RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В новосибирском аэропорту Толмачево задержали неадекватного ростовчанина

В новосибирском аэропорту Толмачево задержали неадекватного ростовчанина

Мужчине грозит до года исправительных работ

Мужчина продолжил дебоширить и в отделении дежурной части полиции

В Новосибирске в аэропорту Толмачево задержали мужчину, который вел себя неадекватно. Патрулирующие аэропорт полицейские обратили внимание на то, что один из пассажиров провоцирует конфликт с работниками авиакомпании, и задержали его. Дебоширом оказался 42-летний житель Ростовской области. Инцидент произошел в зале ожидания ночью 6 сентября.

— После задержания мужчина продолжал вести себя грубо, матерился, бросался на сотрудников полиции, пытался сбежать из дежурной части. Не можем утверждать точно, но вероятно, он был пьян, — рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД России по сибирскому округу.

Видео: УНТ МВД РОССИИ

Сотрудники транспортной полиции составили протокол об административном правонарушении. На следующий день Обской городской суд Новосибирской области оштрафовал хулигана на 500 рублей — за дебош. За оскорбление сотрудников полиции мужчине грозит более серьезное наказание — до года исправительных работ.


— Сейчас идет проверка, следователи могут возбудить уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти», — добавили в транспортном управлении МВД.

Ранее 161.RU рассказывал о двух авиадебоширах, которых задержали в аэропорту Платов. Ими оказались двое 29-летних жителей Подмосковья, устроивших дебош в самолете, который выполнял рейс Москва — Ростов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем