RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Выгорело пять гектаров: пожар на левом берегу Дона в режиме онлайн

27 августа 2019, 23:29
А самолет улетел на показ. Его намедни Он Сам одному мужику показывал.
Гость
27 августа 2019, 22:59
А где казаки, которые так тужатся, доказывая свою полезность? Сидят, пересчитывают свои 229 миллионов рублей, про которые сегодня писали...
Гость
27 августа 2019, 23:24
Фотки мощные
Гость
27 августа 2019, 23:14
Теперь я поняла, откуда к нам утка во двор прилетела...
Гость
27 августа 2019, 22:16
комментарии запрещены?
Гость
27 августа 2019, 21:44
...это Россия!...чего не смеетесь?!
Гость
27 августа 2019, 20:08
Правильней говорить поджог камыша.. Гуляли на театральной площади и сначала это было небольшое возгорание. А потом уже ветер подхватил.. где наше хваленое видео наблюдение? Я бы спутниковые снимки запросила, данные с камер Гибдд и нашла поджигателя и весь ущерб, рабочее время спасателей все посчитала и ему выставила..
Гость
27 августа 2019, 22:33
гланое не спалили пивную!
Гость
27 августа 2019, 22:40
Опахивать надо или встречный пал пустить попробовать, а не воду туда возить почём зря
Гость
27 августа 2019, 22:11
Потушили уже или еще горит? А то я живу недалеко, страшно.
Гость
27 августа 2019, 21:59
только 21.58. часы спешат?
Гость
27 августа 2019, 22:04
время в статье поменяли. комментарий удалили
Гость
27 августа 2019, 22:24
А что, уже 28 августа? Куда вы спешите, еще только 22.24 и 27 августа...
Гость
28 августа 2019, 12:35
Так кто же запалил камыш? Их ищут? Кого наказывать будут? кстати, в утренних местных новостях по России-1 - полная тишина, ни слова. Передал новость Первый канал федеральный.
Гость
28 августа 2019, 17:13
жалко погибшие 5 гектаров и погибших животных. Всо восстановимо, но природа не бессловесна, она отомстит. Хорошо, что никто из людей не пострадал.
Гость
8 сентября 2019, 07:38
и что эти силы делали на 5 га? Пишите правду сколько сгорело
Гость
27 августа 2019, 22:00
Я правильно понял - пожарные выехали после сообщения очевидцев? А чем они до этого занимались? У них сбойнули все способы визуального контроля обстановки? А почему ничего не делают зная, что пожары возникают ежегодно в одно и то же время на одних и тех же местах? Почему технику не держат на дежурстве у потенциальных очагов? Почему ждут, пока загорится? И самый главный вопрос работникам сайта - зачем вы об этом не спросили у пожарных?
28 августа 2019, 10:21
А почему поджигателей не ищут? По месту нахождения мобильники, раз плюнуть вычислить. Наверняка быдланы приехавшие с периферии.