RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ветер в Ростовской области обрушил дерево на иномарку. Двое погибли

Гость
30 сентября 2020, 16:36
Какой ужас...молодые ребята...как жаль... соболезнования родным...
Гость
30 сентября 2020, 17:50
Соболезную семьями погибших, такая трагедия на ровном месте...
30 сентября 2020, 19:03
Соболезнования родным. Какая нелепая смерть!. Оказались не в то время, не в том месте.
Гость
30 сентября 2020, 16:03
На трассе в сторону Новочеркасска тоже дерево упало. Стояли в пробке, пока его не распилили
Гость
30 сентября 2020, 16:12
Так может прокурора проверить, как он проверял, если после его проверок, нужно проверять, почему гибнут люди
Гость
30 сентября 2020, 16:31
почему надо случиться обязательно горю, чтобы они начали проверять благоустройство??????? столько огромных опасных деревьев, заложите в бюджет, аместо очередной черной камри эти 2 млн. и хватит на один район города обрезать опасные деревья. Нет же никак не накушаются
Гость
30 сентября 2020, 19:03
Вот горе! Соболезную!
Гость
1 октября 2020, 01:14
Власти занимаются благоустройством городов бездумно. Я говорила, говорю и буду говорить. Дендрологов никто не спрашивает, когда благоустраивается какой-то двор. Гасторбатеры нанятые властью обрубают парусные корни у деревьев устанавливая бордюры, плитку, детские площадки, беседки и т.д. А потом деревья просто падают, не имея круговой тяговой опоры. Всё просто. Да, таки виноваты Верхи.
Гость
30 сентября 2020, 19:23
Это несчастный случай! Очень печально! Но даже тут нытики начинают винить власти! И сводят всё к воровству... Метеорит рухнит,власти тоже виноваты будут... Как же вв бесите, тупоголовые!!!
Гость
30 сентября 2020, 18:32
На Военведе на ул Тимошенко дерево упало на детскую площадку. По счастливой случайности детей на площадке не было.
Гость
30 сентября 2020, 18:44
иномарку блин
Гость
30 сентября 2020, 23:53
А кто как не власти ? Только карман набивать умеют , а деревья вовремя старые, с которых труха сыпется убрать не могут - денег нет ! Отсюда и несчастья.
Гость
1 октября 2020, 01:17
Трухлявое дерево не убило бы, а разлетелось на труху. Здесь дерево крепкое, аж колесо у машины подпрыгнуло
Гость
1 октября 2020, 04:58
Аллах рахмат этсин 😪😪
Гость
30 сентября 2020, 17:24
вроде ж предупреждают людей как нужно себя вести в ураган.нужно ж как-то думать головой.