перейти к публикации

23 комментария к публикации

Шла на футбол, а попала в гипс: ростовчанка с ребенком упала в яму на дороге возле «Ростов Арены»

Гость
30 октября 2019, 19:39
Не только ходить на футбол, его и по телевизору смотреть не стоит - дурное времяпровождение!
Гость
30 октября 2019, 16:57
Сами в яму падают, потом крайних ищут. Кто то виноват, только не они! В детстве мама не учила под ноги смотреть, и эти своих детей тоже не учат.
Гость
30 октября 2019, 22:00
посмотрела бы я на тебя ....как ты в темноте все увидишь
Гость
31 октября 2019, 07:49
Гость
31 октября 2019, 07:49
посмотрела бы я на тебя ....как ты в темноте все увидишь
... Как ты живёшь вообще, в темноте?
Гость
31 октября 2019, 07:53
Гость
31 октября 2019, 07:53
посмотрела бы я на тебя ....как ты в темноте все увидишь
Фонарики для чего придуманы?
Гость
30 октября 2019, 18:42
Зачем в тёмное время суток ходить по обочине, да ещё и с ребёнком ?
30 октября 2019, 19:28
Затем, что вам не понять.
30 октября 2019, 20:07
Может она грибы собирала, чтобы на футболе не скучать.
Гость
30 октября 2019, 20:18
30 октября 2019, 20:18
Затем, что вам не понять.
Настя., конечно не понять, а ты объясни
Гость
31 октября 2019, 07:56
Фото пепвое интересное. Зачем он жену за причинное место держит? Или жена такая огромная, что тело мешает съёмке?))
Гость
31 октября 2019, 19:05
Огроменная, поэтому и упала, дорогу не видит, обзор закрывает..
Гость
31 октября 2019, 21:01
Гость
31 октября 2019, 21:01
Огроменная, поэтому и упала, дорогу не видит, обзор закрывает..
... Пузо.
Гость
1 ноября 2019, 08:11
Какой ужасный маникюр, абсолютное отсутствие вкуса.
Гость
30 октября 2019, 17:12
А зачем она там шла? Футбол не женское дело, вот и результат.
Гость
31 октября 2019, 17:27
Это не твоё дело кто куда идёт. Куда бы ты по бежал если бы твоя родня пострадает. Не дай бог тебе это пережить
Гость
1 ноября 2019, 14:00
Гость
1 ноября 2019, 14:00
Это не твоё дело кто куда идёт. Куда бы ты по бежал если бы твоя родня пострадает. Не дай бог тебе это пережить
Чего пережить? Или это было покушение?
Гость
30 октября 2019, 16:43
Только не надо вопить что во всем виноват футбол.
Гость
30 октября 2019, 17:56
во всем виновата корона. а приехали бы на автобусе как все - никаких ям. идти далеко не надо. уточнение для "с короной" размыло обочину а ни дорогу. а шли по тротуару? если нет то какие претензии
Гость
30 октября 2019, 18:42
Движение транспорта или пешехода по обочине запрещено, иначе гипс
Гость
30 октября 2019, 23:51
Фонарика в телефоне нет? Если темно, включи фонарик и иди. Да еще и под ноги смотри себе. Но коммунальщики должны были огородить яму, однозначно.