RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

766мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Затопленный Ростов Администрация: в Ростове затоплено не менее 43 дворов и домов

Администрация: в Ростове затоплено не менее 43 дворов и домов

Перебои с электричеством — в четырех районах города

Дороги тоже размывает

Число подтопленных территорий Ростова за несколько часов выросло до 43, передает пресс-служба городской администрации. В 07:00 сообщалось о 13 подтоплениях.

Городские службы также получили 65 сообщений об упавших деревьях или крупных ветках. Из-за непогоды электроснабжение нарушено в Октябрьском, Ленинском, Ворошиловском и Железнодорожном районах. В пресс-службе «Донэнерго» отказались оперативно уточнить адреса обесточенных домов.

За утро в диспетчерскую службу Ростова поступило 176 обращений от жителей города. Работает оперативный штаб для координации работы аварийных бригад.

Дождь в Ростове уже успел смыть асфальт с переулка Халтуринского в Ростове. ГИБДД пришлось перекрыть движение по этой улице на одном участке.

Кроме дорог и автомобилистов страдают и дома. Как минимум 13 многоквартирных домов в Ростове затоплены ливнем из-за дождя. Список адресов вы найдете здесь.

На Ростов в очередной раз обрушился ливень, который валит деревья, сносит палатки, затапливает улицы и дома. За тем, как развивается обстановка в городе, как с непогодой борются власти и горожане, мы следим в прямом эфире в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем