Происшествия За пару тысяч и мобильный: в Таганроге неизвестные до смерти забили 37-летнего мужчину

За пару тысяч и мобильный: в Таганроге неизвестные до смерти забили 37-летнего мужчину

Друзья погибшего занялись самостоятельным расследованием

Друзья погибшего таганрожца намерены сами найти убийц

Две недели назад в Таганроге жестоко избили 37-летнего местного жителя Игоря Г. Через три дня после случившегося пострадавший скончался в больнице, не приходя в сознание. Об этом корреспонденту 161.RU рассказал друг семьи погибшего Алексей. В Следственном комитете сообщили, что по факту убийства возбудили уголовное дело.

— Конфликт произошел в одном из кафе на Октябрьской площади ночью 14 августа. Между Игорем и двумя молодыми людьми возник конфликт. После чего они вышли в скверик, находящийся рядом. Там завязалась драка. Предположительно, Игоря ударили чем-то по голове, а после этого уже добили. Убийцы украли у него сотовый телефон и две тысячи рублей, сели в такси и уехали, — сообщил таганрожец.

Через две недели после смерти Игоря предполагаемых убийц еще не нашли, и Алексей решил начать собственное расследование. Уже были опрошены свидетели произошедшего, таксист, с которым уехали разыскиваемые, просмотрены записи с камер видеонаблюдения, вычислены предполагаемые преступники. Всю собранную информацию мужчина собирается передать следователям. После того как он начал разыскивать убийц, Алексею, по его словам, начали поступать угрозы: неизвестные намекнули, что тот может отправиться вслед за другом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем