RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

с-в.

756мм 24%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия В Ростове накажут водителя автобуса, который не пропустил скорую

В Ростове накажут водителя автобуса, который не пропустил скорую

В это время врачи в реанимобиле спасали жизнь малышу

Водителя могут оштрафовать или лишить прав | Источник: скриншот из видео Ufocar.ruВодителя могут оштрафовать или лишить прав | Источник: скриншот из видео Ufocar.ru
Водителя могут оштрафовать или лишить прав
Источник:
скриншот из видео Ufocar.ru

В Ростове накажут водителя автобуса № 34а, который не пропустил скорую помощь на перекрестке проспекта Стачки и улицы Тружеников. Об этом пишет пресс-служба ГИБДД по Ростовской области.

— В автомобиле реанимации медики боролись за жизнь маленького ребёнка, — сообщает ГИБДД.

Водителю автобуса грозит штраф от трёх до пяти тысяч рублей или лишение прав на срок от трёх месяцев до одного года.

Ранее 161.RU сообщал, что фельдшер скорой помощи Ирина, ставшая героиней скандального видео с бахилами, написала заявление в полицию. Женщина требует найти тех, кто выложил в интернет ролик, снятый супругой пациента, к которому медик приехала на вызов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем