«Это я — Эдичка» ЭТО ШЕДЕВР. Ещё я часто перечитываю и сейчас два рассказа из его американских рассказов. Когда напечатали «Это я — Эдичка» в СССР это была бомба. Сначала впечатление производила ненормативная лексика, которой раньше не было, хотя все говорили только на ней. По втором прочтении она исчезала, как и впечатление от неё, потому что роман был историей безответной любви Эдички. И Лимонов совершено справедливо писал, что «Это я — Эдичка» останется навсегда в русской литературе, как и "Лолита" Набокова. Обе книги относятся к тем, которые я перечитывал несколько раз. Сейчас я не стал бы читать Эдичку, но Лолиту недавно перечитал опять - ШЕДЕВР. Весь паршивый Союз Советских писателей, как сборище импотентов не стоит одного этого романа.
Вы просто не знаете, что местный писатель Шолохов на пьянках с работниками Обкома изъяснялся только ненормативной лексикой, как и они. Это не тайна, как написание романа "Тихий Дон". Мережко недавно рассказал на ТВ, что Шолохов ему ответил на просьбу об интервью ненормативной лексикой. Только он это рассказывал с гордостью. Вы откуда пишете? Вы похоже свою семью никогда не покидали. Неужели и из дома ни разу в жизни не вышли? БЕДНЯГА, ПОНЯТНО, ЧТО ВАМ НЕ ДО КНИГ. Надеюсь цепью вас не приковывали? А почему не выходили?
Про библиотеку зачем придумываете? Из того что Вы пишете и как Вы это делаете совершенно очевидно, что Вы в своей жизни не прочли ни одной книги, хоть Шолохова, хоть Лимонова. Боитесь даже подписаться под своими безобидными постами, потому что Ваша жизнь проходит в страхе и стук Ваших зубов слышен даже на 161
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Умер российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов