22 января пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 ноя 2020 в 18:08

вообще очень много любителей по встречке кататься

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 18:14

В основном такие страшные ДТП происходят как раз ,,с выездом на встречу для обгона,,тут нужно быть уверен в своих силах ,если решил пойти на обгон...а так лучше ехать за машиной ,пусть медленно и нудно,..,,Водитель отвечает и за свою жизнь и жизнь пассажиров.

12 ноя 2020 в 18:17

Ох уж эта встречка! Неужели нельзя сделать мало-мальски разделительные полосы? Ведь сколько уже жизней унесло

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:44

Я считаю женщинам не место за рулем. И да, я женщина, и не лезу туда, куда не стоит. Соболезнования родным..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:46

там прямая дорога ,без изгибов и практически без поворотов. да то идиотов там хватает. вся в памятниках.

Гость
12 ноя 2020 в 22:35

Куда же они все... жить то торопятся? Превышение скорости, тем более на трассе, укорачивает поездку всего лишь на несколько минут. А для некоторых навсегда.

Анна
13 ноя 2020 в 00:24

Как страшно, две молодые девушки и деточка 8 лет....какая боль для семей погибших. Царство небесное...Пусть господь бережёт всех водителей 🙏

Николай
13 ноя 2020 в 08:34

нужно вообще запретить выдавать права женщинам,всегда видно когда женщина за рулем даже если машина затонирована,ведет себя не уверенно,едет по середине дороги,на знаки не обращает внимания,на перекрестках не знаешь что от них ожидать и всегда лучше пропустить даже если ты на главной.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 ноя 2020 в 18:43

Начнем с того что и мужикам не всем дано водить транспортное средство!!!Просто нужно с умом ездить,быть внимательным и осторожным!Тише едешь,дальше будешь!!!Соболезнования родным и близким родственникам!

Гость
13 ноя 2020 в 21:54

недавно еду по трассе, обгоняю "шарахающуся" влево-вправо машинку, а там сидит тетя, справляет ля-ля по телефону и оба боковых зеркала у неё СЛОЖЕНЫ!!! и ей все норм.