RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мэр Новочеркасска задержан по подозрению в получении взятки

Гость
16 октября 2019, 01:09
Опять ставленник Голубева взяточник. Странная у него кадровая политика.
Гость
16 октября 2019, 09:51
В чём же странность? Хапай сколько сможешь с одним условием - половину отдай наверх. Это даже не кадровая политика, это так сказать бизнес-инвестиции...
Гость
16 октября 2019, 09:57
Гость
16 октября 2019, 09:57
В чём же странность? Хапай сколько сможешь с одним условием - половину отдай наверх. Это даже не кадровая политика, это так сказать бизнес-инвестиции...
Писать такое - это экстремизм!))
Гость
16 октября 2019, 12:53
Невзяточники дяде Васе не нужны. Какой с них прок?
Гость
16 октября 2019, 06:54
Бедный Новочек...Не везёт ему с руководством.
Гость
16 октября 2019, 10:04
Только ему?
Гость
16 октября 2019, 01:51
Что же вам не живётся то нормально? Ну идите на завод или в школу работать!!!!
Гость
16 октября 2019, 10:03
Вот странное дело. Глав администраций всяких зверево-гуково-пуково за взятки ловят постоянно, а вот главу администрации Ростова почему-то не поймали ни разу. Это потому что Дядьмиша, Горбань и Кушнарёв были кристально чистыми людьми, святыми можно сказать)))) Сейчас нового кристально чистого поставят, из той же дядьвасиной колоды, эхх заживём!
Гость
16 октября 2019, 10:06
Новый кристально чистый это я. Вы разве не в курсе?
Гость
16 октября 2019, 10:16
Странно ещё и другое: мэров городов Ростовской области (и их замов и прочих приближенных) регулярно задерживают за взятки, а господа из кремля не хотят делать никаких выводов по поводу их непосредственного руководителя - губернатора Ростовской области. Как писал Жванецкий, "может в консерватории что-то подправить?" Если такое количество подчиненных губернатора обыкновенные воры и взяточники, может он элементарно не соответствует своей должности? И пора отправить его на повышение в Москву?
Гость
16 октября 2019, 10:50
Гость
16 октября 2019, 10:50
Странно ещё и другое: мэров городов Ростовской области (и их замов и прочих приближенных) регулярно задерживают за взятки, а господа из кремля не хотят делать никаких выводов по поводу их непосредственного руководителя - губернатора Ростовской области. Как писал Жванецкий, "может в консерватории что-то подправить?" Если такое количество подчиненных губернатора обыкновенные воры и взяточники, может он элементарно не соответствует своей должности? И пора отправить его на повышение в Москву?
Давно пора, тока чота никто не чешется
Гость
16 октября 2019, 06:49
Прямо эпидемия какая-то.
Гость
16 октября 2019, 07:09
Беспредел какой-то,даже не миллиард, жалкие 2,6 ляма,за что человека сажать? Валялись в кармане,он про них и забыл.
Гость
16 октября 2019, 08:15
Зато опыта жизненного наберется в тюрьме. Малявы научится писать и чифирь заваривать да коня запускать. Не беда . У нас полстраны сидельцев
Гость
16 октября 2019, 08:03
васятку за собой потянет ??? ведь вся его карьера на скандалах с деньгами ,как запахло, так сразу в другой город ... в Каменоломнях завоняло в Зверево мэром , в Зверево завоняло в Новочеркасск... теперь только в губеры или заксобрание .
Гость
16 октября 2019, 10:23
васятка неприкасаемый. Ему все эти скандалы и аресты что слону дробина, вон его замы сидят и ничего. Он дружбан и протеже недимона, вот поэтому пока недимон сидит на своём троне, васятка неприкасаем.
Гость
16 октября 2019, 09:48
Задержан за взятку? Не может быть! Он же Единоросс! Снова провокация проклятого Госдепа...
Гость
16 октября 2019, 10:18
Сто процентов!
Гость
16 октября 2019, 10:06
Хочется спросить каждого - если бы вы сидели на "хлебном" месте и вам предлагали взятку, неужели отказались бы? Это натура человеческая, тем более, российская. На взятках испокон веков все держалось. Так что не надо из себя особо праведных строить. Почему не берем? Потому что не дают, вот так-то!
Гость
16 октября 2019, 10:08
Лжёшь. Не все такие как ты, поверь.
Гость
16 октября 2019, 10:23
Гость
16 октября 2019, 10:23
Лжёшь. Не все такие как ты, поверь.
Очень на это надеюсь, но история доказывает другое. Сам бывал на "хлебных" местах и взять что-то рука не поднималась. Может, поэтому быстренько оттуда "уходили"... Но если кто-то честный надолго удержится и что-то изменит, буду только рад!
Гость
16 октября 2019, 10:32
Гость
16 октября 2019, 10:32
Очень на это надеюсь, но история доказывает другое. Сам бывал на "хлебных" местах и взять что-то рука не поднималась. Может, поэтому быстренько оттуда "уходили"... Но если кто-то честный надолго удержится и что-то изменит, буду только рад!
Честные люди туда изначально не идут. Меня мама с папой воспитывали так что воровать нельзя, брать чужое нельзя. Никогда нельзя, даже если очень хочется или очень нужно. Мне уже за 50 лет, а чужое так ни разу и не брал, тем более уж не воровал, занимаюсь своим бизнесом, зарабатываю достойно. И в чиновники потому никогда не стремился, хоть и приглашали, но мне с самого начала было ясно что работать за 30 тысяч в месяц я никогда не стану, ну просто нет никакого смысла, а воровать нельзя.
Гость
16 октября 2019, 08:18
ООО это оборотень старой закалке.... ну вот и все попался..
Гость
16 октября 2019, 08:40
А будет ли обвинение ....?
Гость
16 октября 2019, 09:29
Ставленник губернатора )
Гость
16 октября 2019, 12:56
Далее классический исход: сразу со здоровьем поплохеет, в больничке оттянет месяцок пока все устаканится, а потом максимум условка котрую сотрут через год...
Гость
16 октября 2019, 13:05
УРАААА..ДОЗДРАВСТВУЕТ ПРАВОСУДИЕ..
Гость
16 октября 2019, 14:11
Правоохранительные органы работают! А Новочеркасску - реально не везёт с руководством. Молодежь надо привлекать!
Гость
16 октября 2019, 11:30
Вот куда участковый смотрел? Почему не проводил профилактическую работу с работниками администрации города, склонными к получению незаконного вознаграждения? Почему не читал им на рабочем месте о вреде правонарушений. Почему не посещал их по месту жительства? Во всем виноват участковый. И ещё виновата школьная учитель и воспитатель детского сада! Почему не предупредили, когда маленьким был?
Гость
16 октября 2019, 11:58
Да участковый сам имеет со всех, кого можно.
Гость
16 октября 2019, 11:59
рабинович перелогинился.
Гость
16 октября 2019, 14:59
Гость
16 октября 2019, 14:59
рабинович перелогинился.
Зачем ?
Гость
16 октября 2019, 10:06
Земляки, хоть и бывшие! Выше знамя социалистического соревнования!!!
Гость
16 октября 2019, 16:58
Олимпи́йский деви́з — девиз олимпийских игр из трёх латинских слов «Citius, Altius, Fortius!», дословно означающих «быстрее, больше, наглее!».
Гость
16 октября 2019, 10:04
Взятка, как и мошенничество - очень скользкая статья. По взятке можно любого подставить. Но вот интересно, почему не сообщают, кто давал, за что и задержан ли взяткодатель?
16 октября 2019, 13:20
Чтобы не было подстав нельзя освобождать от ответственности взяткодателя, кроме как если будет доказано, что взятка вымогалась. А так да - подставить неугодного как нефиг делать, а оправдательных решений суда у нас по пальцам пересчитать можно.
Гость
16 октября 2019, 05:48
Честного человека подставили!!!
Гость
18 октября 2019, 13:08
не может быть такого он честный человек.... теперь смейтесь это очень смешно
Допустим, что получил он взятку 2,5 млн., а как же взяткодатель: он тоже задержан?