RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

зап.

764мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд отменил штраф ростовскому журналисту, задержанному на акции сторонников Навального

5 апреля 2021, 18:29
Вот так наше кривосудие и работает - не обвинитель доказывает вину, а обвиняемый доказывает невиновность. Не нашлось бы этой фотки, был бы штраф с бессмертной цитатой "Нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции".
Гость
5 апреля 2021, 20:16
А когда суд над полицейскими? А оплата за моральный ущерб корреспонденту? Полицейских должны уволить со службы. С таким плохим зрением в силовых органах служить нельзя. В следующий раз по слепоте они пристрелят какого-нибудь невинного.
Гость
5 апреля 2021, 17:35
А где новость, что холодная вода признана непотребной? Депутат Пятибратов делал экспертизу в Москве. Вот почему об этом не написать?
Гость
5 апреля 2021, 20:33
Почему полицейских не привлекут за лжесвидетельство и подлог
Гость
6 апреля 2021, 08:08
Рад, что ростовские журналисты проявляют солидарность и 161 поделились фотоматериалом, чтобы помочь коллеге!
Гость
6 апреля 2021, 13:04
«Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы» - это сказал Цицерон, еще в 106 г. до нашей эры.
Гость
6 апреля 2021, 15:36
Пусть скажет спасибо, что ему не надавали сапогами по морде организма.
Гость
5 апреля 2021, 17:50
Что вы хотите от них, в полицию идут кто? Правильно ..... 3 класса церковно приходской школы .
Гость
5 апреля 2021, 18:23
Что-то мутное. При чем тут бейджик? С бейджиком воруй-убивай на здоровье?
Гость
6 апреля 2021, 06:53
этот судья, хороший человек. его правильно воспитали родители.
Гость
6 апреля 2021, 09:57
Оправдали? Необычно. Когда это суды в политических делах были независимы и справедливы?
Гость
6 апреля 2021, 14:04
А что это за оживление такое в секте кашляющего бога с отнимающимися ногами? Вам сильно радостно, что власть свою ошибку признала? Ну так у вас если что аккредитации нет и вам на такое рассчитывать нечего. Автозаки и штрафы ждут вас, господа!😎