RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Ростовской области легковушка влетела под грузовик. Один человек погиб

4 июля 2020, 18:27
Девушку жалко!
Гость
4 июля 2020, 14:57
Сколько жизней унесли эти припаркованные вдоль дороги грузовики!! Надеюсь водитесь понесёт ответственность, что в городе на каждом перекрёстке стоят фуры, никому нет дела. Насокращались инспекторов ГИБДД. Все едут и никто не обращает на них внимания
Гость
4 июля 2020, 14:43
Нарушая ПДД не возможно долго оставаться за рулём, а порой и просто на земле. Дорога не прощает ошибок!!! Будьте аккуратнее!!! Дорожите жизнью - своей и чужой!!!
Гость
4 июля 2020, 20:18
Машина судя по краске почти новая. Молодые, кровь играет, понты, вот и все.....
Гость
5 июля 2020, 22:31
Мы потеряли сына ! Мы не мажоры далеко! И если бы у стоящей Фуры были бы включены аварийки и стоял Аварийный знак на расстоянии определёнными правилами ПДД наш сын и мой брат мог выжить спасибо за комментарии
Гость
5 июля 2020, 06:35
Это как нужно было гнать что бы не увидеть что фура стоит, да ещё и пол машины ней оказалось. Просто жесть. Семье соболезнования очень жаль молодой парень и девушку жалко.
Гость
5 июля 2020, 07:23
Надо на каждой машине как на сигаретах рисовать последствия ДТП и надпись - вождение может стать причиной травм и смерти.
да уж.
Гость
5 июля 2020, 11:22
Хорошо, что не влетела в пивную-главную святыню русского народа. Могли быть большие жертвы.
Гость
6 июля 2020, 07:01
Не дай Бог ни кому такого испытать! Вы вот все пишите, рассуждает, но не знаете какого человека потеряли мы все. Это был парень которым гордились родители, любили друзья и все кто его знал, до сих пор не возможно это осознать и не вериться, что его нет. Покойся с миром
Гость
11 июля 2020, 21:28
А что с девушкой,как её состояние.
Гость
4 июля 2020, 22:36
Сказано, стоял на обочине, но не на проезжей части. Так кто виноват? Можно и в поле поставить машину и там достанут получается.....
Гость
4 июля 2020, 15:44
Спасибо грузовику - принял на себя удар. Если б не он, солярис мог людей покалечить - пешеходов или другую легковушку. А водиле соляры - инстант карма.