перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Дону разгромили машину кандидата в Госдуму

16 сентября 2021, 12:20
Гость
16 сентября 2021, 15:03
Вчера Лавр Черкашин официально стал Кандидатом Умного голосования в ГосдуМу, отсюда с уверенностью можно констатировать, что посягательство на имущество связанно именно с этим фактом.
Гость
16 сентября 2021, 13:12
ВОПРОС - если заметил "карусельщиков" от крупного ростовского завода - куда обращаться? ведь преступники участвующие и организующие должны сидеть в тюрьме!....
Гость
16 сентября 2021, 14:29
Давай Лавр, мы с Навальным с тобой.)
Гость
16 сентября 2021, 12:58
Бороться за права трудового народа - весьма выгодное занятие, судя по тачке и откормленной ряхе борца. Хороший кандидат, правильный - в думе будет как родной.
Гость
16 сентября 2021, 12:39
если преступникОВ не арестуют до окончания выборов 2021 - начальник МВД РО покинет свою должность?
Гость
16 сентября 2021, 12:30
Да нет, не после рейда коммунистов по УИКам, по другой причине 😂
Гость
16 сентября 2021, 12:55
Нет населённого пункта с названием Песчанокопск, как могут выдвигаться кандидаты в территориях, названия которых не знают? Авторам статьи также не повредит небольшой курс по географии РО.😜
Гость
16 сентября 2021, 15:47
Какие благородные негодяи попались - очень аккуратно разгромили😎
Гость
16 сентября 2021, 12:51
Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.
Гость
16 сентября 2021, 13:11
ВОПРОС - если заметил "карусельщиков" от крупного ростовского завода - куда обращаться? ведь преступники участвующие и организующие должны сидеть в тюрьме!.
Гость
16 сентября 2021, 16:25
самапиар
Гость
16 сентября 2021, 12:39
Дешевый прием, попытка хайпануть перед выборами
Гость
16 сентября 2021, 12:44
ВОПРОС - если заметил "карусельщиков" от крупного ростовского завода - куда обращаться? ведь преступники участвующие и организующие должны сидеть в тюрьме!
Гость
16 сентября 2021, 12:46
Точно не Сирёня. Тот бы характерный след оставил.
Гость
16 сентября 2021, 15:25
А кто пригласил в Ростовскую область на выборы московского политолога Сергея Михеева? Неужели ростовчан в думе будет защищать?
Гость
16 сентября 2021, 15:33
Позывной, сколько ты можешь трепать я?
Гость
16 сентября 2021, 22:03
А машина тут причём 🙈
Гость
17 сентября 2021, 09:24
Перед выборами сильно активизировались тролли. Видимо не бесплатно.
Гость
17 сентября 2021, 09:41
Значит хорошие сапоги. Надо брать.
Гость
16 сентября 2021, 13:10
Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.ь
Гость
16 сентября 2021, 13:10
Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтобб не схлопотать реальный срок.
Гость
16 сентября 2021, 13:10
Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.м
Гость
16 сентября 2021, 13:09
Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.
Гость
16 сентября 2021, 13:08
Н.айдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок.
Гость
16 сентября 2021, 13:08
Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопоталть реальный срок.
Гость
16 сентября 2021, 13:09
Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не сххлопотать реальный срок.
Гость
16 сентября 2021, 13:08
Найдут вандалов и те в суде будут искренне раскаиваться,друг друга сдавать, чтоб не схлопотать реальный срок..
Гость