Нестыковки вот откуда: полиция официально сообщает, что виновата Газель. А очевидцы говорят, что это именно Мазда неслась, как метеор.
Я лично склонна верить очевидцам: парень, 20 лет, очень крутая тачка... вывод напрашивается сам собой. И кстати да, слух ходит, что за рулём был прокурорский сынок.
Гость
28 сентября 2019, 21:54
Гость, свидетели того, что крутая тачка и молодой человек за рулем? А по существу свидетели есть?
Гость
28 сентября 2019, 10:39
Что вам не понятно? Хотят спихнуть вину на водителя Газели. А с какой скоростью ехал тип на Мазде, не говорят.
Гость
28 сентября 2019, 10:38
Парень на Мазде летел с бешеной скоростью.
Гость
28 сентября 2019, 14:07
Мазда ехала сзади газели, в попутно направлении. Пытаются тупо отмазать малолетку
Гость
28 сентября 2019, 15:18
регистратор мазды тоже изъяли
Гость
28 сентября 2019, 16:14
У мазды спидометр на 170 остановился. О чем речь вообще? Найти бы этого водятла.. да ноги переломать, чтобы за руль сесть больше не смог!
Гость
28 сентября 2019, 15:12
Я вчера прям плакала...машина серая-прям шарик...из металла была..-водители и прохожие разламывали машину прямо руками..-чтобы людей вытащить..
Господи,какое горе!((..😥😥😥..
Гость
8 октября 2019, 13:12
Погибшая работала на Атоммаше
Гость
9 октября 2019, 21:24
Я лично знаю эту семью Мазды. И не какой он не сын прокурора. Он сын фермера. Это очень хорошая семья и Я уверена что вины там нет Жени водителя Мазды. Газель виноват. Женя держись. А семье погибшей соболезную.
Гость
28 сентября 2019, 11:37
Да как бы Газель виновата не убедившись в безопасности маневра. Она на разворот шла без поворотников.
Гость
28 сентября 2019, 14:10
При чем тут поворотник? Он шёл на разворот с левой полосы. Мазда не соблюдала дистанцию из за космической скорости
Гость
28 сентября 2019, 10:14
Если газель разворачивалась и должна была по пдд уступить дорогу, причем здесь нытье про снятый дпс никами регистратор? Или как всегда кто то неправильный текст новости в эфир пустил?
Гость
28 сентября 2019, 10:18
Если мазда находилась на своей полосе, не шла на красный (если тпм перекресток), а газель при развороте ее не пропустила, о чем звенят «свидетели»? Или о чем тогда думает редактор статьи, если в ней указано про небезопасный маневр газели? Кто врет?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
с-в.
760мм 100%В Волгодонске в аварии на Морской погибла женщина