перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Трое сотрудников «Газпрома» погибли в Ростове. Онлайн с места трагедии

28 июля 2020, 11:36
Гость
28 июля 2020, 12:01
Ревенко жулика в отставку! А лучше на нары
Гость
28 июля 2020, 12:22
руководитель еще на свободе? всю цепочку от начальника в сизо
Гость
28 июля 2020, 13:43
Как всегда халатность чиновников, а страдают рабочие!! Очень жаль!!
Гость
28 июля 2020, 18:15
Газпром самая сволочная, воровская банда. Мародеры от власти.Сволочи-начальники все повесят на работяг, откупятся навороваными у народа деньгами. А бедолаг- работяг и семьи жалко.
Гость
28 июля 2020, 12:40
ЖАЛКО ЛЮДЕЙ А ПОЛЕЗЛИ БЕЗ АНАЛИЗАТОРА В ЛЮК ОДИН УПАЛ ДРУГОЙ ЗА НИМ И ТАК ЦЕПОЧКА УЖАС
Гость
28 июля 2020, 19:56
При работе в гк должны быть спасательные пояса и веревки. При 1 в колодце 2 наверху. Технику безопасности нужно соблюдать.
Гость
28 июля 2020, 15:47
Очень жаль ребят! Как всё глупо. Боюсь что их и обвинят.
Гость
28 июля 2020, 15:01
А как они сероводород не учуяли? он же воняет так, что даже с заложенным носом учуешь эту вонь. Возможно метаном траванулись. Он тоже образуется из органики и его как раз не почуешь, ибо запаха нету. А сероводород блин сразу слышно.
Гость
28 июля 2020, 14:46
Виновен главный инженер
Гость
28 июля 2020, 13:45
причина гибели очевидна, корона.
Гость
28 июля 2020, 11:46
Сотрудники горгаза это. Работает ваш сотрудник и что до сих пор ничего не узнал. Газом люди отравились.
Гость
28 июля 2020, 13:17
А что вы хотите у них нет газа анализатора работодатель об этом незаботица сажать руководство надо. В 9 этажном доме на углу семашко-ворфоломеево в подъездах всегда воняет газом с 1 по 3 этажи смердит с пробковых кранов на стояки на 1 этаже вызываем газ службу приезжают обмыливают и все нормально говорят а газом прёт ужасно газоанализаторо у них нет. Удивительно как мы ещё не взлетели!
Гость
28 июля 2020, 13:19
блииин, очень жаль((((
28 июля 2020, 15:11
на месте ч.п. много силивиков , а где им быть? ч.п. одно а их ну очень много.
Гость
29 июля 2020, 10:27
У мня был аналогичный случай все равно чинуши выйдут чистенькими
Гость
28 июля 2020, 15:22
Экономия на средствах защиты. У них всем правит бабло. На людей денег нет. Могут только его стаговать.
Гость
29 июля 2020, 00:16
Очень жаль погибших. Соболезнование родственникам погибших. Необходимо сделать выводы, чтобы в дальнейшем таких случаев не было.
Гость
29 июля 2020, 00:28
Это другой газ,не метан он тяжелый
Гость
29 июля 2020, 01:27
А почему сероводородом отравились в газовом колодце?
Гость
28 июля 2020, 12:59
Сотрудники СК и полиции - безграмотные хамы, не знающие законодательства и злоупотребляющие служебным положением.
Гость
29 июля 2020, 03:30
Жаль людей, почему это произошло? 1. Штат конторских работников Газпрома раздут и вследствии этого ФОТ не позволяет оплачивать достойную зарплату инженерам и мастерам которые работают на "земле". В слесаря набирают кого нипопадя. 2. Руководство Газпрома больше занимаются освоением средств и личным обогащением, чем заботой о хозяйстве и сотрудниках. 3. разница в зарплате руководителя отдела и слесаря огромна. 4. Ну и как говорил Генералиссимус, - "кадры решают всё". P.S. 1 метр прокладки газопровода за бюджетный счёт у них стоит около 8 тысяч рублей, 8 т.р., Карл!!! Как вы думаете, в чей карман попадает большая часть?
Гость
29 июля 2020, 00:27
Ребята сам газовик есть техника безопасности,ещё думаю тяжёлый газ они лежат,кто пищит такое,напиши отправились в колодце,жаль колен но ребята это не стройка-тут плита не упадет тут сам не чиркниш,или не откроешь,или не залезишь,виноватых найдут этим уже не поможешь!!!
Безусловно, это был несчастный случай на производстве, вызванный грубым нарушением регламента проведения работ и правил техники безопасности. В примерно таких условиях погиб однополчанин отца, ветеран Отечественной войны, при рытье бытового колодца, в окрестностях Майкопа. Но там были другие газы, хотя исход оказался одинаковым...