перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали гибель пациентов в ГБ № 20 в Ростове

Гость
21 октября 2020, 14:31
"— Мы не сомневаемся, что региональные власти срочно выяснят, насколько это соответствует действительности и произведут необходимые разбирательства" Перевожу с кремлёвского на русский: "Побыстрее назначьте виновных типа уборщицы тёти Клавы и слесаря дяди Паши, которые перекрыли кислород по приказу западных спецслужб, пускай посидят на киче лет 5-6, на том всё и закончится. Главное чтобы за уничтоженное под корень здравоохранение области не понесли ответственность и не пострадали очень уважаемые люди, особенно Василий Юрьевич и Татьяна Юрьевна!"
Гость
21 октября 2020, 15:01
Массовую гибель пациентов должны комментировать СК и генпрокуратура,а не эти филькины ведомства. Заодно проверить оказание помощи больным в поликлиниках, запись на прием, вызов на дом и пр.
Гость
21 октября 2020, 14:31
Региональные власти ничего не выяснят и выяснять не будут. Региональные власти будут "отмазываться" всеми силами.
Гость
21 октября 2020, 14:39
Однозначно виновных закрывать!
Гость
21 октября 2020, 14:43
Вот так попадёшь в лапы эскулапов ( некоторых ) , (есть ещё конечно профессионалы, но от них не всегда всё зависит, особенно поставка оборудования и кислорода )и всё , привет семье ...🧐
Гость
21 октября 2020, 14:26
А я думал новость будет о преследовании голубя и его команды
Гость
21 октября 2020, 16:05
какой министр здравоохранения такое и здравоохранение
21 октября 2020, 17:38
где противники масок???
Гость
21 октября 2020, 15:15
Вот она Путинская стабильность. Вот он наш особый путь.
Гость
21 октября 2020, 17:28
Пусть в ходе проверки заодно обратят внимание на то, что статистика за 12 октября дает сведения о 9 умерших по всей Ростовской области. И в этот же день умирает 13 человек в одной, только одной ковидной больнице. Если это ковидная больница, значит там лежат исключительно с ковидом и умереть могут только от него, а не от иных причин. Они должны были попасть в статистику. Получается, цифры рисуются от фонаря?
Гость
22 октября 2020, 13:19
Ну да..ну да... всё проверят, вчера от школы где кто то заболел и ЧАСТЬ учеников, которые сидели на первых партах отправили на карантин, после этого карантина, приехали брать пробы на ковид у ребенка , у которого НИКАКИХ признаков болезни не было в течении всего карантина, как и у членов семьи, приехали не к нему одному , а ко всем из его класса, и чуть не убили..БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ взрослого на улице, на пороге калитки (цементный порог) ширнули в нос пикой, ребенок упал в обморок, и только тогда прибежали звать бабушку, и умелись через две секунды, обозначив двумя фразами: мы его ОТКАЧАЛИ, дайте ему сладкого чая или кофе, конфет..ребенок сидел на приступках...так что проверщики ещё те...
Гость
21 октября 2020, 15:34
этот кислород всё равно бы выдышали солдаты нато
Гость
21 октября 2020, 19:35
Конечно же виновником сделают «стрелочника», я когда работала в ОВГ 1602 (Ростов н/Д), кислород возил один водитель без сопровождающего, вот так наверное и везде сейчас происходит, вот на такого и спишут вину,хотя в мою бытность (работы) никаких сбоев с доставкой кислорода не было
Гость
21 октября 2020, 23:11
Зато, кто надо, заработает. А Буштырев за действия, направленные на предотвращение возможности подобных происшествий, под уголовное дело попал. А как же, одному главврачу разреши, и другие захотят, им же зачем, чтоб пациенты умирали? Но это ж какие-то важные люди без заработков останутся, поэтому - низзяяя!
Гость
22 октября 2020, 09:52
Кремль с нами.
Гость