Настям всяким не понять, пока их не коснулось. Ещё и под бочок к такому в машину будут прыгать, лишь бы засветиться со знаменитостью.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
9 июня 2020, 14:26
Наталья неправа. То, что Ефремов известный актер, в данном случаеи сыграло главную злую роль. Алкоголик должен стоять на учете и не иметь возможности получить водительское удостоверение. А езда без водительского сама по себе влечет уголовную ответственность и, если я не ошибаюсь, конфискацию орудия, то есть автомобиля. Что Ефремов алкоголик, было известно давно, наверняка, и пьяным за рулем его неоднократно ловили. Но последствий для него не наступало, как они наступили бы для слесаря. Да и машина у слесаря была бы поменьше и полегче, не такой убийственный танк. Так что известность здесь как раз и имеет значение.
Гость
9 июня 2020, 13:32
Как бы все равны только на бумаге. Вспомним другого телевизионщика стонущего придыхающего Радзинского. Тот тоже совершил смертельное дтп, да так и не сел. Лег в больницу, то да се... Замяли.. Как бы и тут в больничку на лечение миша не отправился.. А потом замнут, денег даст. Через год опять будет ездить.
Гость
9 июня 2020, 13:19
Водка,гришь,виновата?Так давай посадим её на 5 лет.В смысле запретим.Всем.Чтобы не буянила.
Гость
9 июня 2020, 16:01
Судить по обычным законам.Без скидок на то что актер и прочее,как самого обычного человека.А значит закрыть лет на 10
Гость
9 июня 2020, 16:19
Ну да, руки заломали и водку насильно пить заставили.
Гость
9 июня 2020, 16:29
он не известный актёр. актёр он, прямо скажем никакой. а вот алкаш он, действительно, широко известный. и судить его надо без эмоций и по закону. убийство за рулём в бухом виде.
Гость
9 июня 2020, 20:51
Интересно, сколько Насте заплатили за эту статью?
Гость
9 июня 2020, 19:09
Это еще почему общественности нельзя судить? Ишь ты, цаца какая. Раз артист заслуженный, пусть и терпит «похвалу» людскую
Гость
9 июня 2020, 23:09
Вот когда выкладывают видео где нарушают правила или ездят пьяными (но без аварий) - сразу налетает толпа ауешников - оправдывающих любую дичь и «мы же не стукачи». И вот к чему приводят такое попустительство. Драть всех за нарушение правил, деньгами и сроками — и только тогда и уважение к закону и порядок и безопасность на дорогах.
Гость
9 июня 2020, 13:38
Суд, говоришь, решать должен. Ну-ну. А если бы твой муж, или отец за рулем фургона был, чтоб ты тогда пела? А как у нас судят всем известно...
Да дороге от пьяных водителей умирают столько людей, а тут такой резонанс.
Гость
9 июня 2020, 15:15
Однозначно оправдания ему нет!! Закрывать на 10 лет вот будет справедливость.. и семье погибшего платить платить и платить..
Гость
10 июня 2020, 07:04
автор пишет по сути ни о чем - про водку, но вот вопрос - а более ранние публикации автора на эту тему где можно почитать? а вот оправдания актера - любые - вред, ответить должен, НО он и рассчитывал на то, что он не просто водитель...
Гость
9 июня 2020, 14:46
«Это было лицо водки, не его»
У него давно уже лицо водки, уже лет тридцать как! Ау, очнитесь люди! Вы этого не знали, да??
Гость
9 июня 2020, 14:16
Наталья Барабаш, барабашь дальше!
Гость
9 июня 2020, 18:12
Назвал писакой автора и тут сразу удалили пост. не нравится? А я написал что общественность не судит а осуждает и так было во все времена! Не нужно путать призвал я автора!
Гость
11 июня 2020, 09:41
А водку в него насильно заливали? вместе с наркотой? хоспади, автор, ну вам что, 5 лет? откуда эта дурная жалость к конченым людям?
Гость
13 июня 2020, 11:36
Ефремов можно сказать попал не в то время не в ту ситуацию. Сейчас он - как отражение всего отношения наших денежных мешков (успешных и уважаемых людей) к простым людям, которым не так повезло в жизни. То, чего нельзя обычным людям, можно Ефремовым и прочим людям, у которых "денег дох**". Всех отправили на самоизоляцию - они бухают в клубе. Наркотики у нас запрещены - но не для них. Езда в состоянии алкогольного (и возможно наркотического) опьянения. Грубое нарушение ПДД, которое привело к смерти того самого простого человека. Так что в условиях кризиса по нему могут отыграться по полной. Иначе это будет однозначный сигнал власти нам - за кого они нас считают (ну а согласимся ли мы с этой трактовкой - тоже интересный вопрос). Ну и, конечно же, я считаю, что вынесение жесткого приговора в отношении Ефремова будет правильной мерой. Более того, жесткие приговоры должны быть вынесены не только Ефремову. но тут уж...
Гость
14 июня 2020, 06:53
А водку в это лицо насильно заливали? Вместе с кокаином? До трагедии такой всё и дошло от гипертрофированного уже чувства вседозволенности.
Гость
15 июня 2020, 16:45
Если бы не совершил эту аварию, ездил бы до следующей. А сколько ещё таких неприкасаемых "ефремовых" под кайфом ездят и ездят. Спасают погоны, корочки, знакомства, деньги - всё что угодно, только не ответственность. Чем выше наказание корячится, тем выше цена "замять". Мы про Америку всё твердим, как там всё прогнило. А у нас расцвело. Только не то, что нужно. Почему бы не перенять опыт Грузии, где ГАИ разогнали и создали с нуля? Только, мне кажется, и это не поможет.
Гость
9 июня 2020, 15:56
С одной стороны от того, что Ефремова укатают в тюрьму на много лет, никому лучше не станет. Государство будет кормить его на наши деньги, он потеряет здоровье, ну собственно и всё... Я за то, чтобы была максимальная денежная компенсация родственникам и государству, он должен остаться буквально ни с чем. Вот это наверное будет более менее справедливо, с моей точки зрения...
Гость
9 июня 2020, 16:03
Результат может получиться как с Мамаевым и Кокориным,показуха да и только. Здесь нужно давать информацию дозированно, иначе действительно будет ерунда. Жаль погибшего мужчину, семья осталась без мужа и отца. Почему в нашей практике не принуждают пожизненное содержание семьи погибшего виновником аварии.
Гость
15 июня 2020, 19:14
Все свои возмущения строчат и строчат. А смысл статьи так и не удосужились понять. Прочитайте еще раз. Речь о том, что судит СУД, а не возмущенная общественность. И при чем здесь "парень из народа"(о погибшем)? А , если бы был чиновник из Госдумы, воплей бы было меньше?! И все, пишущие, видимо приверженцы ЗОЖ. Только не надо писать... А если бы твои родственники....Отвечу- а если бы ваши? А если бы ты? Не судите!!!!! А то , как мимо церкви в автобусе проезжают, так крестятся и челом бьют, а в душе- агрессия и злоба
Подумаешь выпил человек после работы и прокатился. Что в этом такого? Зачем пить, если прокатится нельзя?
Гость
9 июня 2020, 16:33
Интересно,а что по этому поводу скажет Никита Джигурда?Заступится за Ефремова?
Гость
10 июня 2020, 19:50
И еще хочу добавить. Такая трагедия зрела много лет! Знали все! Родные и близкие, соратники по работе, телевидение! И вот теперь когда отчаявшийся человек совершил ужасную аварию, теперь, судя по отзывам по телевидению, его лишат всего что человек создавал много лет! Понятно что здоровья у него нет! Ресурсы низкие! Хотелось бы знать кто его жена и дети! Хоть кому то он был нужен как человек? Или только его деньги? Думаю что дикая душевная трагедия и одиночество довели до аварии! Пожалуйста разберитесь в этом! Кому это было нужно? Кому то кто за кадром! Ватсап для Натальи Барабаш ( это важно!)
Гость
12 июня 2020, 17:09
Хочу сказать:совершил аварию кто-то:три трупа было, дали. Колонию поселение 3года .и не подчинилсЯ менты тоже самое. Никого не убивал и т д. Где справедливость?????? ¿
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
с-з.
759мм 100%«Это было лицо водки, не его»: журналистка — о том, почему нужно отстать от Михаила Ефремова