В Ростовской области погибли двое мужчин, прочищая канализацию
4 декабря 2019, 18:50
Гость
4 декабря 2019, 22:44
Погиб мой друг, он бросился спасать упавшего в колодец человека. Итог мы видим. А автору статьи... когда не знаешь, зачем пишешь?
Помяните в молитвах Сергея, к сожалению не знаю имя второго погибшего...
Гость
5 декабря 2019, 13:08
Бросаться спасать в таких случаях без изолирующего оборудования - верная смерть. По ТБ работающие в колодцах должны работать на привязи подъемного устройства (такая фигня в виде пирамидки, собирается над колодцем) под контролем наблюдающего с поверхности. И в случае, если человек теряет сознание - не прыгает в дыру, а вытаскивает его на поверхность и выполняет реанимационные мероприятия уже на поверхности.
Гость
5 декабря 2019, 02:17
Я знаю их обоих, хорошие ребята были , веселые , жизни радостные , всегда отзывались на помощь по строительству, подсказать помочь это был их девиз царствие небесного
Отравились метаном. Прежде чем лезть в колодец, надо факел в него кинуть и убежать. Если народ сбежится и будет интересоваться взрывом, можно сказать, что Украина напала. Надо срочно водку и мыло скупать.
Гость
4 декабря 2019, 19:55
Поражаюсь цинизму и бессовестности этого комментатора. Погибли люди, а ему смешно. Это так называемый смех без причины или по любой причины, который является признаком ....
Гость
4 декабря 2019, 20:20
Гость
4 декабря 2019, 19:55
Поражаюсь цинизму и бессовестности этого комментатора. Погибли люди, а ему смешно. Это так называемый смех без причины или по любой причины, который является признаком ....
Он думает что он очень остроумный. Его видимо когда-то обманули, теперь все читатели 161.ру за это расплачиваются...
Гость
4 декабря 2019, 22:03
Сейчас вас будут обижать разные примитивные лицемеры!
Гость
5 декабря 2019, 07:49
Не зная броду-не лезь в воду! Я как специалист по канализации и метану уж то знаю...
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
6 м/c,
вос.
763мм 100%В Ростовской области погибли двое мужчин, прочищая канализацию