16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
18 апр 2021 в 13:26

"Хорошо" ехали на красный...

Гость
18 апр 2021 в 13:38

Ехали и приехали

Дуркин
18 апр 2021 в 13:44

Это как надо было лететь,чтобы машину в кучу железа превратить и пятерых угробить...Соболезнования родителям..

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 апр 2021 в 13:47

Зная, что пьяный за рулём обдолбаные "детишки" продолжили веселье. Хорошо хоть никого из посторонних не убили ! Бог миловал . Могли и в другую легковушку попасть и пешеходов убить сколько таких случаев!

Гость
18 апр 2021 в 13:54

А к родителям нет вопросов, их детей не было дома всю ночь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:58

Да предкам походу пофиг где их детки шлялись по ночам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 14:08

Бухим за руль ну никак нельзя. Пьянство за рулём - преступление.

Гость
18 апр 2021 в 14:12

спасибо дереву надо сказать,что оно на себя их приняло. два красных светофора с матом проехали, без прав и наверняка всю ночь не молоко пили. ещё раз спасибо большое дереву,что оно их остановило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 14:15

Сколько я таких историй знаю и не сосчитать. Даже среди близких знакомых. Детишки тырят ключи покататься и машину в хлам. Хорошо если только машину, а не так как здесь... Вывод: ключи от машины нужно от подростков прятать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 14:20

Возбудить уголовное дело на родителей, за доведение до самоубийства таким воспитанием!

Алексей
18 апр 2021 в 14:28

Родителей, воспитавших таких детишек все равно жаль.. они то к этому не стремились. Так по глупости вышло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 14:33

Бедные родители. Не дай бог пережить ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Посторонний
18 апр 2021 в 14:42

В компании подростков, которые в 14 лет по ночам пьяные вшестером ездят на ворованной машине в половине пятого утра по городу, нормальных детей не было. Каждый из их родителей виноват в случившемся

Нуну
18 апр 2021 в 14:45

С семей снять штраф по 1 миллиону рублей.
За риск для жизни других людей и поврежденное дерево.
Деньги бросить в воду.

ОТВЕТИТЬ
Это не я.
18 апр 2021 в 15:17

Дети и подростки берут пример со взрослых.Так что получите и распишитесь,это отражение вашего поведения.Поговорка есть ещё :какие родители,такие и дети.

Александр
18 апр 2021 в 15:47

Согласен на все 200%, со многими комментариями,,, и так как у нас слабая административная система, про самый гуманный суд я промолчу,,,,, Значит дерево взяло на себя роль этих административно надзорных органов.... С ним не смогли договорится родители и всякие омбудсмены, которые кричат какие милые детки, просто оступились.... Да приговор суров, но........

Гость
18 апр 2021 в 15:50

очень жалко детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 17:31

Шёл 21 год развитого путинизма!

ОТВЕТИТЬ
Alex
18 апр 2021 в 17:49

Хорошо, что дерево не сильно пострадали

Гость
18 апр 2021 в 18:07

Может конечно я чекнутая мамаша,но детей нет дома всю ночь,а родители крепко спят? Ничего не понимаю,14и 16 лет гуляют всю ночь и и минимум 12 взрослых человек, родителей ,это не беспокоит,это видимо в норме было. Куда мир катится ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 апр 2021 в 18:10

Я не понимаю,как должны спать родители,чтобы не услышать,как ушёл их 14 летний ребёнок.Страшно,очень страшно,когда погибают дети.

Гость
18 апр 2021 в 18:10

Вот так заканчиваются понты...

Гость
18 апр 2021 в 18:17

Люди вы о чём???? Это подростки! У них возраст такой друг перед другом выпендриваться! Это совсем не значит что плохое воспитание и т.п!!! Себя вспомните в этом возрасте. у вас много мозгов было???? Девчонки, алкоголь сделали своё дело. Виноваты, по любому виноваты! Но то, что здесь в коментариях пишут многие - это вообще конец!!! Те кому дерево жалко просто - моральные уроды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 18:29

Это результат новомодной теперь системе воспитания "детям ничего нельзя запрещать"

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 апр 2021 в 18:33

Сейчас родителям похороны надо пережить и научиться жить заново.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 18:57

Интересно бы узнать историю каждой семьи, кто родители, интересы, работа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 19:20

Я читаю комментарии и прибываю в шоке от того, что вы пишите... Ребята убились, а вы - сами виноваты, дерево жалко, воспитание, естественный отбор.
Да тут у всех были десятки поводов отъехать в мир иной. Или все тут тихони и дома сидели и до сих пор сидят.
Одумайтесь, что вы пишите. Проявите хоть каплю жалости.
P.S. В тексте много мата, расставите сами куда какой !!!
Родителям соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 апр 2021 в 20:02

Какое горе!Соболезнование родителям!Но можно ли было избежать этой трагедии, ведь город оснащён камерами слежения,неужели эта машина,баражирующая на бешеной скорости по ночному городу не вызвала подозрения у ГАИ?

ОТВЕТИТЬ
аха
18 апр 2021 в 20:09

Нормально , конечно не справился с управлением , это ведро еще доделывать нужно было ...

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 апр 2021 в 20:22

какая трагедия и горько читать комментарии типа -не жалко, или - спасибо дереву летели на красный и матерились.Или родители виноваты......Ребята да не дай Боже такое кому-либо, независимо какие родители или дети,это ведь беда наша общая ! это наши дети, чьи-то друзья, соседи, родные.Не надо писать ничего чем писать такие комментарии, это жестоко.Вспомните себя в таком возрасте, неужели не ошибались ? не шалили ? не бузили ? Другое дело ДПС к ним есть вопросы,зачем они вобще существуют на деньги налогоплательщиков,чтобы деньги сшибать за просроченую страховку? камер понаставили по всему городу так реагируйте вовремя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 20:50

Ну что за коментарии, жуть. Дети отмечали день рождения и отпросились с ночевкой. Достоверно знаю, что родители некоторых детей обсуждали это и согласились их отпустить. Почему они оказались на дороге в машине - идет следствие. Горе большое, соболезнование родителям. Не надо озлобляться, лучше учиться на чужих ошибках, все же никто не подстрахован. Берегите своих детей.

ОТВЕТИТЬ
рита
18 апр 2021 в 20:56

можно делать поправки в закон, с 16 лет садиться за руль. А подросток за рулем- убийца

Сугс
18 апр 2021 в 21:10

Вы с ума сошли? Это же дети погибли...... Пусть каждый из вас поставит себя на место этих несчастных родителей......😢

ОТВЕТИТЬ
Коренной ростовчанин
18 апр 2021 в 21:39

И снова одно и то же: ночь, улица, фонарь, аптека... Видел фото без ретуши, возле одного из тел отчётливо виден валяющийся на земле шприц. Дальнейшие комментарии считаю излишними. Полностью согласен с большинством комментариев, слава богу, что на их пути оказалось дерево, а не полная остановка людей или другая машина. Слава богу, что никто из посторонних граждан не пострадал. Видимо Бог на свете есть. Ну и конечно сейчас начнут везде рассказывать, какие ребята были сплошь положительные и спортом занимались (с пивом), и спать ложились ровно в 21:00. А то, что ночью пьяные за рулём оказались, так то бес попутал. Слушайте, ну мы тоже не святые были — пивасик, самогончик, мопед "Карпаты" (предел мечтаний), девчата, но такое исполнять и в голову не приходило.

ОТВЕТИТЬ
Коренной ростовчанин
18 апр 2021 в 21:54

По поводу работы системы видеофиксации, тех самых камер, про работу которых здесь тоже встречаются комментарии, типа почему не отреагировали вовремя и всё такое. Господа, если вы не знакомы с тем, как функционирует эта система, не надо писать чушь. По городу "развешаны" десятки камер и если вы думаете, что в каждую из них круглосуточно пристально вглядывается отдельный человек, то вы не просто глубоко, а глубочайше заблуждаетесь. В ночь там вообще один, максимум два оператора остаются и то, для того, чтобы оказать помощь в отслеживании какой-то информации по конкретной ориентировке. Система работает автоматически и увы, камера всего лишь бесстрастно фиксирует происходящее, ей абсолютно всё равно, кто за рулём и в каком он состоянии. А что касается ночных нарядов ДПС, так их и в Ростове не хватает, не то, что в Новочеркасске. Есть утверждённые нормы, согласно которым определяется количество нарядов на конкретной территории. Для таких городов, как Новочеркасск это от силы 2—3 экипажа, один из которых занимается чисто оформлением ДТП. Ну про дефицит кадров в МВД, думаю, говорить излишне.

ОТВЕТИТЬ
Наивная
18 апр 2021 в 23:53

Саболезнование родители!

Наталья
19 апр 2021 в 01:34

Я приношу искренние соболезнования родным и близким погибших, невосполнимая утрата! Родители подростков, давайте мы будем ближе к своим детям! Моему 16, каждый день на мине...спасибо, пока еше обсуждаем проблемы...

Гостья
19 апр 2021 в 10:24

Бедные дети! Несчастные родители! Страшное горе хоронить своих детей! Жесть...
Искренние соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Ло Ло
19 апр 2021 в 17:24

А кто знает как Никита туда попал, в этот автомобиль. Ну один из погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:58

Хорошо,что не пострадали посторонние люди.

Игорь
19 апр 2021 в 23:36

Конечно жалко погибших, но почему по пьяным подросткам нужно об'являть траур? А если бы они задавили кого-нибудь, по кому справляли бы траур?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 07:41

А имена везде пишут не верные..
Мне вот тоже интересно, ещё дети.... Родители спали спокойно???????

Гость
20 апр 2021 в 09:49

У меня старшей дочке 15, возраст ужасный, ребенок меняется на глазах, я всегда жду когда она вернется, постоянно спрашиваю где она. Конечно 1 вопрос, как отпустили детей в ночь, 2 это вина и родителей и общества в целом! Жаль деток, царство им небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 14:25

Дерева вы, мои дерева,
Что вам головы гнуть горевать?
До беды, до поры
Шумны ваши шатры,.... Мне бы бросится в ваши леса.
Убежать от судьбы колеса -
Где внутри ваших крон
Всё малиновый звон -............ Ох вы, рощи мои, дерева,
Не рубили бы вас на дрова -
Не чернели бы пни 😞

Странно, что ни слова о погибших «девочках», а ведь именно представительницы женского пола в любом возрасте после полового созревания и подталкивают противоположный пол на все глупости и преступления! Но почему-то ни законодательство, ни правоприменительная практика не учитывают того очевидного факта, что девочки созревают на два-три года раньше мальчиков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 20:04

Похоже сами в рулетку играли и проиграли. Одна писала что если разобьётся то я тебе любила, другого штирило как он выражается, мат на мате. Хорошие дети.

Хелен
20 апр 2021 в 20:18

Вот именно! С родителей и спрос, почему дети ночью не дома, а катаются без прав на родительской машине? хотя они и так наказаны на всю жизнь.

Гость
21 апр 2021 в 11:45

Некоторым родителям ребёнок не нужен.
Родители тупо не объяснили как надо пить спиртное на вечеринке. в школе тем более такого предмета нет.

Добро
22 апр 2021 в 04:38

Не важно какими они были. Главное в том что это наше поколение. Соболезную родителям. У меня до сих пор это авария не уходит и с головы. Совсем дети😳😳😳😳Пусть земля им будет пухом. .Не надо не чего плохого писать о них.

Дмитрий
24 апр 2021 в 21:29

Люди (Администрация Новочеркасска) для чего приспускали флаги? Для чего делать их Героями? Наше поколение воспитывали на Зое Космодемьянской, Александре Матросове и т.д.А сейчас Герои то Шурыгины, то такие неадекваты.Вы какое поколение хотите воспитать?

Загрузка...