RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

768мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Азовский полицейский, сбивший Руслана Попова, рассказал свою версию произошедшего

7 ноября 2019, 16:30
Гость
7 ноября 2019, 21:42
Да уж... Правоохранитель что надо...
Гость
7 ноября 2019, 17:05
И эти люди работают в полиции?! Ужас !
Гость
8 ноября 2019, 01:17
большинство но не все
Гость
7 ноября 2019, 21:30
Стесняется майор правду рассказать. На самом деле было так. Пострадавший остановил автомобиль, зверски избил майора и его возможного спутника, сел за руль и поехал в сторону Азова. Около лесополосы остановился, зашел в лесополосу и там назло майору умер с целью скомпрометировать нашу доблестную полицию. А то, что рассказывает майор только характеризует его профнепригодность, так как из его рассказа следует, что он, правоохранитель, не знает законов. И не надо болтать об аффекте. У полицейского по определению должны быть стальные нервы. Надо было сразу правду рассказывать.
Гость
7 ноября 2019, 22:09
Гость, вы не с каваля случайно? 3 корпус..??
Гость
8 ноября 2019, 09:08
Гость
7 ноября 2019, 22:09
Гость, вы не с каваля случайно? 3 корпус..??
Нет, не с коваля. Соседей ищете?
Гость
8 ноября 2019, 14:29
А что,разве в вашей ментовке не все такие?
Гость
7 ноября 2019, 17:40
А почему он поленился его закопать? Теперь, с учетом огласки, отхватит по полной.
Гость
7 ноября 2019, 17:46
А почему Раби поленился в голове своей покопаться? Может и мозги нашёл бы.
Гость
7 ноября 2019, 17:58
я бы посадил за руль в этот старый мерс и пустил под откос, а по утру написал заяву об угоне. и все!
Гость
7 ноября 2019, 18:33
Гость
7 ноября 2019, 17:46
А почему Раби поленился в голове своей покопаться? Может и мозги нашёл бы.
Да не нашел бы я там ничего, потому, что безмозглый. Что ещё написать для Вашей радости?
Гость
7 ноября 2019, 19:29
Кто был в сауне и видел Руслана 2 ноября отзовитесь.
Гость
7 ноября 2019, 20:04
Да все с сайта там были, а что?
Гость
7 ноября 2019, 20:47
Майор, это ты?
Гость
7 ноября 2019, 21:00
Гость
7 ноября 2019, 20:47
Майор, это ты?
Я, а что?
7 ноября 2019, 19:05
Мутная история. Что- то не так в ней!
Гость
9 ноября 2019, 14:19
А Мерседес чей?Скромного участкового из маленького городка ..Мерседес бывает ,например,у полковников..
Гость
7 ноября 2019, 18:30
Тварь безсовести!!! Люди растили, растили сына и потеряли в один миг!
Гость
7 ноября 2019, 20:00
... А я думал его растили родители..
Гость
9 ноября 2019, 04:28
Гость
7 ноября 2019, 20:00
... А я думал его растили родители..
Гость, а почему родители не следили за ребёнком ?! Почему он по ночам ходил по трассе , а не спал дома?! И был ли он трезв , когда шёл по трассе?!
Гость
9 ноября 2019, 04:47
Гость
9 ноября 2019, 04:28
Гость, а почему родители не следили за ребёнком ?! Почему он по ночам ходил по трассе , а не спал дома?! И был ли он трезв , когда шёл по трассе?!
А какая разница, был ли он трезв и где он ходил? Он ничего не нарушал и стал жертвой нарушителя правил. А теперь вы валите вину с нарушителя на парня и его родных.
Гость
7 ноября 2019, 17:24
Тогда надо и психиатора засудить,который такому нервному и трепетно-пугливому на медкомиссии добро дал
Гость
7 ноября 2019, 17:00
Что в мозгах у этого милиционера.... трус!!
Гость
7 ноября 2019, 17:47
Папрашу. Они полиционеры, а не miliciano.
Гость
7 ноября 2019, 23:42
Чушь. Повез в больницу? Куда в Азов? Там где сбил в 8 минутах езды 20 больница находится тем более ночью машин нет и пробок.При дтп человека вообще трогать нельзя, можно навредить сразу вызывать скорую.Был в усмерть пьяный походу, решил спрятать тело, думал если и найдут то после зимы и никто не узнает.
Гость
8 ноября 2019, 08:05
Спасти хотел...это ж сразу видно, следы волочения в сторону речки. Но речка обмелела, вот незадача.
7 ноября 2019, 18:03
Трус какой это полицейский,,,и ещё такие люди работают в правоохранительных органах,,ему нужно было бегом бежать в больницу раз ,человек ещё жив был,,а не смотреть умер он или нет....
Гость
8 ноября 2019, 10:33
А он шел трезвый ночью? После 19 уже не х..а не видно на дороге,какого черта шел по обочине,до еще и на трассе. Скажите,нормальный человек в 23 часа пойдет пешком по трассе с одного города в другой? Экспертизу провели? Под чем он был.
Гость
8 ноября 2019, 12:02
а при чем здесь это? сбил, спрятал, значит ВИНОВАТ
Гость
9 ноября 2019, 00:24
Какая разница, пьяный он шел или трезвый? Он же шел, а не за рулем ехал!
Гость
9 ноября 2019, 10:11
с каких пор у нас запрещено по обочине передвигаться пешком? В любом состоянии, хоть ползком - это не является нарушением, если он не выползает на проезжую часть!
Гость
7 ноября 2019, 18:23
майор не ломай комедию, скажи правду, на зоне ведь опустить могут, если не ты сбил, лучше за бабки не сиди
Гость
8 ноября 2019, 19:15
Родители недовоспитали, друзья от...ли и выгнали с праздника в сауне, человек в неконтактном состоянии шел шатаясь, а тут на машине едут... как все бессмысленно и глупо! Одно понятно всем: все это должно было случиться, не здесь так в другом месте. Смерти он искал сам и жизнью не дорожил. О матери не думал, а теперь дети отца будут ждать с тюрьмы? И никто не пишет, что человек тормозя может сам головой ушибся, что мало понимал происходящее
Гость
9 ноября 2019, 00:22
Не чудите!
Гость
9 ноября 2019, 00:26
Ну вот, начинаются оправдания. Головой-то он как раз думал, раз следы старался замести. Вы говорите - тормозил, тормозной путь тоже указывает на то, что тормозил, а в показаниях "почувствовал удар". Эх.
Гость
9 ноября 2019, 04:36
Гость
9 ноября 2019, 00:26
Ну вот, начинаются оправдания. Головой-то он как раз думал, раз следы старался замести. Вы говорите - тормозил, тормозной путь тоже указывает на то, что тормозил, а в показаниях "почувствовал удар". Эх.
Гость, тормозил потому что пытался избежать наезда, но не имел на это технической возможности, хотя предпринял все меры во избежания наезда!!!
Гость
7 ноября 2019, 16:59
Дурачьё .. сбил вызвал бы ГАИ переходил дорогу в не положенном месте и все ... а так тюрьма.
Гость
8 ноября 2019, 07:59
Был бы трезвый и без высокопоставленного спутника так бы и сделал.
Гость
9 ноября 2019, 10:13
ну да - переходил, а следы торможения на обочине, почему то а не на полосе. Кстати откуда тормозной след? АБС у мерса нет?
Гость
8 ноября 2019, 09:55
Алкаш шедший по дороге ночью искалечил жизнь майору. А родители этого паренька из Новочека давно потеряли. Наркоша и пьян была.
Гость
8 ноября 2019, 12:03
сдурел совсем?? парню 21 год!! как так можно говорить?!!
Гость
9 ноября 2019, 00:23
Вы наверное друг майора? Так переживаете, что ему жизнь искалечили.
Гость
9 ноября 2019, 08:24
Гость
8 ноября 2019, 12:03
сдурел совсем?? парню 21 год!! как так можно говорить?!!
вмрм, и что, что 21 год, а уже алкаш
7 ноября 2019, 18:05
Я сама лично вижу как по трассе спешащие водители ,идут на обгон с права,выходя на полосу ,,что только для экстренной остановки..
Гость
8 ноября 2019, 15:23
Очень жаль,что оборвалась жизнь мальчика так рано,а виновника нужно осудить по полной,летают на дорогах как сумасшедшие,да видимо ещё в нетрезвом состоянии.
Гость
9 ноября 2019, 20:30
История тёмная и печальная. Никто не сможет дать утвердительный ответ на вопрос:"Кто прав, а кто виноват" Можно лишь сказать, что один отвечает здесь, а другой держит ответ на том Свете...
Гость
10 ноября 2019, 22:38
Какие сложности с определением виновного? Виновен тот, кто убил человека и прятал труп.
Гость
7 ноября 2019, 16:44
Да ладно. А мы думали, что его под домашний арест и премию ещё выпишут, за убийство при отягчающих и его сокрытие .
7 ноября 2019, 16:44
,,Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет,пурурурум..."
Гость
9 ноября 2019, 21:22
Какая разница вам пьяный не пьяный? Что теперь людей сбивает и прячем? На что надеялся? В жизни всякое бывает.
Гость
9 ноября 2019, 21:31
А вовсей этой истории стоит разобраться по всем законам. И уголовным и людским. Покрывает пацан кого-то.
Гость
11 ноября 2019, 14:23
российски фильм "Майор" - оказывается документальный? - РЕАЛЬНОСТЬ СЕГОДНЯШНЕЙ РОССИИ :(
Гость
15 ноября 2019, 08:41
Если без эмоций- парень был сбит в метре от проезжей части дороги. На видео отчетливо видно что удар пришелся в метре от сплошной полосы отделяющую правую полосу от обочины. В каком состоянии был парень - это не важно т.к он не нарушал правила пдд. А превышение скорости авто и езда по обочине = это факт. А по фактам это похоже на убийство. Зачем майору гнать на скорости около 150 км/ ч по обочине прятать тело. Поэтому приоритетной должна быть версия убийство а майор пусть докажет что он сделал это случайно.
Гость
7 ноября 2019, 21:07
Вообщето он с росгвардии а не полиции. Журналюги как всегда лиш бы написать не разобравшись
Гость
8 ноября 2019, 09:32
Обычный участковый он. Потом майора получил.
Гость
7 ноября 2019, 21:16
ну вот и нашли крайнего. теперь останется быстро устроить на красную зону и все ок!!!
Гость
7 ноября 2019, 21:51
Вот и узнали версию от виновника трагедии, никто не знает как бы повел себя в аналогичной ситуации