RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Что известно о гибели пациентов в горбольнице № 20: версия администрации Ростова

Гость
27 октября 2020, 07:32
Больные сами виноваты. Капризничали и отказывались потерпеть без кислорода часик-другой. А чиновники хорошие. Это все остальные плохие. Чиновников нельзя уволить, иначе где они пропитание добывать будут?
Гость
27 октября 2020, 07:52
"проблем непосредственно с подвозом кислорода со стороны снабжающих организаций комиссия не выявила. " "В течение года больница заключила три контракта на 31 миллион рублей с фирмами, которые доставляют кислород" А контракты заключали из расчета количества больных на момент заключения ? Или учли взрывной рост количества пациентов(с единиц в мае до 600-700 человек) в октябре ? На какое количество больных был рассчитан этот запас/подвоз кислорода ?
Гость
27 октября 2020, 08:13
Как расследовали пожар на Театральном в Ростове известно.
Гость
27 октября 2020, 07:04
То есть от недостатка кислорода только пять человек могли умереть? Непосредственно во время отключения. А те, кто ещё протянул немного, не считаются?
Гость
27 октября 2020, 07:08
Им лишь бы отмазаться
Гость
27 октября 2020, 10:53
Гражданин Голубев! Вопрос на самом деле необычайно серьёзный. Произошло ЧП всероссийского масштаба с массовой гибелью людей. Налицо как минимум 2 статьи УК РФ, а именно - халатность и оставление в опасности, приведшие опять-таки к массовой гибели людей. Какие могут быть "комиссии" в этом случае? Расскажите людям - кто это придумал? Вы? Ну имейте тогда смелость, выйти на пресс-конференцию и сказать: "Да, это всё придумал я! Я считаю что данное уголовное преступление надо расследовать при помощи комиссии!" (куда войдут те самые люди, которые допустили массовую гибель людей). И тогда всем людям всё будет ясно и понятно, хотя лично с вами, лично мне, всё ясно и понятно уже очень давно.
Гость
27 октября 2020, 10:53
Все как всегда шито белыми нитками, Левицкая и Ко. Отжали поставки кислорода и передали "своим людям" , а те не справились, т.к. потребность в кислороде возросла. Власть и алчность в нашей стране это синонимы, и расплачиваются как всегда простые люди.
Гость
27 октября 2020, 09:26
Все начали проверку моментально. А я полтора года добиваюсь, чтобы сделать проверку в больницу и призвали к ответственности. И не чего. Моего отца избили возле палаты ночью в ЦГБ. Переломали его всего. А он находился у них на госпитализации, под их ответственностью. Везде обращалась и депутат и Путину писала. Везде отписки и дребедень. У нас проверки наченанаются с пяти смертей.
Гость
27 октября 2020, 10:27
Россия является частью мира, и все угрозы для человечества являются угрозами и для нас. Однако, ситуация для нашей страны имеет свою специфику и отличия. Про эту актуальную проблему много пишут на сайте Нового курса(НК). Рекомендовала бы всем ознакомиться