28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 13:41

Такое ощущение, что живем в средневековья

Фото пользователя
7 сен 2020 в 13:58

Это ладно,что поезда ждут.А какать они куда ходят??

Гость
7 сен 2020 в 14:04

Какие комментарии должны поступить от ментов? Они просто следят, чтобы в этом гадючнике никого не убили и узбэки не пошли громить первомайку, не более.

7 сен 2020 в 14:04

А современные ростовчанки никак айфонами не накушаются.

Гость
7 сен 2020 в 14:06

Надо просить помощи Путина!

Ростов
7 сен 2020 в 14:09

Как мы относимся к людям, которые пытаются попасть на свою родину, позор нашей администрации. Как после этого к нам будут относиться? А где на Первомайке взять еду, воду, элементарно в жару принять душ. Стыдно.

Ростовчанка
7 сен 2020 в 14:09

А что, у нас перестало работать расписание поездов? Или это локальное перемещение в годы гражданской или ВОВ? Что значит несколько дней ждут? А где информация от руководства РЖД? Кто готовил заметку, о чем она? О палаточном лагере? Зачем указали причину?

Анатолий
7 сен 2020 в 14:13

Предложите самое жилище.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 14:17

Когда в 90-е они выгоняли ваших Русских с Бекистана, не кто из них не волновался, как и за что уедут люди в Россию.

Злой Ростовчанин
7 сен 2020 в 14:20

Дешевле оплатить для них этот поезд, чем разводить балаган в городе. Людей нужно кормить, поить, следить за санитарным состоянием лагеря, предупреждать преступность. Это всё немалые деньги.

народ
7 сен 2020 в 14:36

отправьте их домой!!!! Одна проблема от них !!!! Грязь и преступность от этого поселения .

161_
7 сен 2020 в 14:37

Прямой поезд из России в Узбекистан только один - Ростов-Ташкент?

Elena
7 сен 2020 в 14:41

Жесть!Выдворяйте их быстрей. От них только проблемы. Они злые.

народ
7 сен 2020 в 14:42

Дома пусть будут не надо переселений .Сколько болезни и инфекции мы возим туда сюда. Медицина у них слабая и все болезни привозят к нам . Не мы их должны вывозить, а их государство, если не могут людей обеспечить работой. Как мы своих людей вывозили из за границы, так их государство пусть беспокоится о своих гражданах. Заработанные деньги у нас они увезут в свое страну.

©®v
7 сен 2020 в 15:21

Какие злые люди все таки у нас живут.

Гость
7 сен 2020 в 15:59

Жестокие коментаторы думают их пожалеет кто-нибудь? Как вы, так и к вам

Гость
7 сен 2020 в 17:53

Ахахахахха! Смишные узбеки!

ромжон
7 сен 2020 в 18:23

Не переживайте нас уже меньше многие нашли работу и жилье. мы остаемсяяяяя

Гость
7 сен 2020 в 19:37

Почему Губернатор бездействует?

Гость
7 сен 2020 в 21:11

Предлагаю губернатору проявить инициативу и переправить орду гастарбайтеров в москву,где сидят те,кто их сюда запустил.Пусть их там благоустраивают или покупают билеты на самолёт в Домодедове,всё равно

Гоблин
7 сен 2020 в 23:11

обязать клоунов которых на гребне мутной воды вынесло из грязи в князи и на которых горбились эти бедолаги обеспечить транспортом едой питьем и штраф влепить лямов сто за создание опасной ситуации в Ростове.

Маша
8 сен 2020 в 12:25

Бедные люди,видать ,в Узбекистане совсем труба,раз они приехали в Россию.При этом не заработав ,даже,на билет.Как обычно или работы нет или использовали ,а не платили,как обычно у нас в стране. Что же это за страна такая,когда кидают своих.Где нет прав человека.произвол властей,где власти ничего не хотят делать, а только строить дворцы за чужой счет,и на бюджетные деньги .Ведь власть ничего не приводит откуда квартиры,особняки..Достали.Пускай помогают людям дормоеды. Вообще ничего не могут.

Гость
8 сен 2020 в 12:54

Да, и едет он видимо в Ростов из Владивостока, поэтому люди ждут

Гость
9 сен 2020 в 10:40

И очень проворные, перед посадкой, предлагают за 200 рублей, поднять на мост и доставить к платформе ваш багаж.

Гость
9 сен 2020 в 10:50

Не преувеличивайте, их там гораздо меньше. Времено расположить, они ко всему привычны там и себя не плохо чувствуют. Нет никакого без предела. Обосновались в укромном месте.

Гостья
9 сен 2020 в 14:19

Много беременных и с детьми!!!Рожают много детей, не смотря на нечеловеческие условия. Когда уже в наших перенаселённые мигрантами районах Ростова, будут озабочены их легальным пребываем и соблюдением санитарных норм?

Россиянкав
16 сен 2020 в 09:18

Бездушные люди россияне-ростовчане!!!среднековье вас ждёт с такими мыслями...Благородство ушло на задний план,и не хочется жить со спокойной совестью ...лучше пожрать в ресторане,и купить очередной айфон . Чем выделить какую то сумму,для отправки Людей домой!!!!!Стыдно и мерзко,от ваших недалёких,глупых мыслей

Рустам