перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростове вооруженный мужчина напал на инкассаторов

Гость
7 октября 2019, 23:18
ну что делать! правители вовсю постарались чтоб загнать население в жопу! и это только начало!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2019, 12:53
Вульгарно, но неоспоримо!
Гость
8 октября 2019, 13:52
Да не гони,в Ростове-папе никогда это редкостью не было
Гость
8 октября 2019, 00:06
СТАБИЛЬНОСТЬ)))) То ли ещё будет при дальнейшем обнищании населения..........
Гость
8 октября 2019, 12:57
Обязательно будет, ещё и не то...
Гость
8 октября 2019, 16:28
100%, "лихие" 90-е еще вспоминать будем как полный штиль
Гость
7 октября 2019, 22:51
Не удивительно. Скоро такие новости каждый день читать будем. Спасибо мфо!
Надо лучше учить инкассаторов меткой стрельбе, на поражение!
Гость
8 октября 2019, 07:29
Совсем совести нет,пока правоохранительные органы отмечают день рождения благодетеля,такую подлянку подложить.
Гость
8 октября 2019, 12:58
Дай Бог не последняя...
7 октября 2019, 22:44
Что делается! Казалось бы, зарплаты высокие, пенсии отличные, получай да радуйся. А они давай еще свой жизненный уровень повышать незаконным путем!
Гость
7 октября 2019, 23:08
А , у кого отличные пенсии???
Это ты после столкновения головы с кирпичом так шутить научился? Неужели не понятно, что это – его работа?
Гость
8 октября 2019, 06:50
Гость
7 октября 2019, 23:08
А , у кого отличные пенсии???
у вас с юмором проблема
Гость
8 октября 2019, 10:33
Богатые ростовские традиции.Дело ,,фантомасов" живо
Гость
8 октября 2019, 12:55
А что остается делать бедным людям у которых нет работы и куска хлеба, не говоря уже за кушать яиц и масла?
Гость
8 октября 2019, 13:14
Так что теперь, людей стрелять?
Гость
8 октября 2019, 14:23
Гость
8 октября 2019, 13:14
Так что теперь, людей стрелять?
А лучше с голода помирать?
Гость
8 октября 2019, 15:03
Иди работай
Гость
10 октября 2019, 06:43
Борьба с коррупцией задача правоохранительных органов, чувак видимо ни как не забудет "славное" прокурорское прошлое. Ещё и на "своих" людей указывает, которые его не посадят.
Гость
10 октября 2019, 13:25
Где вы видели высокие зарплаты Где вы видели стабильность скоро люди выйдут на тропу войны вообще со всей властью и будут не только Инкассаторы грабить Вся страна в кредитах
Гость
8 октября 2019, 09:02
В инкассаторы должеы идти люди из бывших силовиков оперов или спецназовцев.,но никак немоложе 30 лет.И физ подготовка обязательно должна быть.А то иной раз видишь инкассатора как колобок,аж смешно становится.
Гость
8 октября 2019, 20:07
Что бы таких набирать, нужна соответствующая зарплата. Ты глянь на их машины, одни дрова ездят в основном, как маршрутки.