перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Лес тушим руками»: как выглядит гигантский пожар в Тарасовском районе. Фоторепортаж 161.RU

3 сентября 2020, 19:00
3 сентября 2020, 20:00
Это не братская Сирия. Можно и руками.
Гость
3 сентября 2020, 19:26
А где техника, авиация? С какой гордостью российские власти докладывали о помощи в тушении пожаров за рубежом. Эскадрильи амфибий туда вылетали и вертолетов... А когда горит в стране, нахрен никому не нужно. А что Голубев туда поехал? Посмотреть и отметиться перед выборами? Может наконец-то жители Дона поймут его никчёмность.
Гость
3 сентября 2020, 19:19
А где авиация для тушения пожаров??? Тушить будут на бумаге, после того, как все выгорит (леса, деревни и люди)????
Гость
3 сентября 2020, 19:23
А где помощь Москвы?! Где авиация?! Или мы можем помогать только другим государствам?
Гость
3 сентября 2020, 21:04
Зато Матвиенко прибыла, видимо, тоже руками тушить будет
Гость
3 сентября 2020, 20:10
посмотрел на Ютубе как штаты тушат подобное. Слов нет.
Гость
3 сентября 2020, 21:03
Допускаю, что в лесу нет дорог. Но почему на пожарных в эпицентре пожара нет респираторов, противогазов?
Гость
3 сентября 2020, 20:46
Лес тушим руками - отличный предвыборный лозунг ЕдРа!
Гость
3 сентября 2020, 20:45
Почему 900 гектаров? Где лесополосы? Где пожарные просеки?
Гость
3 сентября 2020, 21:52
работал в МЧС до пенсии не хватило 3 года, прошло сокращение,уволили. кто тушить будет??? остались только бумажное начальство. ОБИДНО. отдать столько лет жизни во имя спасения и в итоге ты просто пешка.
Гость
3 сентября 2020, 19:20
Кому-то из власть имущих гектары земли понадобились под бизнес......беспредел...
Гость
3 сентября 2020, 20:07
только что на РИИЖТе начало фанить палёной травой
Гость
7 сентября 2020, 03:17
Жуткие снимки. Слезы наворачиваются. Уважение тем, кто борется с огнем. Особая благодарность команде журналистов, которые доносят до нас эти факты жизни, вызывают живые эмоции.
Гость
7 сентября 2020, 08:52
Где там Путинские поправки конституции??? Или реально работать будет только поправка об обнулении?
Гость
8 сентября 2020, 13:35
Почему раньше леса не горели,дома не взрывались от газа и потопов тоже не было...???? Мне кажется это воровство бюджетных средств
Гость
11 сентября 2020, 09:30
и? страшного то чего?
Гость
3 сентября 2020, 21:04
Никогда не горел, а тут загорелся. Сколько можно отмывать деньги?!
Гость
4 сентября 2020, 11:34
Это мое личное мнение, не факт, что я прав, но мне кажется: пожары не входят в сферу деятельности Кремля и его вертикали. Это же не нефть, газ и золото выкачивать и в неизвестном направлении тырить выручку. И не каменоломни в Сирии охранять. В регионах власть - сугубо для поддержки вышеописанного. И мы не можем влиять на власть, выдвигать своих представителей. Поэтому будет гореть, пока само не потухнет. А потом придут и начнут добивать: списывать деньги, на бумаге тушить всеми возможными средствами МЧС.
Гость
4 сентября 2020, 15:33
Китайцы у вас что ли,они в аренду случайно землю не взяли