Более 60 отделений «Единой России» в Ростовской области эвакуировали, сообщили корреспонденту 161.RU в пресс-службе партии. Сотрудников регионального исполкома «ЕР» в Ростове эвакуировали из здания на Ворошиловском проспекте, 26/28. Там проверка спецслужб уже закончилась.
Как пишет «Интерфакс-Юг», 21 апреля на электронную почту партии пришло сообщение о минировании 62 донских отделений «Единой России».
Ранее по этой же причине эвакуировали около 20 сотрудников томского отделения «Единой России», но информацию о заложенном взрывном устройстве не подтвердили. Еще одно ложное сообщение накануне поступало в офис партии в Архангельске.
161.RU писал, что в Ростове эвакуировали оба здания областного суда. В ведомство также поступил звонок о минировании.