RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Всё началось ещё на матче: в полиции прокомментировали потасовку с болельщиками на «Ростов Арене»

Гость
21 июля 2019, 14:44
Полиция и ОМОН действовали по закону!К ним претензий нет.Это хорошо,что пресекли буйство на стадионе,а ведь толпы этих агрессивных пошли бы дальше по городу,громя все на своем пути и провоцируя драки.Из Москвы говорите?Ну и что теперь?!неприкасаемые?!
Гость
21 июля 2019, 13:21
Нормальные люди футбол не смотрят!
Гость
21 июля 2019, 16:21
Ростовчане - народ гостеприимный, радушный. Только и гости должны не забывать, что они в гостях, и вести себя подобающе. Фан-зона Спартака - сплошной мат-перемат, фаеры, пьяные хулиганы. Поступок Росгвардии оправдан: порядок в местах массового скопления людей местах должен быть, даже если пришлось некоторым "оторвам" настучать. А болельщики Спартака должны понимать - вы в ГОСТЯХ!!! Может такое поведение у москвичей и норма, но только не у нас в Ростове: наши болельщики не хотят видеть подобное поведение и неуважение к принимающей стороне. Из-за кучки безмоглых фанатов, которые устроили поджёги файеров, более 30 тысяч болельщиков не должны страдать. На матч пришли семьями болеть за свои любимые команды, и ничто не должно портить людям отдых. Уважайте тех к кому вы приехали в гости!
Гость
21 июля 2019, 19:54
Все болельщики забывают, что стадион не их собственность, а построен на наши деньги, на наши налоги, на общественные, и новый стадион место общественное. Не надо в быдло превращаться и детям пример показывать, как не надо себя вести! Фанаты лучше бы организовались и деревья полили бы вокруг стадиона, парка, которые гибнут! А то заигрывают с ними много!
Гость
21 июля 2019, 14:37
как всегда ложь,целенаправленно избивали,вот и показало свое лицо полицейское государство,теперь росгвардия имеет право не представляться и забирать ваши смартфоны без объяснения причин и нам еще говорят как нам хорошо живется
Гость
21 июля 2019, 21:59
Попробывали дубинку девочки?, милости просим еще раз к нам в гости...
21 июля 2019, 12:52
Зачем ходить на эти матчи? Чтоб получить от разъярённых ментов? Лучше в Пивной спокойно посидеть с семьёй.
Гость
22 июля 2019, 10:14
Белые и пушистые болельщики получили от злого омона. Сидели на трибунах, не ругались, просто громко и культурно разговаривали, были вежливы и аккуратны, собирались спокойно покинуть стадион без потасовок, а тут налетел омон и дал дубинкой. Жуть какая! )))