перейти к публикации
54 комментария к публикации

Девять машин застряли в иле, катаясь по обмелевшим Дону и Таганрогскому заливу

23 ноября 2019, 18:40
Гость
23 ноября 2019, 19:43
Вот из-за таких водителей и хотят чтобы справка из психдиспансера стоила целое состояние..
Гость
24 ноября 2019, 23:58
Дно бы почистить пока сухо!
24 ноября 2019, 07:00
Люди, вы чего? Они вам мешают? Чего вы все сидите и хаете весёлых и жизнерадостных людей, словно бабки на завалинке: "Вот молодёжь пошла! Наркоманы какие-то! Мы в их годы не такие были! Мы в вашем возрасте в соцсетях сидели и жизнь свою профукивали!". Берите детей, фотоаппараты и идите погуляйте по дну моря. Когда вы ещё такие капризы природы увидите? И хватит брюзжать. Жизни порадуйтесь.
Гость
24 ноября 2019, 07:46
Оркадий, какие капризы?? Вы о чем ?? Это люди не дальновидные. Не понимают что и как , а с машиной потом проблемы.. я вам как мастер по ремонту говорю.. а вы в облаках летаете)
24 ноября 2019, 07:51
Гость
24 ноября 2019, 07:46
Оркадий, какие капризы?? Вы о чем ?? Это люди не дальновидные. Не понимают что и как , а с машиной потом проблемы.. я вам как мастер по ремонту говорю.. а вы в облаках летаете)
Вас заставляют их ремонтировать? Или они на Вашей машине катаются?
Гость
24 ноября 2019, 08:24
24 ноября 2019, 07:51
Вас заставляют их ремонтировать? Или они на Вашей машине катаются?
Оркадий, не кто не заставляет! Но все равно приезжают на ремонт, возможно не ко мне.. вы тут ерунды не пишите что хозяин авто рад ремонты) лукавите..)
Гость
25 ноября 2019, 15:49
Все такие правильные, аж тошнит. Ну и сидите по домам, телек зырьте. Брюзги. « И жизнь его похожа на фруктовый кефир, ни дома, ни друзей , ни врагов» (с)
Гость
25 ноября 2019, 17:14
Ага, а спасатели должны дураков вытаскивать? Кстати это случайно не те отважные ребята, которые справляют нужду в лифте?
Гость
25 ноября 2019, 20:57
В точку! Сразу представилась детская площадка, где на лавочках сидят красивые мамы с неменее красивыми детками, и наблюдают за грязнулями, которые сидят в песочнице и строят там замки и тоннели)))
Гость
23 ноября 2019, 20:29
К сожалению идио..в много. Легко деньги достались что бы купить авто.
24 ноября 2019, 08:32
Один из таких и отминусовал)) Халявные машины не жалко ж Заработали бы......
Гость
24 ноября 2019, 18:58
Это точно. Кровными бы так сорил
Гость
23 ноября 2019, 19:22
Кому закон не писан? Болото опасно!
23 ноября 2019, 19:35
Ну ума нет детство играет,,о последствиях не думают (((
Гость
23 ноября 2019, 20:28
Что сказать .. дятлы!
Гость
23 ноября 2019, 21:41
За-то сколько новых эмоций у водил этих авто!)))
Гость
23 ноября 2019, 21:48
Вы чего, это же круто. Где-то за такое развлечение большие деньги платят, а тут бесплатно. Во всякой погоде есть свои плюсы!
Гость
24 ноября 2019, 07:43
А как же 200 метров от береговой линии.
Гость
25 ноября 2019, 11:30
люди живут полной жизнью, это правильно, и те кто их не понимает не должен навязывать свой скучный быт и не считайте чужие деньги.
Гость
25 ноября 2019, 11:58
Все ок погоняли и ладно а люди злые как собаки сидят и пишут хрень всякую
Гость
23 ноября 2019, 21:47
Надеюсь, денег с этих дятлов взяли прилично - чтоб неповадно было дурью маяться.
Гость
23 ноября 2019, 21:05
Интересно как на это отреагируют страховщики, если кто то после таких покатушек обратится
Гость
25 ноября 2019, 11:28
Это не страховой случай. Ездить нужно по дорогам!
Гость
23 ноября 2019, 23:40
Надо было чтобы низовоцка дунула
Гость
25 ноября 2019, 08:38
Ну да, а как потом там рыбу ловить, ведь зацепы будут....
Гость
23 ноября 2019, 21:48
Безумству храбрых... К деньгам, однако.
Гость
24 ноября 2019, 00:53
Один вопрос! Зачем?
Гость
24 ноября 2019, 15:57
Поржал :-D :-D :-D :-D :-D
Гость
25 ноября 2019, 01:16
Слабоумие и отвага!
Гость
25 ноября 2019, 07:10
"Слабоумие и отвага" это их девиз...
Гость
28 ноября 2019, 20:46
Ослы
23 ноября 2019, 19:16
Отважные водители, не исключено, что даже безумно отважные.
Гость
23 ноября 2019, 19:19
Просто безумные.
Гость
23 ноября 2019, 22:27
государство их оштрафовать надеюсь не забыло?
Гость
24 ноября 2019, 07:48
Однозначно таких водятлом решать Прав!
Гость
24 ноября 2019, 10:31
Вот,кого нужно проверять на алкогольное и наркотическое опьянение, так человек в здравом уме и светлой памяти на такое не пойдет!
Гость
24 ноября 2019, 10:59
Идиотизм заразен видимо
Гость
24 ноября 2019, 11:45
За то на 9 неадекватных стало меньше
Гость
24 ноября 2019, 11:49
Мозгов бы им хоть чуток
Гость
24 ноября 2019, 11:54
Так держать
Гость
24 ноября 2019, 13:01
Моисеи)))Класс было бы, если чудом волна пошла
Гость
24 ноября 2019, 17:11
Жаль, что так мало) пусть самовыпиливаются с дорог хоть на какое-то время)
Гость
24 ноября 2019, 17:10
Запретит этим дебилам доставать автомобили. Отцепить район до прихода воды. Потом владельцам авто штрафы в 1000000 рублей за экологию и их дибилизм выписать.
Гость
24 ноября 2019, 19:47
Более большей глупости я не видела.Тоже мне развлекуха
Гость
24 ноября 2019, 21:54
Вместо того чтобы заниматься ерундой, взяли бы лопаты и почистил дно. У государства денег нету чтобы заниматься экологией. А у этих горе водителей ума вот отбавляй!
Гость
24 ноября 2019, 23:46
Ума нет считай каллека
Гость
25 ноября 2019, 08:38
Да уж у нас в России дураков лет на сто припасено
Гость
25 ноября 2019, 09:13
За то что рыбак или отдыхающие приближаются к водоему- штраф. Этих получается надо реально сажать.
Гость
25 ноября 2019, 10:18
Всё просто:надо выставлять счёт за спасение.Как и дебильным рыбакам,уплывающим на льдинах каждый год.
Гость
25 ноября 2019, 13:15
Дуракам закон не писан)
Гость
26 ноября 2019, 08:06
Очень серьёзные катаклизмы... Свитязь эдентичный случай! Нефтенные прорехи в земле дают о себе знать...