В Ростовской области на трассе насмерть сбили велосипедиста
8 декабря 2019, 12:27
Гость
8 декабря 2019, 17:27
густой туман,катафотов на велосипеде нет,светоотражательного желета тоже нет и вот результат безпечности
Гость
8 декабря 2019, 20:57
Виноват водитель Фиата, который перся по обочине. пожелаем ему дружно зерновоза на стоянке. Так он больше никого убить не сможет.
Гость
8 декабря 2019, 18:24
На велосипеде, в тумане, на трассе, зимой... Мозги есть у людей?
Гость
8 декабря 2019, 18:36
Видимо нет. Водителя жаль.
Гость
8 декабря 2019, 20:53
Уже нет-мозги на асфальте...
Гость
8 декабря 2019, 20:58
Гость
8 декабря 2019, 18:36
Видимо нет. Водителя жаль.
Водитель - осознанный убийца, нарушил правила, выехал на обочину, убил человека. Почему вы его жалеете?
Гость
8 декабря 2019, 19:20
Попутно, в туман, без отличительных знаков. Водителя жалко
Гость
8 декабря 2019, 20:59
Водителя жалко, что на 8 лет его не посадят, и через пару лет он сможет еще кого нибудь задавить.
Гость
9 декабря 2019, 23:56
Гость
8 декабря 2019, 20:59
Водителя жалко, что на 8 лет его не посадят, и через пару лет он сможет еще кого нибудь задавить.
Во-первых, водителя не посадят. Так как будет доказано, что он не имел технической возможности избежать столкновения. Во-вторых, пусть лучше трое судят, чем четверо несут. Ну и в-третьих, сколько тупым не говори, что жизнь одна, подобные тебе с опилками в голове, будут упрямо твердить, что всегда виноват водитель. Ну так отправляйтесь и далее на тот свет с этой уверенностью.
Гость
10 декабря 2019, 05:19
Гость
9 декабря 2019, 23:56
Во-первых, водителя не посадят. Так как будет доказано, что он не имел технической возможности избежать столкновения. Во-вторых, пусть лучше трое судят, чем четверо несут. Ну и в-третьих, сколько тупым не говори, что жизнь одна, подобные тебе с опилками в голове, будут упрямо твердить, что всегда виноват водитель. Ну так отправляйтесь и далее на тот свет с этой уверенностью.
Во первых, возможность избежать столкновения у водителя была - он мог не нарушать ПДД. Так что посадят, как жирафу в клетку. Одно жаль, что ненадолго. Во вторых, мы такое послушаем, когда твоих понесут, а ты нас порадуешь своим незатейливым юморком. В третьих, водитель в данном и конкретном случае - гарантированный и патентованный убийца, а твои слова - оправдание убийцы, что вобщем-то тоже незаконно. И пока такие как ты убийц поощряют и оправдывают - убийства будут продолжаться.
Гость
8 декабря 2019, 21:41
Я сам часто катаюсь на велосипеде с детьми и стараюсь соблюдать ПДД, и детей учу чтоб были аккуратны и внимательны на дороге. А родственникам погибшего мои соболезнования.
Гость
9 декабря 2019, 15:16
С каких пор "в попутном направлении" - это "встречка"?
Гость
8 декабря 2019, 21:36
Что вообще делал велосипедист на трассе? Тем более ехав на велосипеде он становится таким же участником движения как и водитель авто! Так почему же он ехал по встрече? И да, надо проверить велосипедиста на наличие алкоголя в крови. Ездят такие придурки по встречке, а теперь водителю авто всю жизнь могут испортить и психику.
Гость
9 декабря 2019, 06:31
Читать умеете? В попутном направлении ехал, по обочине
Гость
9 декабря 2019, 08:05
Водитель ехал по обочине, велосипедист тоже ехал по обочине. При этом водитель нарушал ПДД, а велосипедист - ехал по ПДД. Двух вариантов тут нет:убийца - водитель фиата.
Гость
8 декабря 2019, 22:14
"Прекрасно", теперь после таких случаев точно придумают права для велосипедистов...
Гость
9 декабря 2019, 08:06
Смешной вы, нарушил ПДД и убил человека автомобилист, а права придумают для велосипедистов...
Гость
9 декабря 2019, 08:38
Гость
9 декабря 2019, 08:06
Смешной вы, нарушил ПДД и убил человека автомобилист, а права придумают для велосипедистов...
Как бы это тупо не звучало, но я не удивлюсь, если именно так и сделают, это же Россия...
Гость
9 декабря 2019, 12:00
Гость
9 декабря 2019, 08:06
Смешной вы, нарушил ПДД и убил человека автомобилист, а права придумают для велосипедистов...
сам смешной, если суть моего комментария не понял.
Гость
9 декабря 2019, 21:39
Велик старый, скорее всего даже фар не было
Гость
10 декабря 2019, 05:21
И чо, ясный день на фото
Гость
8 декабря 2019, 22:00
Странно. Вчера был там, вроде солнышко весь день было. Какой туман?🤔
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
759мм 57%В Ростовской области на трассе насмерть сбили велосипедиста