перейти к публикации

72 комментария к публикации

«Всё фейк. Проверка началась»: администрация Ростова — о смертях в ГБ № 20

21 октября 2020, 15:50
Куда ни глянь,все не соответствует действительности!!!!
Гость
21 октября 2020, 15:19
Отмазывание голубя и его подружки быковской понеслось! Результаты экспертизы предсказуемы, пациенты умерли от скуки, никто не виноват.
21 октября 2020, 15:53
Так я не понял: зачем проверка-то если фейк? Значит у кого-то есть сомнения в том что это фейк?
Гость
21 октября 2020, 17:29
Говорят, что в этот день электроэнергию отключили. И, соответственно, отключились аппараты. А она пытается свернуть на то, что кислорода достаточно. Следствию надо проверить исправность генератора и систему его автоматического включения. А то, что 13 человек не могут одновременно просто от вируса умереть, тут и ежу понятно.
Гость
21 октября 2020, 15:22
Я не я и лошадь не моя. Ростовская область впереди по всем фронтам в борьбе с ковидом. Все фото и видео это оказывается фейки. Губернатору и быковской просто наплевать, они неподсудны. Кто нам поможет? Путин помоги только? И на колени встать?
Гость
21 октября 2020, 15:38
Умереть - умерли, но всё было в полном порядке. От того и умерли.
Гость
21 октября 2020, 16:36
Рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет! Проверка ничего не даст, все ясно.
21 октября 2020, 21:57
"Но в эти дни аварийных ситуаций, связанных с поставкой кислорода на территории данной больницы, не было, и аварийных ситуаций, которые могли бы повлечь гибель, смерть больных, не было." Ох как хорошо. Аварийных не было. А бардак с поставками кислорода в больницу, что его не хватает и на реанимацию, и на другие отделения - ну это ж не аварийная, это всё по контракту, расходимся, граждане.
Гость
21 октября 2020, 17:22
Мне вот интересно, а не будет ли дано указание патологоанатомическим службам, которые находятся в подчинении Росздрава (именно ж так и написано - в подчинении) написать то, что надо написать в заключении? Ведь патологоанатомы не независимы, и можно на них надавить получается
Чтение комментариев наводит на предположение о том, что на сайте высадился десант информационных диверсантов с соседней Окраины и не только оттуда...
Гость
21 октября 2020, 17:54
Взрыв Чернобыля тоже по началу фейком называли
Гость
12 ноября 2021, 20:32
Какая мерзость.
Гость
21 октября 2020, 15:54
Отпираются. Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
21 октября 2020, 17:31
Тут если только время смерти +- будет совпадать . тогда можно пытаться доказать, что причина смерти халатность больницы. Если родственники объединяться и совместными усилиями постараются во всем разобраться, то возможно есть шанс добиться справедливости.
Гость
21 октября 2020, 18:30
Кожухова сама как аварийная ситуация, двух слов связать не может, толком не владеет информацией, читает по бумажке, даёт невнятные и уклончивые ответы. Из какого болота она вообще вылезла, такой компетенция под прилавком у пирожника.
Гость
21 октября 2020, 15:39
13 молчунов это перебор.Не отмажутся.На санитарку такое не повесить.
Гость
21 октября 2020, 19:20
Все, что говорит и делает наша администрация - это фейк.
Гость
21 октября 2020, 19:32
им хоть ссы в глаза!.... ситуация у них под контролем...
Гость
21 октября 2020, 21:23
Неужели и сейчас всё сойдет с рук этой парочке Голубев-Быковская( развалили всё в Ростове и области, люди уже мрут пачками, а эти всё никак не нахапаются. И Быковская тут же в отпуск свалила, как зимой в обморок и заболела как только жареным запахло. В этот раз отпуск придумала, видимо, обморок второй раз не пройдет.
Гость
21 октября 2020, 16:33
Виноватых нет 😠
Гость
21 октября 2020, 16:34
Судя по вопросу 161 о том что люди в любом случае умирают от недостатка кислорода они понимают свои перспективы.
Гость
21 октября 2020, 20:03
Не удивлюсь если пострадают стрелочники а не руководители
Гость
22 октября 2020, 03:53
Враги народа правду банят.
Гость
22 октября 2020, 09:03
Почему там кислород в баллонах??? Баллоны это временное решение. Мы же домой газовые баллоны не таскаем? Конечно будут перебои
Гость
22 октября 2020, 00:51
Странно, что с 12 октября до сих пор не установили причины смерти людей, они уже похоронены должны быть давно. А сравнивать надо не только время смерти в документах, но и время объявления родственникам об этих фактах сотрудниками больницы, когда такого общественного резонанса ещё не было.
Гость
21 октября 2020, 23:26
Так может в этом и есть причина увольнения завотделением реанимации? Может, он знал, что подобное рано или поздно произойдёт, и устранился, чтоб не отвечать (это всего лишь моё предположение)?
Гость
22 октября 2020, 11:48
Вот я теперь знаю, за что чиновники зарплату получают: за умение соврать не моргнувши, не у каждого же получится! Тем более, что правда и так всем известна.....но нет, врут самоотверженно с пионерской честностью на лице!
Гость
22 октября 2020, 14:14
Ой. ну хоть личико её увидели. А то вчера по зомбоящику не могда двух слов в предложение сложить. Где их берут, этих специалистов-профессионалов?
Гость
22 октября 2020, 17:07
Действительно Кожухова - поэма, зато сидя в своём кресле хорошо упаковала свое семейство, больницам и заниматься некогда, да и не надо , озвучит указки начальства-все хорошо, умерли бы и так, после супер лечения. Но хотя бы научилась связано излагать свои мысли.!!!
Гость
23 октября 2020, 20:21
Зубами будут держаться, но свое не отдадут
Гость
24 октября 2020, 20:52
Попривыкали... контролировать.... А не воровать не пробовали? Задрали уже ворье чинушное. Отъели рожи.
Гость
25 октября 2020, 13:59
руководители отмазывают своего начальника. Это только из того, что просачивается в прессу. Пациенты и врачи как заложники у минздрава. Можно пробовать жаловаться, но потом как тебя вообще лечить будут?
Гость
21 октября 2020, 16:12
"Требуется консультация гинеколога": житель Уфы лег в больницу с гайморитом и узнал, что «беременный»! Шесть дней назад уфимец Салават Асхатов угодил в одну из городских больниц с подозрением на гайморит и решил поделиться со своими друзьями, как проходят «больничные будни». На личной страничке в социальных сетях он стал вести своеобразный дневник, где описывал все, что происходило с ним за день. На пятый день пребывания в ЛОР-отделении с Салаватом произошел забавный казус. Он получил на руки выписку из истории болезни, где обнаружил несколько ошибок и узнал, что… беременный. - Посмотрел свою историю болезни (смотрите фото). Ну, самое первое - зуб я не лечил. Второе - лечился амбулаторно (есть больничный лист). И, в-третьих - я беременный. Еще и консультация гинеколога требуется. Как это назвать, невнимательность, халатность? – задается вопросом Салават Асхатов.
Гость
22 октября 2020, 04:18
161 he запустило очередной фейк и очередной раз обделалось. С - стабильносць.
Гость
22 октября 2020, 07:46
За этот фейк нужно жестко наказать его распространителей
Гость