Происшествия Подростки погибли в ДТП подробности

Погибшие в Новочеркасске подростки отмечали день рождения одного из них в ночь ДТП

Публикуем кадры из машины, сделанные незадолго до аварии

Иномарка на высокой скорости влетела в дерево

Погибшие в аварии в ночь на 18 апреля новочеркасские подростки отмечали день рождения одного из них, рассказал 161.RU источник в правоохранительных органах. Накануне водителю Дмитрию (все имена изменены. — Прим. ред.) исполнилось 14 лет.

Как пишет телеграм-канал LifeShot, вечером 17 апреля подростки ездили на квест и к полуночи вернулись домой. Позже виновник торжества взял ключи от родительского автомобиля и позвал своих друзей кататься.

Один из школьников записал в машине видео незадолго до аварии

Как выяснил 161.RU, в машине было шесть человек 14–16 лет — четыре мальчика и две девочки. Большинство — ученики 7-го и 8-го классов новочеркасских школ № 15 и 20. Егор, выживший юноша, учился в кадетском училище.

Двое погибших подростков, Дмитрий и Алексей, увлекались боксом. Об Алексее знакомые отзываются так:

― С ним было приятно общаться. Уверенный в себе, никогда не отступал. У него было много друзей, и, скорее всего, среди них он был лидером. Учился на 3–4. Увлекался боксом где-то со 2-го класса до прошлого года.

Последствия аварии

Авария произошла в 04:36 в ночь на 18 апреля. 14-летний водитель не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево. В результате пять подростков погибли, еще один попал в реанимацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем