! А почему никто не написал, была ли у него ерекция при этом. Это ж самоя главная улика!
Гость
18 октября 2021, 14:12
Как хорошо было в начале 2000х годов,с подростками гоняешь в футбол во дворе на поле,сами ворота делали,поле убирали своими силами,приходи играть кто хочешь,даже дядьки взрослые с пузами приходили поиграть в футбол и никто ничего не говорил,что дяди и подростки играют в футбол вместе.А сейчас попробуй поиграть!Сразу папаши да мамаши с выпученными глазами выбегают и давай тебя обвинять не понятно в чем и неприятные вопросы задавать.⚽
Гость
18 октября 2021, 18:51
Дыма без огня не бывает.
Гость
19 октября 2021, 01:44
Чикатило тоже был хорошим отцом, а то аргумент такой полиция своему сослудивцу педофилу дала. Интересно проверить изнасилования и этого учителя, боюсь, что многие совпадут
Гость
19 октября 2021, 09:15
Сейчас то девочки какие вырастают. Можно ли им верить ??? Посмотрите как они ходят по городу ???? Голые на половину !!!! Посмотрите какие преступления они совершают ???? Вот и получается , что можно верить и можно не верить. Если проверят врачи девочек в школе , то можно ужаснуться о их скромности !!! ВИДИМО ТОЖЕ УЧИТЕЛЬ БЫЛ ВИНОЙ!!!
Гость
10 января 2022, 21:53
Миллеровская ярмарка не газета, а желтая пресса из 90х. Колхозные сплетни с хамской подачей и больше ничего. Кто ее только покупает
Гость
18 октября 2021, 14:03
Ну и что.. у нас физрук в далёкие 70, принимал в свой кабинет старшеклассниц. Не кто не жаловался на него, дамы были довольны.
Гость
19 октября 2021, 00:04
У нас, чай, не Америка, таким обвинениям без доказательств верить никто не будет. Так что возможно девчонкам придется ответить за клевету.
Гость
30 апреля, 16:19
РхМК
Гость
18 октября 2021, 13:47
Сейчас на теме педо филия столько истерии повсюду,что даже опасно по одной улице с детьми ходить.☝️Я вон когда на кассе в магазине в очереди стою и если впереди меня стоит мамаша с ребенком,сразу завожу руки за спину,а то мало ли нечаянно заденешь ребенка,мамаша увидит,еще обвинит непонятно в чем.Даже когда в свой подьезд захожу и впереди меня школьник или школьница,лучше подожду на улице чтоб ребенок первым зашел,а потом через пару минут тогда сам захожу.Береженого бог бережет!✌️
Гость
18 октября 2021, 15:38
Сейчас такие девочки которые по морде дадут не задумаются если их трогать будут таким образом. Тем более при всех, когда тебя преподаваль трогает и все это видят,я бы звезданулв по морде.
Гость
19 октября 2021, 08:44
Бедные девчонки. Решились написать, так их сейчас еще и полоскают.