На ютубе.
Канал "Новочеркасск сегодня"
Видео "Стали известны подробности ДТП в Новочеркасске 18 апреля"
Гость
19 апреля 2021, 13:34
Потрясающе! Наверное они погибли как герои спасая чьи то жизни? Роту почетного караула не забудьте построить и ружейный салют произвести.
Гость
19 апреля 2021, 16:48
Мы что-то упустили? Они были национальными героями? У них есть заслуги кроме пьяного ночного вождения? Я готова погрустить из за погибшего пожарного на Невской мануфактуре, но никак не из за них!!!
Гость
19 апреля 2021, 15:12
Кто-то из родителей депутат-единоросс?
Гость
19 апреля 2021, 14:41
Чего ради должны страдать остальные люди? Держу пари идея про траур принадлежит мэрии. Впереди выборы, все стараются заработать политические баллы, а тут такая возможность прогнуться выпала. Небось и похороны за счёт городского бюджета организуют. Т.е. за счёт налогоплательщиков! Ура ЕдРосам!
Гость
19 апреля 2021, 19:09
Что-то в моей молодости детишек, кто в возрасте 14 лет употреблял алкоголь, ставили на учет в милицию. Может быть поэтому раньше не нужно было объявлять траур?
А вот покататься можно было в секции по картингу, которая была в нашем микрорайоне.
Гость
19 апреля 2021, 16:10
В Самаре в марте при похожих обстоятельствах рано утром разбились 7 молодых людей- парни и девушки ехали под 150 с дня рождения. Чуть позже навернулись насмерть ещё трое подростков. Во всех случаях был алкоголь и не только. Да, писали, какие они были хорошие и перспективные. Но траур никто не объявлял. Кукушечка у самарских властей на месте. Сочувствую...
Гость
19 апреля 2021, 12:39
Фамилию афтора ,,идеи,, ф студию!!!!
Гость
19 апреля 2021, 18:56
С ума сошли? За какие заслуги городской траур? На важное задание ехали?
Гость
9 ноября, 06:06
Полина сиргеенко
Гость
19 апреля 2021, 14:10
😱 cколько таких в масштабах страны 🔥 !?
Гость
19 апреля 2021, 17:04
Соболезную родителям. Это просто ужасно...
Гость
19 апреля 2021, 19:28
Дети погибли не потому, что они плохие. Их так воспитали родители и наша власть, которая совершенно не занимается подрастающим поколением, а только организует показные мероприятия. Очень жаль детей! Видимо те, кто писал выше комментарии зациклились на одном. Я согласен, что власть делает пиар даже на трагедии. Ни чего не изменится, если не примут закон о жестком, даже жестоком наказании родителей за подобные проступки детей. Таких нужно лишать родительских прав, а хозяина машины нужно приговорить к 10 годам, но не тюрьмы, а исправительных работ в больнице в отделении травматологии санитаром по уходу за пострадавшими в ДТП. Пусть каждый день видит последствия, своей преступной халатности. А дети, я еще раз повторяю, берут пример с родителей и старшего окружения из зомбоящика, где почти каждвй день показывают детей чинущ\ш и самих чинуш, допускающих безнаказанные преступления.
Гость
19 апреля 2021, 17:51
Да дать им звание героев России сразу, что мелочиться
Гость
19 апреля 2021, 22:54
Очень жаль, что произошла такая трагедия! Мои соболезнования. И всё- таки родителям надо больше принимать участие в жизни детей, тем более подростков. В Контакте есть странички погибших детей. Обратите внимание во сколько дети туда заходили. Илья был в 4.35. , и скорее всего это и стало причиной аварии, в руках был и руль и телефон. А если , ещё и внимательно изучить общение подростков между собой, а страницы в открытом доступе , в первую очередь родителям, то трагедии можно было избежать. Посмотрите , чем живут и увлекаются ваши дети, это относится ко всем родителям, на страницах содержится масса информации.Внимательно изучайте фотографии детей, комментарии под ними, и станет многое понятно. В силу своего возраста, они ещё не научились многое скрывать .
Гость
20 апреля 2021, 00:31
Очень жаль родителей. Но кто работает в мэрии? Приспустить флаг, объявить траур. Пьяные, совершенно безбашенные подростки устроили жуткие гонки. А если бы на их пути встретилась машина с детьми, ехавшими с отпуска?. Почему должны страдать все ?. Жители города обратите внимание, как разбрасываются деньги бюджета. Царьки во власти.
Гость
20 апреля 2021, 10:00
Это огромная беда, смерть детей. Уже не столь важно, кто виновен, важнее то, что их не вернуть. И ничего страшного не вижу в том, чтобы объявить 20 апреля днём траура. Огромные соболезнования родителям, это не передать словами. А всем ненавистникам хочу сказать, воспитайте своих идеальных, а потом открывайте рот. Да, сейчас такая молодёжь, все хотят повыпендриваться. Просто ребята переборщили, случилась беда, очень жалко их. Не пишите столько негатива, родителям и без этого тяжело.
Гость
19 апреля 2021, 19:53
Прикольно на фотках сабчик выпал из багажника. Прям сомнения последние пропали.
Гость
20 апреля 2021, 09:25
Поколение моргенштерна.
Гость
20 апреля 2021, 13:07
предлагаю выделить денежные компенсации по 1 млн руб семьям погибших из бюджета города
Гость
19 апреля 2021, 21:07
Прямо зазеркалье какое то...
Гость
20 апреля 2021, 09:53
Соболезнования родителям
Гость
20 апреля 2021, 11:26
Почему не обьявили выходной день?
Гость
20 апреля 2021, 12:37
Странное решение. Подростки сперли машину у родителей, разбились, что и следовало ожидать. Они малолетние ПРЕСТУПНИКИ. Благо никого кроме себя не убили. Ещё неизвестно какой будет этот выживший Егор. Какой траур?! Наверное родители при власти. Народ должен протестовать против таких решений.
"Пить меньше надо", - так коротко, но ясно сказала о Михаиле Ефремове сожительница погибшего Захарова. Думаю, что эти же слова близки и к данному случаю.
Гость
22 апреля 2021, 19:02
Улицу их именами назвать надо, да чего там улицу-город переименовать.
Гость
26 апреля 2021, 11:43
Это БЕДА... Это огромное ГОРЕ... погибли дети... не дай Бог ни кому такого... Люди, не пишите гадостей.
Гость
19 апреля 2021, 19:38
Соболезнования родителям!трагедия хоронить своих детей
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%В Новочеркасске объявят траур по погибшим в ДТП подросткам