RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
281 комментарий к публикации

Транссексуальная девушка из Батайска получила повестку и в юбке явилась в военкомат

18 июня 2021, 14:00
Гость
Гость
9 сентября 2024, 13:42
Это ее выбор и ее решение не вам судить
281827277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 22:57
Парень одержимым демоном, который над ним так издевается... Заставляет искушать свой образ мужской. Священникам православным над ним сеанс экзорцизма надо проводить. И это совсем не смешно... Таких кстати сейчас много... Живи без Бога, поэтому бесы и вселяются.
Гость
16 августа 2022, 19:42
Если бы я в свое время знал,то что так откосить можно,Я бы тоже в юбке пришел
Гость
13 августа 2021, 09:45
Ну прежде всего бедные родители , не дай бог такое горе в семью ..... Ну армии в наше время бояться ) Это пионерский лагерь "Зорька" . В 90 служил , днем +5 в казарме , год с котелками на прием пищи , и варенное не бритое сало уплетали все через месяц службы , даже вегетарианцы ( у нас был такой один)
Гость
19 июля 2021, 19:24
Мне пофигу кто в чем ходит и что с собой делает - это их жизнь, у всех жизнь одна и никто не имеет право говорить другому - что он живет не правильно, если конечно он не серийный убийца, маньяк. А насчет армии - российская армия это позор и дичь, ее давно пора сделать, как в нормальных странах - чтобы это было работой за деньги, чтобы брали профессионалов, людей которым это нравится, а по факту там половина ненавидят армию, а половина просто дебилы и быдло, которое не смогло поступить в учебн.заведения или отмазаться.
Гость
19 июля 2021, 15:12
мальчика лечить нужно и армия для этого отлично подошла бы, зря не взяли...
Гость
19 июля 2021, 14:27
Этот хоть один пришел. Я когда все комиссии проходил дак там ребята с бабушками и девушками приходят и те их под ручку по кабинетам водят. Так что кто тут баба, а кто мужик еще решать придется.
Гость
19 июля 2021, 14:05
Я только не понял, почему Кейтлин, а не Фекла? Оно ещё и не русское?
Гость
19 июля 2021, 12:01
Отлично! Пойдет в стройбат - там и пригодится))
Гость
19 июля 2021, 10:31
отлично шифруется
Гость
19 июля 2021, 10:23
Пацана надо в армию брать, годен к строевой службе, видно по нему!
Neo_nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 08:44
Вау а как портал чистит комментарии, которые не идут в разрез с правилами самого портала но идут в разрез с политикой портала. Браво! Удаляем всех не согласных с данной публикацией и нагоняем ботов для формирования удобного мнения Браво!
Гость
19 июля 2021, 07:29
Даёшь городу Ботайск, гордое название Город - столица транссексуалов.
Гость
18 июля 2021, 10:30
Мне гольфики её нравятся
Гость
18 июля 2021, 09:17
Ого сколько радужных в Ростовской области минусуют))
Гость
17 июля 2021, 22:14
А кто сказал, что "девочка" - это когда юбку покороче напялят да накрасятся??? Всех этих псевдодевочек лечить надо. Они не такие уж безобидные - занимаются по сути пропагандой извращений с телом.
Гость
17 июля 2021, 21:11
Некоторые стебаются,а это далеко не смешно,это ужасно и горе для родных,во что превращают миллионы молодых людей ломая их психику явно "добровольно"-принудительным способом и на наркоподсадке... страна катится в пропасть...
Гость
17 июля 2021, 09:44
Кудахтайте дальше "настоящие мужики", только не забывайте когда будете вкалывать и ждать пенсии, эта девчуля из военкомата уже давно будет её получать.
Гость
17 июля 2021, 09:24
Что только не придумают наши люди лишь бы не ехать на кортошку. Борман.
Гость
16 июля 2021, 22:39
Может. пацан " дурака включил " ??
Гость
16 июля 2021, 22:38
А может.это-гермофродит ?? Где заключение мед.комиссии ??? Если меняешь свой муж.пол на женский.то как быть с муж.гениталиями ?? Их отрезают " на память" ??
добрый дядя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 13:37
Явилось - не запылилось)))
Гость
14 июля 2021, 21:43
Он решил что он хочет быть девушкой. Ну и что ему мешает быть какой-нибудь Валентиной Усовой или Марией Ивановой? Или вместе с иностранной модой сразу нужно и иностранное имя? Так может не в половых деталях дело?
Гость
14 июля 2021, 16:26
"фотографию, по словам собеседницы, сделал начальник военкомата. На вопрос, зачем он снимает, Кейтлин услышала: "В личное дело пойдет" Он имел в виду, что для личного пользования, долгими зимними вечерами... ;))
Гость
14 июля 2021, 12:59
В библии про Иисуса Христа тоже описывается момент как он переспал с мальчиком... Это никого не смущает 🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2022, 03:42
очень интересно, подскажите, где именно это было в Библии, хотя бы примерно?
Гость
13 июля 2021, 21:20
Забыли кубаноиды как казаков насиловали наши братья, так вот этот транс вызывает уважение своей честностью и порядочностью. А ханжество отвратительно. У меня сестра влюбилась в женщину, казачку, так вот отправили их в Москву, пусть счастливы будут. Может и родят от доноров.
Гость
13 июля 2021, 20:23
Чего только не делают, чтобы откосить от армии. Девушкам тоже можно служить ))
Гость
13 июля 2021, 16:50
менять пол это значит ЖИТЬ по ПУСТОМУ женщиной стать хирургически - значит никогда НЕ родить вывод - пустой жизни пустое окончание
Гость
13 июля 2021, 16:06
А с чего этот пацан "девушкой" стал ? Это обычный молодой парень, одетый в женскую одежду. Надо сначала его лечение головы отправить в больницу, а потом и в армию можно.
Гость
13 июля 2021, 15:37
Прям беда-беда🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2021, 14:04
Не погубите АКакия мечту
Гость
13 июля 2021, 13:44
Имя по паспорту, на которое и пришла повестка, предпочитает не раскрывать. Ну и все, пойдет служить парень.
гость_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 11:44
А в Израиле девушки служат в танковых войсках на новейшей технике
Гость
13 июля 2021, 11:43
Очень милая и симпатичная девчонка
Гость
13 июля 2021, 11:41
все годные откошены, вот приходится таких отправлять ))
Гость
13 июля 2021, 10:02
а чё кейтлин? чё русских имён для транссексуалов не существует?
Гость
13 июля 2021, 09:07
Все классно, отправить в стройбат...
Гость
13 июля 2021, 08:21
Эту "девушку" надо было проверить на первичные половые признаки. Есть член - остричь, одев в форму, и пусть служит. А то слишком много желающих откосить на халяву, разные способы придумывают.
Гость
13 июля 2021, 07:49
почему баб не забирают поломойками или нянечками?
Гость
12 июля 2021, 22:51
Считаю запрет проносить в военкомат (да и в армию, ну исключая особые зоны или части на заданиях) технику - огромным провалом нашей страны. Требую, чтобы военкома заставили официально извиняться за это фото, пусть выплатит штраф и получит выговор в личное дело (что ему гораздо важнее - ведь из-за такого можно пропустить повышение по выслуге лет).
Гость
12 июля 2021, 22:51
а почему надо быть транссексуалом а не Третьим лицом тоже? а может быть и Четвертым? и почему нельзя быть и мужчиной и женщиной и третьим лицом одновременно да еще и животным? а можно еще быть сразу и покойником и веществом каменным если быть кем то еще то почему НЕ ВСЕМ СРАЗУ? а
Гость
12 июля 2021, 22:27
Ерунда ! В армии России служат и девушки. Должность можно подобрать.К примеру. в войсках связи.
Гость
12 июля 2021, 21:54
Да это же универсальный солдат!
Гость
12 июля 2021, 21:10
Так вот именно таких надо в армию брать и там их вылечат 😂
Гость
12 июля 2021, 19:05
А все ттх соответствуют женскому полу? А то разное бывает, я может себя вообще дельфином считаю, но в океанариум на бесплатное проживание не берут - говорят не похож(
Гость
12 июля 2021, 16:26
Лишь бы не служить.... Может спец подразделения из таких сделать? Будут деморализовывать противника....
Гость
12 июля 2021, 15:51
есть места, где принимают даже тех, кого не принял военкомат. Круглосуточно
Гость
12 июля 2021, 15:34
Так вот наоборот надо в армию мозги бы вправили солдата сделали! Одеться в женское не значит стать девушкой, почему кор так пишет?
Гость
12 июля 2021, 13:59
будущий защитник путинского отечества
Гость
23 июня 2021, 16:18
Почему в статье парень назван девушкой? Потому что он так считает? А если Наполеоном себя назовет, тоже будете с ним соглашаться?
Гость