перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Батайске мальчика высадили из автобуса в промзоне на полпути к дому

Гость
10 января 2020, 21:08
Света согласна с Вами. Люди которые рядом удавятся за 20р.Но помочь.....
Гость
11 января 2020, 11:10
Амелия, почему все сейчас привыкли считать. Что все всем должны и удавятся как Вы выразились. Родители должны воспитывать и вылелять свои денежные средства. Да, я отдам за него а у меня не будет в следующий раз за себя заплатить. Сейчас трудная жизнь. Все считают несчастные копейки. Которые платит нам наше государство.
Гость
11 января 2020, 11:11
так платите по 1000 руб за проезд чтобы не быть мелочными. как часто в магазине на чай оставляете?
Гость
10 января 2020, 20:58
Да какая бы причина не была, надо быть скотиной, чтобы высадить ребенка из автобуса. Ещё и в таком месте. Водитель или кондуктор что, обеднеет без этих денег? Будут такими мелочными, так всю жизнь и будут копейки считать. Имеет только тот, кто умеет поделиться.
Гость
11 января 2020, 11:09
нет денег, ходите пешком. да ладно, там пешком 10 минут ходьбы.
Гость
10 января 2020, 18:12
Зверьё.И комментаторы Зверьё.
12 января 2020, 03:37
Ирина, да уж, зверьё и насти
Гость
12 января 2020, 04:37
100% согласен!!! зверье и нелюди....
12 января 2020, 08:53
12 января 2020, 08:53
Ирина, да уж, зверьё и насти
61rus, Вы мне льстите.
Гость
10 января 2020, 18:44
Это же ребенок! Мало ли какая ситуация ребенок не подумал об этом мама может не успела сделать проездной ,много причин может быть а в школу ездить надо,а люди звери действительно
Гость
11 января 2020, 11:07
дайте мне денег на бензин, зарплату задержали, а работать надо...
Гость
11 января 2020, 11:12
Елена, 13 лет уде этот ребенок вполне может соабражать. Где как хорошо они соображают. А как ответственный момент все. Всем все должны другие сообрадать. Родители должны обьяснять, на проезд выдавать.
Гость
11 января 2020, 20:18
Гость
11 января 2020, 20:18
Елена, 13 лет уде этот ребенок вполне может соабражать. Где как хорошо они соображают. А как ответственный момент все. Всем все должны другие сообрадать. Родители должны обьяснять, на проезд выдавать.
Господи, что у Вас с русским языком? Уж лучше ничего не пишите. У Вас, видимо, денег на проезд не было, поэтому школу не посещали
Гость
10 января 2020, 19:10
Много лет назад, когда училась в Туле, ехала без билета в трамвае. Закончились деньги, была сумма только на электричку до дома. Меня оштрафовали (выписали штраф, забрали ученический биле), но не высадили, довезли до места. Потом родители дали денег на оплату штрафа. А сейчас за эти 20 рублей, готовы оставить ребенка в опасности. Отвратительно. А другие взрослые промолчали. Конечно, мальчишке будет урок, но мы люди и должны всегда людьми оставаться.
10 января 2020, 19:28
Светлана. Вы правы. Но беда в том, что больше половины как раз-таки не люди. Они хуже зверья. Комментарии здесь - тому подтверждение. Это моральные уроды типа "насти", "давида марковича" и им подобные. Озлобленные, завистливые, злорадствующие чужой беде. Им воздастся.
10 января 2020, 23:54
Светлана, а вкус халявы, всегда притягивал низшие слоя населения.
12 января 2020, 13:23
12 января 2020, 13:23
Светлана. Вы правы. Но беда в том, что больше половины как раз-таки не люди. Они хуже зверья. Комментарии здесь - тому подтверждение. Это моральные уроды типа "насти", "давида марковича" и им подобные. Озлобленные, завистливые, злорадствующие чужой беде. Им воздастся.
258853751, мне уже так страшно.
Гость
10 января 2020, 20:56
Дикари нелюди ехали в этом автобусе! Им воздастся! 🙊
Гость
10 января 2020, 21:30
пассажиры тоже хороши не могли помочь пацану ведь у каждого есть дети люди ау где доброта сочувствие как же все морально обеднели
Гость
11 января 2020, 11:16
вина только мамаши со школьником. если денег не было на проезд. значит не было денег и на обед. ребенок вообще не обеспечен, вынужден голодать. ну как это в кармане не было каких 20 р? где опека? мать не следит за ребенком, не хочет его обеспечивать.
11 января 2020, 11:31
Гость
11 января 2020, 11:31
вина только мамаши со школьником. если денег не было на проезд. значит не было денег и на обед. ребенок вообще не обеспечен, вынужден голодать. ну как это в кармане не было каких 20 р? где опека? мать не следит за ребенком, не хочет его обеспечивать.
гость, тут нельзя такое писать. Вы что? А то и про вас будут говорить, как и про меня.
Гость
11 января 2020, 16:42
Надо было прежде залазить в транспорт без денег, подойти к водителю и объяснить ситуацию, все же люди, его бы довезли, а если ставить перед фактом то и отношение соответствующее.
Гость
10 января 2020, 17:11
А ведь водила мог ещё и лещей надавать, тут они четкие, поматериться и мобилу отжать...
Гость
10 января 2020, 19:39
могли быть и снисходительней к ребенку. Вырастет и отомстит же.
Гость
11 января 2020, 19:50
Водители автобусов Батайска, все притрушенные!
10 января 2020, 16:34
У мамаши не хватило ума, проверить есть ли у сына деньги на проезд ???
Гость
10 января 2020, 19:27
Настя, ребенок ехал домой ИЗ школы. Он мог потерять деньги, потратить на еду, да мало ли что могло случиться! Мать не может всего предусмотреть.
10 января 2020, 19:40
Гость
10 января 2020, 19:40
Настя, ребенок ехал домой ИЗ школы. Он мог потерять деньги, потратить на еду, да мало ли что могло случиться! Мать не может всего предусмотреть.
Ирина. Настя-не женщина. Это озлобленное противное существо в женском облике. В общем, гадость.
10 января 2020, 19:58
Гость
10 января 2020, 19:58
Настя, ребенок ехал домой ИЗ школы. Он мог потерять деньги, потратить на еду, да мало ли что могло случиться! Мать не может всего предусмотреть.
Ирина, при желании может.
Гость
10 января 2020, 23:03
Сейчас кругом нелюди! Доброта осталась в прошлом веке
Гость
11 января 2020, 11:07
Я, уонечно не оправлываю кондуктора и водителя. Но уважаемые родители. Следите за своис чадом. Контролируйте. Истек в декабре срок. Значит нужно было незамедлительно решить этот вопрос. На проезд ребенку выдать. В чем то и родители тоже должны нести ответственность.
Гость
12 января 2020, 04:07
Нормальные люди не высадят ребёнка из автобуса. Но,мамочку я понимаю, проездной для школьников должен быть с не с фиксированной датой,и с учётом каникул. Честно-меня жаба душила,когда в декабре нужно было покупать проездной на январь .В Батайске даже школьный проездной трудно откатать.
Гость
13 января 2020, 13:34
В данной ситуации не надо обсуждать и осуждать родителей, никто не знает, какая сложилась ситуация, а вот факт отвратительного поступка водителя и бездушного отношения пассажиров налицо. Ну навряд ли им станет стыдно за их поведения потому что у них гнилое нутро и им просто на всех наплевать!
Гость
10 января 2020, 22:00
Ни разу не оправдываю водителя или кондуктора, если они на самом деле высадили парня. Но! Господа товарищи хорошие, дети часто и много врут. У самой такой. Пацан мог прошляться с друзьями долго и в оправдание выдумать про долгий путь домой... Родителям желательно отслеживать передвижение ребенка по геолокациям.
Гость
10 января 2020, 17:09
Азымбымбетов водитель небось?
Гость
10 января 2020, 17:42
а в магазине тоже без денег продукты и товары требуют? что за люди?
10 января 2020, 20:24
,, Читатель!разочти вперёд свои депансы, Чтоб даром не дерзать садиться в дилижансы... Не то с тобой случится то,что с насекомым, Тебе теперь знакомым"
10 января 2020, 23:53
А могли и надругаться!
Гость
11 января 2020, 20:04
совет водителям и кондукторам - вызывайте полицию и пусть они штрафуют по полной и за безбилетный проезд и за неисполнение родительских обязанностей. надеюсь в следующий раз и проездной будет и деньги в кармане на проезд
Гость
12 января 2020, 04:33
Люди ехавшие рядом и видящие что пацана высаживают.... неужели ни кто не мог достать сраных 25 рублей и заплатить за ребенка???? народ скотинеет все сильнее...
Гость
13 января 2020, 14:27
представителю АТП необходимо написать заявление в полицию, чтобы оштрафовать безбилетника
Гость
10 января 2020, 17:44
однозначно, делать оплату при входе, без денег иди пешком. вот халявщики развелись
Гость
10 января 2020, 22:18
К вашему сведению,декабрьский проездной действителен до конца января для учащихся,а вам нужно думать головой,прежде чем тупые комментарии писать!
Гость
10 января 2020, 21:59
Виновны все и мама, не давшая денег на проезд и водитель , высадивший ребенка и пассажиры . не помешавшие высадки ребенка в промзоне
Гость
11 января 2020, 19:04
Люди, что с вами стало? Неужели никто не мог за платить за пацана? Уро.....!