перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове будут судить четырех рабовладельцев. Они держали в неволе более 20 человек

16 апреля 2021, 17:59
Гость
16 апреля 2021, 20:26
Интересно, а наказали ли тех, кто у этих работорговцев брал рабов в аренду?
Гость
16 апреля 2021, 19:16
Только расстрелом таких уродов прилюдно, без суда и следствия, возможно остановить такое преступление.
Гость
16 апреля 2021, 19:58
Верной дорогой нас ведут нетоварищи! Вперед, в первобытно-общинный строй!
Гость
16 апреля 2021, 20:40
Ромалы откупятся.
Гость
16 апреля 2021, 21:39
рабский труд неэффективен. У человека должна быть всегда морковка под носом, к которой он должен стремиться, модная машина, айфон последней модели и прочие атрибуты успешного человека. У раба же, независимо от его усилий, будет лишь миска похлебки в день, и он это знает, поэтому будет работать как можно меньше. Кнут без пряника не работает.
Гость
16 апреля 2021, 18:20
Кущёвка живёт и процветает.
Гость
17 апреля 2021, 00:55
Такие нелюди не должны жить на Земле! 60 лет на четверых- это мизер.
Гость
17 апреля 2021, 07:46
А почему не пишут,кто рабовладельцы?Это сейчас гласность такая?
Гость
17 апреля 2021, 08:13
По всему городу куча объявлений "помощь зависимым, бездомным"... Это та самая "помощь", я так понимаю? 🤬
Гость
16 апреля 2021, 23:51
Генпрокурору направили открытое письмо о бандах в Кущевке Местный налоговик утверждает, что против него сфабриковали дело за попытку раскрыть коррупционные схемы районных МВД и прокуратуры. По словам бывшего налоговика, за 10 лет, прошедших с резонансного дела о «банде Цапков», криминальная ситуация в Кущевском районе не улучшилась. При этом районные власти, в особенности правоохранительные органы, якобы тесно связаны с действующими в Кущевке бандами. По словам Гончарова, ранее он направил генпрокурору 34 обращения и жалобы о преступлениях и возможной связи с ними местных силовиков. Работая в налоговой, он якобы выявил схемы незаконного возмещения НДС на сотни миллионов рублей, которые организовали сотрудники кущевского ОМВД и связанные с ними лица. Эти действия, как считает Гончаров, покрывал занимавший в 2011-2018 годах пост прокурора Кущевского района Анатолий Самойлов. «Хотя прокурора Самойлова и уволили, но его не привлекли к уголовной ответственности», – подчеркивает в своем письме Гончаров.
Гость
17 апреля 2021, 01:52
Зайдите в любой дом цыганей
Гость
17 апреля 2021, 08:34
А если быть точнее, то у цыгани есть такая фишка, ездить по домам престарелых и разных социальных центров, и собирать стариков, бомжей, инвалидов. Им врут с три короба, а по факту превращают в рабов. Если есть паспорта, то их забирают , и заставляют просить деньги или работать если есть силы.
Гость
16 апреля 2021, 20:25
Зачем их судить?! Что прокуратура с этого? Лучше отправте их в Чечню или к дагам, пусть побудут в шкуре этих людей. Короче уютный зиндан в горах Кавказа вместе с крышавателями.
Гость
17 апреля 2021, 08:30
Не говорят про национальность рабовладельцев. Я тоже не знаю, но почему то уверен 100% они не русские. Хотя, у преступников, как говорится нет национальности
Гость
17 апреля 2021, 10:03
Земляки, хоть и бывшие! Подумаешь, более 20 человек. Вы все были и остаётесь рабами КПСС, которая переименовалась в ЕР. И что?
Гость
16 апреля 2021, 18:45
инородцы поди.
Гость
17 апреля 2021, 13:09
россияне вольный народ рабовладельцев россияне не любят и гонят куда подальше
Гость
17 апреля 2021, 13:07
на зоне не любят рабовладельцев сразу таких хитросделанных опускают
Гость
17 апреля 2021, 21:13
Можно было бы фото этих рабов,я брата ищу.
Гость
19 апреля 2021, 00:32
Разве шла речь о Кущевке?обвиняймые кто?или они не совершеннолетние,и их именя нельзя разглашать?